360 Xbox 360: Впечатления

Тема в разделе "Xbox Series X", создана пользователем vova, 21 дек 2005.

  1. Paster

    Paster Бодрый

    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    93
    А нету кода активации. Дается триал период Xbox Live Gold, как только консоль выйдет в сеть. Никакой код не нужен.
     
  2. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    Т.е. он должен просто выйти в сеть, зайти на страничку где регистрируются приставки, и ему автоматом присвоят код доступа?
     
  3. Paster

    Paster Бодрый

    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    93
    Ну да. :) Устанавливаешь соединение с сетью, создаешь профиль, далее выбираешь страну проживания пишешь адрес, телефон и так далее и тому подобное, формальности короче, но их много. И когда всё это будет оформлено, консоль сама подключится к сети и напишет что у вас есть 3 месяца бесплатного использования Xbox Live Gold, по истечению этого срока, если не последует уплата, Xbox Live Gold превратится в Silver.

    А вообще, всего этого ужаса с регистрацией, можно избежать, зайдя на: www.xbox.com и там через веб-интерфейс создать себе "gamertag". Затем уже на приставке, при создании "Xbox 360 Profile" выбрать "Im already have Xbox Live account" и активировать его через приставку.
     
  4. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    не 3 месяца, а месяц халявного Xbox Live Gold. Очепятка ;)
     
  5. Paster

    Paster Бодрый

    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    93
    Точно. Извиняюсь за дезинформацию. :sh:
     
  6. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Попробуйте отключить винт. Говорят, это иногда помогает.
     
  7. Darth Reals

    Darth Reals Привет, а Риппер инвалид?

    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    А Live можно активировать когда угодно? Или у него есть срок истечения?
     
  8. Paster

    Paster Бодрый

    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    93
    Нету у него срока. Когда хочешь тогда и подключай.
     
  9. Darth Reals

    Darth Reals Привет, а Риппер инвалид?

    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    щас подключать - глупо т. к. ещё ничего не вышло(моды) а вот через полгода - клёво, халявный Live и можно будет скачать дофига модов и т. д.
     
  10. Paster

    Paster Бодрый

    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    93
    Моды и.т.д качаются за отдельную плату.
    Причём их можно качать имея даже Silver вариант Xbox Live. Т.е. совсем не обязательно иметь платный Gold для скачки контента.
     
  11. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    Paster, спасибо. У меня к тебе еще вопрос, а если у меня есть карта ЛАЙВ ГОЛД за 60 евро, она мне дает право после ее активации, целый год качать все что угодно с их серваков, или есть какой-то контент, за который все равно придется доплачивать?
     
  12. Paster

    Paster Бодрый

    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    93
    За контент в любом случае надо платить, не важно что у тебя Gold или Silver. :) Но плата взымается только за серьёзные модификации: скачка дополнений к играм, Xbox Live Arcade, темы, обои и аватары для Xbox 360 - они стоят копейки, от 5 до 15 Microsoft Points. Всё остальное: демки игр, видео-ролики и.т.п раздается бесплатно.
     
  13. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Опять поправлю Paster`a :)
    Есть две разновидности контента - обычный и premium-контент. Обычный контент - это демоверсии, трейлеры, ролики, различные интервью, некоторые бесплатные дополнения, бесплатные темы для дашборда итд. premium-контент - это платные иконки, геймерпикчи, аддоны, темы... Короче, всякая контентная лабуда за бабки. Самое интересное и вусное, естественно, только за бабки :). Качать контент можно независимо от контракта - хоть голд, хоть сильвер. Голд-версия отличается от сильвера поддержкой мультиплеера во всех играх. На сильвере можно только качать контент и играть в MMOG типа баттлфилда и фф11, которые расчитаны только на онлайн игру ( да и там, вполне вероятно, придется башлять, просто уже не Microsoft`y а издателю игры)
     
  14. Sanyochek

    Sanyochek Well-Known Member

    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    Paster О мощности транса в 500w свистел я, но меня в заблуждение ввел трезор, они сказали что именно не меньше 500.
    Реально транс должен держать 5а, так написано на блоке питания от Xbox360.
     
  15. Sanyochek

    Sanyochek Well-Known Member

    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    GRIZZLI176 поздравляю, а где брал? Еще есть за 680$ ? :))
     
  16. Paster

    Paster Бодрый

    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    93
    Вот Трезору по голове надо дать, чтобы людей не пугали. 300W - достаточно. Хотя их позиция вполне ясна, лучше перестраховаться, чтобы потом приставки по гарантии не несли. :)
     
  17. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    А просветите меня пожалуйста, нужна ли при регистации в ЛАЙВЕ кредитная карта (отечественная или иностранная) и адрес заграницей, как это, вроде, делалось на прошлом боксе, а то меня друг уверяет, что дескать нужна кредитка, мол оттуда будут деньги срисовывать, когда истечет действие оплаченного ЛАЙВА.
    И еще, тот же товарищ, убеждает меня, что подключив свой бокс по компоненту к HD панели, он получает не самое лучшее изображение, мол, есть еще какой-то кабель, продаваемый отдельно и указанный в инструкции (возможно DVI?), который выдаст еще более качественную картинку, разве это не заблуждение?
     
  18. Paster

    Paster Бодрый

    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    93
    Кредитка не нужна, а адрес заграницей нужен. Лично у меня всё прописано на Австралию. Для оплаты Xbox Live Gold используются специальные карты оплаты, либо кредитная карта, но при регистрации Xbox Live нет необходимости ни в креде, ни в карте оплаты, это в дальнейшем когда уже будет всё настроено и пройдёт триальный период, предложат продлить Gold вариант одним из вышеупомянутых способов.
     
  19. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
  20. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    Paster, еще раз спасибо, а что скажешь по поводу кабелей подключения?
    Sanyochek, я к сожалению еще не взял, это у друга моего праздник жизни, он мне тоже предлагал, но меня жаба задушила платить на 260 евро больше, лучше подожду, а на эту разницу куплю себе игр и аксессуаров.