360 Xbox 360: Впечатления

Тема в разделе "Xbox Series X", создана пользователем vova, 21 дек 2005.

  1. goodEvil

    goodEvil Well-Known Member

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Хорошо, если так.
     
  2. rcS_Duenyr[gs]

    rcS_Duenyr[gs] Well-Known Member

    Сообщения:
    571
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    так и есть, в режиме 720р или 1080I на HDTV игры выглядят как бальзам на глаза:). ни тормозов ни лагов, а вот владельцы обычных телеков иногда как ни странно страдают:( Иногда у них игры лагают (но опять же оооочень редко и скорее как исключения) - приходится игратся с настройками Пал 50/Пал 60.
     
  3. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    играю в ПАЛ60 ... просадка фпс бывает, но редко 8)
     
  4. locky2003

    locky2003 Well-Known Member

    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    78
    На компе я как правило ставлю минимум FSAA 2, если только она не конфликтует с HDR. "Лесенки" очень даже лезут в глаза. Но не в этом дело. А дело в том, что MS задолго до выхода PGR3 лапшу всем на уши вешала, дескать у нас ВСЕ игры МИНИМУМ 720р, везде FSAA2 (причем якобы настолько у них крутая архитектура, что он почти "бесплатный"). Ага! Раскатали губу. Уже в ланч тайтлах всё это похерили и теперь предпочитают забыть навсегда.

    Ах, бедная-бедная Майкрософт! :) "Разбор полётов" она сделала, ой ой ой. Игру они в магазине видимо купили вместе со всеми и только там увидели всё убожество графики и пресловутые "лесенки"?! До этого суетиться видимо не судьба было? А что - пипл то схавает, все же наслушались сказок про повсеместный HD с FSAA, роликов насмотрелись отрендеренных "как надо". Ничего, что в игре графа "немножко другая" оказалась :)

    блажен, кто верует :p

    Ага, а проседания до 20 фпс в Q4 видимо всем приснились? Тоже видать добрый макрософт не доглядел - гады из id подставили Билли.
     
  5. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    Raven ?
     
  6. locky2003

    locky2003 Well-Known Member

    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    78
    Ага. id сделали движок, который криво ложится на ящик (смотрим Prey и сравниваем с компом, на котором УЖЕ графа лучше). Raven криво портировал. Кругом враги короче, Одна MS вся в белом.
     
  7. goodEvil

    goodEvil Well-Known Member

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    А что, Q4 показатель? Или Prey? МС, каешна, не в белом, однако накосячили больше всех пока 2-е игры на Д3 двигле, предположения, так скыть, вполне закономерные, особенно, если учесть, что на ящике бегают игрушки тяжелее этих 2-х. В TES4 2хАА точно присутствует, как и в DOA4. Есть ли на боксе ещё игры без АА, кроме ПГР3, не знаю.
     
  8. Nikolay

    Nikolay private patient

    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    А то? Ваан это ты, сделал себе 2-й аккаунт на форуме?
     
  9. locky2003

    locky2003 Well-Known Member

    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    78
    А именно? Имхо, заведомо технологичнее пока только Oblivion, так я бы и не сказал, что он уж так прямо "бегает". DOA 4 может и зрелищная игра, но явно не сверхтехнологичная.
     
  10. goodEvil

    goodEvil Well-Known Member

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    COD2, GRAW, C:CO, разве эти игры не тяжелее, или хотя бы сопоставимы? Та же COD2 тащится на ПК заметно тяжелее Q4, по-моему. Да и TES4, не прямо бегает, но и о каких-то серьёзных обрезаниях в графике и тормозах относительно ПК версии не слышно.
     
  11. rcS_Duenyr[gs]

    rcS_Duenyr[gs] Well-Known Member

    Сообщения:
    571
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    Лаунч тайтл на то и лаунч тайтл - там возможности приставки не реализованы - факт. Игры второй волны гораздо лучше выглядят, чем лаунчевые, а новые игры (опять же судя по скринам) вобще конфетка.
    так что не нада гнать. Всю жинь на всех консолях графика лаунчевых игр была никакой. Старт Сони 2 забыли? там графа лаунчевых чуть ли не хуже чем на Дриме была.
    А на боксе 360 действительно 720р минимум и ФСАА 2. Пара лаунчевых игр - исключение.
    Поэтому хватит опять Бочку катить. Все там отлично:).
     
  12. goodEvil

    goodEvil Well-Known Member

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Кстати, о птичках. Я вот сейчас смотрю ингейм скрины LP(демку заценить возможности, пока, не имею), и там с АА и АФ, по-моему, всё замечательно. AA4, на мой взгляд, есть. При том наблюдается прикольный мб за движущимися объектами (как в DOA4 иногда), при том общая детализация сцены вполне на уровне, в плане текстур и геометрии. Так что, отставить панику. Ну а что касается двигала Д3, то меня от него всегда слегка подташнивало, как и от самого D3, как и от Q4.
     
  13. Xenos

    Xenos Well-Known Member

    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    68
    Здравствуйте вот хочу купить XBOX 360,но всё сомневаюсь...Будут игры лучьше на XBOX 360 чем на PS3? В основном играю в гонки,а на Хбокс как раз выходят много гонок. Но не хотелось бы сесть в лужу,когда на PS3 выйдет в 10 раз больше гонок и просто интересных игр. Купить то я могу только это или это. И хотел спросить,а если покупать прошитую то игры же сейчас уже пиратские подешевели,будут ли дешеветь и дальше?
    И нужна мне премиум,если интернета толкового нет=>гарнитура не нужна,жёсткий диск не нужен.Проводные джои,но это не беда.
    Вообще одни вопросы и сомнения.
     
  14. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    100 %. Со временем их цена опустится до 300-200 рублей... Да и приставка подешевеет. Лучше подожди. С выходом PS3 Xbox 360 должен подешеветь - тогда и определишься с выбором. Я так понял, пока кроме PGR 3 тебя ничего не интересует - тем более жди.
     
  15. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Ты уже задолбал всех одними и теме же вопросами!
    Сколько можно уже? не одтн месяц прошел с момента твоего первого вопроса!
    Я тоже играю в основном в гонки! На круглом уже сейчас есть достойные игры и в ближайшее время выйдет еще много хороших!
    Беги и покупай :)
     
  16. Xenos

    Xenos Well-Known Member

    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    68
    John Davis
    А ты как будешь игры покупать,через кавота или через интернет? А кроме PGR 3 меня интересует Forza 2.
    Fenix
    Не всё так просто,ну мне сейчас купят,это без проблем.Но игры то придётся покупать,цена то ладно,но у нас в Лениногорске их не продают и надо будет ездить в крупный город.Тем более что XBOX у нас не распространён,всё захватила PS-консоли.
    Может я и задолбал,но мне не дали хорошего ответа,всё говорят типо
    Ну тогда побежал.
     
  17. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    На форуме игрушек уже давно продают "правильные" игры для х360 по цене 300-400 руб., очень многие работают наложенным платежом через почту! Система давно отлажена , и даже из *уево Кукуево люди покупают приставки и игры!
     
  18. Xenos

    Xenos Well-Known Member

    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    68
    Fenix
    Спасибо за информацию.Ссылку может даш?
     
  19. A-M-B

    A-M-B Well-Known Member

    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Xenos,
    Чё ты сомневаешься. Все весомые игрушки и гонки, которые будут выходить, само собой будут выходить и на Xbox360. А по поводу PS3, игры на ней по графике круче не будут. По техническим характеристикам PS3 превосходит только по процессору, а графический чипсет насколько я знаю у Xbox360 помощнее будет.
     
  20. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Если почтенные модеры позволят : www.igrushek.net/forum
    Регистрируйся и шуруй в раздел Купи-Продай! Тебя там ждут :)