360 Xbox 360: Впечатления

Тема в разделе "Xbox Series X", создана пользователем vova, 21 дек 2005.

  1. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Видать, в ЕА спешили поскорей выпустить игру :)
     
  2. Alex Z

    Alex Z Well-Known Member

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Paster
    Я вот на монике играю, не нарадуюсь, отличная картинка:

    Интересно, это случаем не Kameo на твоём монике?
    Мне бы хотелось, чтобы ты еще выложил фотки, только с условием - поближе к монитору. Меня заинтересовало качество текстур в Kameo - теже камни сделаны вроде как не плоской текстурой, а объемной что ли?
    Еще бы хотелось глянуть PGR3. Если есть возможность выложить еще фотки, то заранее спасибо.
     
  3. Mustik

    Mustik Nintendoman

    Сообщения:
    4.792
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    343
    На кузнецком пару дней консоль стояла и на ней гоняли ПГР, можно было воочию во всём убедиться :)
     
  4. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    А я всех своих друзей снарядил в Европу с просьбой найти приставку (Премиум), везде одно и тоже, приставок нет и с аксессуарами слабенько.
    В результате имею только Condemned, Kameo, PDZ limited edition и XBOX LIVE GOLD на год, поскольку зная, что купив приставку в первую очередь, потом можно не найти хороших игр и акснссуаров.
    Сразу после нового года, знакомые будут в Лондоне и Милане, будут искать помимо приставки, беспроводные джои, play and charge kit, и кабель для подключения к монитору, плюс парочку игр.
     
  5. Sanyochek

    Sanyochek Well-Known Member

    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    А в Финляндии не смотрели, говорят там есть?
    Я сам в Татры еду, надеюсь хоть что то найти там.
     
  6. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Ага. Live - сильная сторона бокса.
     
  7. Fisneo Kodzima

    Fisneo Kodzima Well-Known Member

    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Пастер а чтоб играть в Лайв нужен внешний айпи что ли...?
    просто я не понял что у тебя за проблемы с провайдером...
     
  8. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Порты должны быть некоторые открыты для работы бокса с Live. А многие провайдеры прикрывают фаерволлом порты, которые по умолчанию не используются.
     
  9. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.876
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Если бы я поиграл в PGR3, то нашёл бы ещё много всего, к чему можно придратся.
     
  10. Paster

    Paster Бодрый

    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    93
    Точно. :)
     
  11. Fisneo Kodzima

    Fisneo Kodzima Well-Known Member

    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    А такие проблемы возникают тока с АДСЛ или у WAN(PPTP) тоже могу возникнуть подобные проблемы...
     
  12. Fisneo Kodzima

    Fisneo Kodzima Well-Known Member

    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Завтра на Горбушку поеду... Разведать...!!! :rolleyes:
     
  13. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Дешевле не будет. Дороже - да. По моим сведениям, низкие цены связаны с тем, что эта "партия" игрушек с распродажи (по 39 долларов, кажется). Да и политика сейчас у них такая: кто не устоит и купит игрушку, тот купить Бокс, может быть, даже у них. Вот так вот. 2500 за игру для XBOX 360 - нормальная цена. Сейчас, конечно же. Но дешевле 1900-2000 даже когда великая MS придет в Россию - дудки, не будет такого, вот посмотрите. Если только Microsoft не сделает глупость и не начнет штамповать диски-костраты "специально для региона №3" (Индия, Китай и... матушка Россия), как это делают издатели фильмов на DVD (многие даже не в курсе, что основной смысл DVD - дополнения, которые успешно обрезают как официальные издатели, так и пиратские похотливые ручонки). Но Microsoft не дура, и на такое не пойдет.
     
  14. Paster

    Paster Бодрый

    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    93
    Кстати о трансформаторах. Помнится пугали народ на форуме, что нужен транс, минимум 500W мощности и.т.д. Вот с этим не согласен. Лично у меня добротный такой трансформатор мощностью 300W (размером чуть меньше GameCube) и Xbox 360 прекрасно себя с ним чувствует, сам транс за двое суток работы даже не нагрелся. Нафига заставлять людей брать пятисот-ватные гробы которые размером и весом больше чем сам Xbox 360!?

    Это актуально для тех, кто берёт Xbox 360 US или JAP. Европейцы могут не заморачиваться.

    А по мне так это самое светлое и умное решение. Для того чтобы выбить Sony с российского рынка - M$ должна пойти против своих принципов и выпускать для стран которые прикидываются бедными игры на 10-15 баксов дешевле.
     
  15. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Как показывает история с оригинальным Xbox – MS на Россию положить…
     
  16. Paster

    Paster Бодрый

    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    93
    Ну сейчас не то время... не может же M$ стоять в углу когда Sony в России правит консольным рынком. Да и обещал дядько Мур, что будет в стране России счатье. :) Жалко дату не назвал.
     
  17. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Coreстрированное счастье. :lol:
     
  18. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Именно :( Инвалидный вариант приставки :(
     
  19. Paster

    Paster Бодрый

    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    93
    Не, все не правильно растолковали слова Мура. Он лишь сказал, что будет сделан упор на Core версии системы, в тот же момент он ничего не говорил, что в этих странах не будет премиума. Будет, а там уже волен каждый выбирать, что ему по душе.
     
  20. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    Другу вчера привезли бокс премиум из Европы за 680 евриков (брал у барыг), очень доволен, но облом подкрался с другой стороны, один из купленных там дисков (КИНГ КОНГ) виснет в самом начале, т.е. после начальной заставки камера берет крупным планом корабль, зависает на нем и не идет дальше, звук не пропадает, но движения никакого нет, манипуляции джойстиком ни к чему не приводят, ожидание тоже результата не дает. Диск, кстати, не царапанный и выглядит абсолютно нормальным, приставку во время работы он тоже не переворачивал.
    И еще, кто знает, где там код активации ЛАЙВА, он обыскал всю коробку, никаких инструкций, никаких отдельных упаковок нет, может просто недоложили?