Xbox 360 латает дыры

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем cactuap, 20 мар 2007.

  1. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Элите не нужны жалкие подачки в виде дешёвого HDMI-кабелья в комплете. :) Горадо лучше купить крутой кабель с позолоченными коннекторами за 200$ и выше. :)
     
  2. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    А мне наоборот, он даже больше нравиться, гатичный такой.
     
  3. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Ну в принципе за приделами Америки достаточно в полнее, а вот если тянуть с Live фильмы то влезет всего пара фильмов так как в 720p весят под 7Gb.
     
  4. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ну, мне точно достаточно. У меня из 12-ти свободно 11,5 где-то. Это для тех, кому недостаточно и всегда всего мало, наверное. Качать HD видео на буржуйском языке я тоже не планирую.

    Крутой за 200 баксов? Хоть не позорься, мелочник :).
    Правильные пацаны покупают не меньше, чем за штуку:
    http://www.tvmag.ru/WIREWORLD_SILVER_STARLIGHT_5_HDMI-HDMI_V2_2.0m.html
     
  5. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    HDMI-HDMI для передачи цифрового несжатого Видео и Звука другой информации.
    Очень заинтересовал данный кабель. Хочу послушать звук другой информации. Видимо это стоит таких больших денег.
     
  6. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Сейчас в инете идет интересное голосование, только для владельцев 360, вопрос голосования такой "Сгорал ли у вас xbox360", проголосовать можно здесь
    http://www.360-gamer.com/xbox360hardwarefailuresurvey.asp

    Но самое интересное это результаты, итак....... 65% купивших приставку получили брак, не 0.65 и не 6.5, 65%!!!
    Вдумайтесь в эту цифру, это две трети всех продаж!

    http://www.gwn.com/news/story.php/id/11941/Xbox_360_Hardware_Failure_Survey.html
     
  7. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    65% голосовавших. Не надо передергивать. Хотя, если ты веришь в то, что все 10 (или сколько там) миллионов юзеров, купивших х360, проголосовали на сайте, то тогда конечно...
     
  8. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    Live Stats & Results


    There have been 2527 survey submissions so far
    This represents 0.25% of the 1,007,246 Gamertags registered to date

    A total of 1525 users who responded to this survey left comments

    Of the 2527 submissions:
    1043 (41.27%) say they have NOT had a console fail
    943 (37.32%) say they've had one console fail
    541 (21.41%) say they've had more than one console fail

    Overall 1484 (58.73%) of submissions claim to have experienced Xbox 360 hardware failure

    1081 (42.78%) submissions purchased their first Xbox 360 before January '06
    Of these 1081 submissions:
    706 (65.31%) claim their Xbox 360 broke
    375 (34.69%) say their Xbox 360 is still going strong

    The 1484 submissions citing problems collectively claim a total of 2406 broken Xbox 36

    http://www.360-gamer.com/xbox360hardwarefailureresults.asp

    Ну да. не 10млн голосовавших проголосовали. равда я что-то не слашал про погоревшие пс2 и пс3 в таких объемах.. Правда, мне кажется тут в остновном голосовали те, кого трехсотшестидесятый подвел... Так что это тоже голосование не совсем правильное.

    Интереснее было бы узнать, скока из 10млн ящиков погарело? Если хотябы 650тысяч, то тут есть о чем задуматься. Хотя сомневаюсь что так много погарело...
     
  9. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Сайт teamxbox.com опросил 1791 владельца Xbox 360 на предмет поломки их игровой системы.

    1458 (81.41%) заявили, что их приставка никогда не ломалась
    333 (18.59%) заявили, что они сталкивались с глюками приставки

    http://forum.teamxbox.com/showthread.php?t=392599


    Все эти опросы яйца выеденого не стоят...
     
  10. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Чего-то много они процентов написали - 18,59. Надо было 8,59. А 70-80%, у кого приставка ломалась, думали бы, что они попали в эти 8%. Все были бы довольны.

    А, я понял - они просто поменяли цифры местами, так даже проще. :)
     
  11. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Только что по Gamespot смотрел "on the spot", показывали 360 elite, тяжко ему пришлось :D
    Когда приставку включали ведущие перлись "а что это там за три красных огонька?", потом стали переносить данные с простого 360 на elite, чувак который показывал приставку говорит, "прямо сейчас мы продолжить не сможем т.к. перенос занимает минут 6", ставит винт а там пишут "ждите 1 час 8 минут", ведущие прутся "ничего к концу передачи успеем".
    Потом достали провода и говорят а почему у вас только 1.2, ведь 1.3. круче? :D
    Потом зрители стали задавать вопросы, успели задать всего один
    -"Есть ли какие нибудь различия между черным и белым 360 (кроме цвета и винта)?"
    -"Нету"
    -"Ну тогда до свидания, у нас еще куча чего интересного" :lol:

    Пару раз шоу прерывалось для "breaking news" и после этого показывали как идет процесс :lol:

    PS Кстати действительно было много интересного calling all cars, spider man 3, odin sphere, sigma.
     
  12. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    VaaN, как ты все время не поймешь, что главное, отличные игры, у Xbox 360 есть. И все эти прибамбасы в X360, вообще говоря не особо важные и меркнут перед главным плюсом – наконец-то должны процесс сборки отладить. Это дорогого стоит, намного больше чем HDMI и 120-гиговый диск.
    А вот если красные огни так и будут радовать пользователей – с удовольствием посмеюсь вместе с тобой, потому как это уже свинство.
     
  13. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    John Davis,
    Ну меня уже настораживает, что сторонние эксперты признали эпоксидку легким путем. Надеюсь, что нововведения будут действенными.

    http://www.llamma.com/xbox360/news/inside_the_xbox_360_elite.htm
     
  14. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Для меня именно отсутствие хотя бы одной приличной игры, главная причина не покупки 360, царапанные диски и огни смерти это фигня, если бы было во что играть меня бы это никогда не остановило :)
     
  15. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Darth Revan,
    Ну там MS еще поменял разводку и некоторые расположения к тому же вполне возможно что еще и производителя материнок. Что всё вместе может сказаться очень положительно, но только время покажет насколько…
     
  16. Nikolay

    Nikolay private patient

    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Эпоксидка это конечно жесть. Чисто по китайски. Экономия на всём и всюду ни к чему хорошему не приведёт. Кстати подобный финт с эпоксидным клеем можно сделать и на обычных премиумах. Только вопрос до 3-х красных или уже после (хотя после ещё и прижим придётся делать грамотный). Вообще сколько губами не шлёпай только время покажет.
    искренне надеюсь что поможет избавить ящик от поломок.
    Если нет, чтожь будет повод серьёзно задуматься над психическим здоровьем главных акционеров мелкософта.
    всё имхо
     
    Darth Revan нравится это.
  17. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
  18. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Значит так,
    По последней информации трехядерный проц 65нм появится осенью. Новый видеочип в мае. Поэтому, возможно, эпоксидка - это временная заплатка.

    [​IMG]

    Вот мне интересено - долго они будут измываться над юзерами? Только что многие перешли с премиувом на элиту, а выясняется, что осенью крайне желательно будет еще потратить бабло на новый 360. Символично, что эта инфа просочилась за день после начала продаж элиты.

    http://www.joystiq.com/2007/04/30/xbox-360-xenos-gpu-shrinks-to-65nm-this-fall/
     
  19. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Им надо слоган:
    "Не будь лохом, купи 360, он аж на 20$ дешевле PS3" :lol:
     
  20. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    На next-gen появилась статья о том что выпуск элиты есть ошибка.
    http://www.next-gen.biz/index.php?option=com_content&task=view&id=5410&Itemid=2
    Новая система не привнесла ничего нового кроме ХДМИ и более объемного винчестера.

    Задумывался о приобретении данной консоли специально расчитывал что будет выпущен обновленный вариант, который пусть и будет дороже но избавит от многих проблем, а здесь такая....:(