360 XBOX 360 Halo 3 Limited Edition

  • Автор темы Автор темы Mustik
  • Дата начала Дата начала

Mustik

Nintendoman
Регистрация
23 Дек 2005
Сообщения
4.792
Реакции
531
Прикольный дизайн корпуса, хдми, джой с аккумом и зарядкой через юсб. 15 игр на харде, правда 14 из них нужно активировать через Live, чтобы получить полные версии. Русский язык есть изначально. Это плюсы. Теперь минусы =) : также шумит привод, греется, правда чуть меньше:D В общем особой разницы с обычным премиумом не заметил.

Вот такие впечатления от первого знакомства:ph34r:
 
1) Еще раз поздравляю
2) А привод какой? Ben-Q? Он тоже шумит?
 
привод хитачи
 
Mustik,
Хороший элит....
 
у мну не элит
 
Тот же Элит ток с аксессуарами.
И консервной банкой на самой консоли :)
А вот насчёт особой разницы не заметил ты погорячился....
Мне HDMI спасло жизнь.
Ибо VGA шлак.
 
у элита мать не Falcon и хард на 120 гигов...VGA показывает точка в точку, без всяких апскейлов
 
у элита мать не Falcon и хард на 120 гигов...VGA показывает точка в точку, без всяких апскейлов

Я наверное слишком отстал от консолииндустрии (Ибо делал перерыв ;))
Какие особенности фалкона?
Сори за оффтоп.
 
проц 65нм, охлаждение другое
 
нет, я не вскрывал консоль
 
Stratege написал(а):
Ну для меня ныне элит всё что с HDMI
А на самом деле оно не так. С конца лета выпускаются обычные Премиумы с HDMI.
 
А на самом деле оно не так. С конца лета выпускаются обычные Премиумы с HDMI.
Угу и они тоже элитные… вот выйдет еще Core с HDMI можно будет подумать взять его на замену забаненному PAL экземпляру… а то без HDMI плохо HD DVD смотреть :(
 
sosnovka,
Неее это как раз хорошо, для кошелька. Но в тоже время как всё хорошего в этом мире - либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению. ;)
 
Очень доволен покупкой. Были определенные сомнения по поводу дизайна, так как я не фанат Halo, но новый боксик удивительно органично вписался в интерьер и уже несколько дней радует глаз – такой «мощный», основательный, Military – ну типа Hammer. :wub:
PS3 стоит рядом и ее хочется куда-нибудь убрать, чтобы не раздражала, но скоро придет Wii USи займет достойное место рядом с боксом, а «родимую» Playststion засуну, пожалуй в тумбочку …
Новенький Halo Limited Edition уже мой третий по счету бокс. До этого были 2 Pal премиум, которые, к слову, ни разу меня не подвели. Менял я их исключительно «для страховки», хотя никаких реальных оснований для этого не было…(не моргали, не висли – все -ОК) и не удивлюсь, если оба до сих пор работают у своих нынешних владельцев.
Кроме симпатичного дизайна HL порадовал «халявным» play & charge kit (аккумулятор черного цвета неплохо сочетается с зеленым джоем), HDMI выходом, ну и самое главное, уменьшением тепловыделения и менее шумным и более быстрым (по личным ощущениям и по сравнению с моим бывшими Hitachi и Samsung) приводом Ben-Q. Насчет тепловыделения и шумоизоляции не могу утверждать на 100%, но как мне показалось, изменения всетаки есть и однозначно в лучшую сторону. И еще -признаюсь, долго терпел, но недавно решился на «модификацию», сознательно отрезав себе путь в Live . С модификацией все получилось идеально- запускаются как старые так и новые игры.
 
Парни где фотки ваших боксов,выложите плизззз.
И я хочу себе такой бокс:sh:
 
Назад
Сверху