Xbox Xbe издевается или то тут,то там.[помогите]

Тема в разделе "Xbox Series X", создана пользователем RallVolt, 20 фев 2007.

  1. RallVolt

    RallVolt Well-Known Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Такое дело.XBOX.UnleashX.И...Что мы видим? Что мы видим?Cпрашиваю я вас.
    1.1]Если с HDD загрузить эмулятор Nintendo 64,то пару секунд погодя,после загрузочного экрана,я вижу вновь главное меню дашбоарда.Ладно,пойдём другим путём.
    1.2]CD-RW.Идёт.Классно.
    Ещё кое-что
    2.1]Игра Project Gotham Racing 2,скачал,всё верно записал с SimpleX.Получил образ формата *xiso.Записал с Alcohol 120% на 4 скорости.
    XBOX видит файлы.Запускаю с диска и...ну,ну,ну...а.Загрузочный экран и снова дашбоард.
    2.2]А вот с жёсткого диска идёт,но там 4GB занимает игра.Бог мой,такое ощущение,что мой HDD=4GB,потому как 300MB осталось на жёстком диске.Весь диск перерыл,а более остальных 4 GB которые занимали бы другие файлы кроме игры,я не нашёл.
    Да,так вот.Что делать,как быть относительно запусков *xbe?
    То грузится с диска,(в первом случае)то грузится с жёсткого диска.(во втором случае)
     
  2. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Для пользователя действительно выделено всего где-то 4,3 Гига.
    Какой именно эмуль N64 запускал? Я играл на таком с винта и всё было отлично.
    Если у тебя PGR2 не читается с диска - значит что-то ты не так записал. Должен читаться.
     
  3. RallVolt

    RallVolt Well-Known Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Игра читается,но не может запустится.А эмулятор был и есть-Surreal 64.
     
  4. bad_man

    bad_man Well-Known Member

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Э парни такой вопрос. Есть Конкер для первого бокса.(2в1 русс и англ). Есть хвох360. Я слышал, что если найти оригинальный xbe игры с лицензии и заменить им пиратский. То затем перегнав названия русских файлов под оригинальные. Можно запустить игру. Кто смог и объясните поподробнее плиз где достать разметку оригинальной игры. и хве, а то я ничего не нашел если поможете огромное мпасибо.
     
  5. Denis1987

    Denis1987 Well-Known Member

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    проше скачать оригенальную версию и все