360 Х360 в России

Тема в разделе "Xbox Series X", создана пользователем Turner, 5 ноя 2006.

  1. Леонид

    Леонид Центурион

    Сообщения:
    556
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    73
    а что бывает русская полиграфия без документации? к чему накручивать сообщения на пустом месте? заняться больше нечем?
     
  2. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    MS_XB_Halo3Ltd_Ru_ST Halo 3 Limited, Multi Lang, RU
    MS_XB_Halo3Leg_RU_ST Halo 3 Legendary, English
    вот от этого я бы не отказался...
     
  3. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Ну хреново я знаю русский язык, и что? Обязательно нужно психовать?
     
  4. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Вот это полностью на русском, судя по слухам, а также по тем же слухам Viva Piñata®: Party Animals тоже будет полностью на русском, больше от MS не запланировано русских, ещё там что-то от EA.
    Я бы тоже не отказался. Правда всё зависит от цены :( А то наши ретейлеры могут накрутить 3 цены :(
     
  5. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Слово Алиону:

     
  6. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Да какой тут рапорт об успехе? Нет его, даже сам текст сделан очень кисло. Они же ни говорят ничего конкретного и многое вообще в будущем времени с позиции желания, а не свершения. "Мы стараемся обеспечить, нам очень важно обеспечить, мы рассчитываем." Это вообще разговоры детского сада, а не пиар отдела. Такие тексты пишуться в УТВЕРДИТЕЛЬНОЙ форме, а не от лица неуверенного манагера который боиться сказать лищнего и вообще ни в чём не уверен. Поэтому я вообще этот текст не могу воспринимать всеръёз, а успеха они никакого не добились, потому как продажи в магазинах очень и очень слабые. Они вероятно сопоставимы с продажами Wii в России. И знаете почему, а потому что Wii вообще-то в магазинах практически нет и не было большую часть времени, соотвественно и продавать особо нечего. А вот 360 везде навалом, и даже в Союзе на Третьяковской в неделю могут и одного не продать.
     
  7. Matrica

    Matrica Well-Known Member

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    63
    Эх, и почему меня никто из москвичей, на должность главного пиарщика не приглашает :( Такую бучу можно было замутить :)
     
  8. Oleg Soev

    Oleg Soev Русский партизан

    Сообщения:
    1.411
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    88
    Родной для геймера язык входит в «объем сервисов и услуг»? :)))
     
  9. Daikatana

    Daikatana Well-Known Member

    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    63
    Официально ли 360 у нас на рынке? Почему не поддерживается 5-й двд-регион, будет ли он вообще поддерживаться?
     
  10. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    Я туда заехал вечером посмотреть на хало3. хало3 в союзе на третьяковской сегодня не продавалось. И про 5-й регион тоже вопрос не закрыт.
    Я вообще не понимаю кто кому о чём рапортует... :huh:
     
  11. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    Хало3 в Питерском Союзе пока нету ...
     
  12. Леонид

    Леонид Центурион

    Сообщения:
    556
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    73
    по разговорам приставки с 5-м регионом ожидаются в конце октября вместе с официальным стартом.
    Halo 3 будет завтра (т.е. уже сегодня, глядя на часы) у меня по крайней мере...но, только обычная версия. Коллекционную думаю, ждать еще неделю...
     
  13. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Вообще засада, так как обещали разницу в 2 дня, и неделя для Легендарной, хотя по поводу неё они всё три раза меняли - правда это инфа от MS не от Алиона.
     
  14. michaelp

    michaelp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    83
    А нету более точной даты, когда именно официальный российский старт Х360? Какая цена? И еще очень интересный вопрос, а HD DVD плеер будет для российской консоли (или он мультзонный и подходит для любой косносли), просто насколько я знаю у HD DVD пока еще нет региональной защиты?
     
  15. Леонид

    Леонид Центурион

    Сообщения:
    556
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    73
    сегодняшняя информация от Алиона Легендарную вообще не повезут, тяжелая, хрупкая, дорогая...короче кто-то там решил не надо это нашему народу...
     
  16. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    нет слов ... и как я теперь должен это себе покупать ... особенно при замороженой визе классик ...
     
  17. Леонид

    Леонид Центурион

    Сообщения:
    556
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    73
    ну не вопрос, не одним Алионом живем...у меня 50 штучек едут, до магазинов дойдет...
     
  18. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Ага собственно, что самого начала MS и говорил. В общем создаётся впечатление что левая нога не знает что делает правая рука, в то время как голова вообще ни о чём не думает :( Обидно что всё так. Зачем делать громкие анонсы если в итоге ничего не будет.
    Ага в итоге как обычно живём мы исключительно серым импортом, слава богу хоть он у нас не зависит от того что там придумает себе в очередной раз Алион :) И это не может не радовать :)
     
  19. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Разгрести тему было нелегко, однако по просьбам трудящихся она восстановлена. В случае возобновления сообщений типа "Пиратка против лицензии" последуют массовые репрессии с большими сроками, посему просьба высказываться сугубо по теме.
     
  20. michaelp

    michaelp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    83
    А ни кто не знает, в России, когда начнут продавать официальную российскую версию консоли, она будет с материнской платой с охлаждением GPU и HDMI выходом? А так же что то слышал про новые процессоры которые не так греются?