X-men 3

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем Zeight, 25 май 2006.

  1. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    Меня предыдущие части пёрли, сегодня сходил и на третью. Разочарован не был. Больше не надо! Трилогия прекрасно закончилась. Очень понравилась последняя сцена. Роуг порадовала... :) Да, в принципе порадовали все люди Х... Кроме этого грёбаного "Гендальфа":) Не прет он меня ужасно... Ему в комедиях над сниматься, а не в людяхХ и всяких властелинах колец)
    Кароче! Фильм - зачот!:о)
    Возьму на двд да ещё разок гляну залпом все 3 части сразу...
     
  2. DrGonzo

    DrGonzo New Member

    Сообщения:
    1.979
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    А мне сабж меньше второй части понравился. В третьей прям шапито какое-то. Россомаха и Магнито весь фильм вытягивают. А Фамке Янсен уже моль побила, благо в образе Темного Феникса компьютерный грим замыливает.
    Отрадно, что самых занудных персонажей (Циклопа и Профессора Хэ) пустили в расход практически в начале фильма.
    А вообще ЛюдиХ из всей комикс-братии нравятся менее всего (не считая Супермена). Цирк, ей-богу.
    Надеюсь, спин-офф "Россомаха" подобное обойдет стороной. Главное - чтоб Хью Джекман остался.
     
  3. Mag

    Mag Celestial Arms

    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    Я еще не высказывался? Фильм отличный. но сюжет высосан из пальца... левой или правой ноги!
    Все помсерли, но все как всегда в след части воскреснут :lol:
     
  4. DrGonzo

    DrGonzo New Member

    Сообщения:
    1.979
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Когда Россомаха убивался, после того как завалил Джин Грей, я еще думал: "Хрена он убивается, она ж всего второй раз померла?!"
     
  5. shyman

    shyman Well-Known Member

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Ждал и наконец-то посмотрел.
    Если честно, то из всей трилогии фильм впечатлил, если так можно сказать, меньше всего. Хотя ожидал очень много уже потому, что речь идёт (якобы) о последнем фильме.
    Сразу же насторожил метраж фильма - всего 104 минуты. Отсюда и все нелепости.
    Иными словами, любители сцен экшн в обиде не останутся, так как эффектная сторона фильма действительно впечатляет. Только вот сюжетной линии абсолютно никакой - как-то всё по-быстрому напичкано и выговорено. Если первый и второй фильмы имели хоть какие-то логические повороты и прежде всего сюжетный стержень, то третья часть как вода просто выплеснутая из ковша.
    Новые мутанты в фильме конечно обладают интересными качествами (некоторые из них уже и мелькнули в предыдущих фильмах), но ни в какой мере не раскрываются их характеры. В итоге они там просто для того, чтобы только добавить энергии упомянутым экшн сценам. А ведь во второй части Сингеру удалось показать Вагнера и остальных новых мутантов так, что зритель создал собственное представление о них.
    Хотя некоторые сцены не просто играют на эффект, как это является в случае демолиции Золотых Ворот Магнетом, но и буквально завораживают - когда Феникс противостоит...не буду спойлерить, увидите сами

    И CАМОЕ ГЛАВНОЕ - совет зрителю :За всеми титрами скрывается очень важный эпизод...сами увидите

    В итоге, фильм представляет собой хороший экшн, но ценители сюжетов боюсь будут разочарованы.
    А если будет продолжение???....кто знает, возможно тот самый эпизод в самом конце после титров даёт ответ на этот вопрос

    И на закуску
    [​IMG]
     
  6. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Давно уже посмотрел в кинотеатре. Фильм в отстой однозначно. Все моменты которые должны были быть более менее нормальными, например, битва между тем ледяным и огненным чуваками, сразу же были загублены, Джагернаута вобще как то глупо вырубили. Единственный момент нормальный, когда дом взлетает в воздух :) В общем можно посмотреть только на спецеффекты, в остальном фильм провалился...
     
  7. Wolf

    Wolf Well-Known Member

    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    68
    ??? Придурок какой-то...



    В любом случае фильм отличный. Просто супер. Спецэффекты, персонажи, сценарий... Сценарий вообще супер -- столько неожиданных смертей -- я был в восторге. Единственное что огорчает -- это вечный рейтинг PG13... Как это заколебало.... Сцена где Вулверин несется через толпы врагов рубя их направо и налево отличный тому пример. Ни КАПЛИ крови!!! А когда ему же в плечо кость воткнули??? Снова ни капли. Идиотизм... А так все просто супер, после фильма я даже стал почитывать комиксы про полюбившихся персов, типа Mystique, Sabretooth, Colossus. И вам советую. Особенно серию про Мистик -- весьма познавательно.
     
  8. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Wolf,
    Сюжет там неожиданный ? Удивил. Да все серии X-men банальны по самое не хочу! Единственное, что в первых двух частях еще можно было посмотреть на нормально поставленные боевые сцены, например где Рассомаха дрался с какой - то девчонкой в конце второй части. А вот в третьей части все кардинально ухудшилось. Слушай, а в комиксах был такой мутант который из своих рук выпускал такие ветки колючие в рассомаху ? А то это уж совсем бред какой - то.
     
  9. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    Wolf, ну у Росомахи ещё можно понять, почему нет крови - ибо он железный:))))))) А как люди разлетались на "песчинки" это конечно гон. Лучше бы кровища летела во все стороны) Но на то они и комиксы, что их в основном дети смотрят... :/
     
  10. Wolf

    Wolf Well-Known Member

    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    68

    Ну... Лично меня удивила гибель Циклопа. Все-таки один из самых основных персонажей в комиксах, хотя лично я только обрадовался. Он мне как в комиксах, так и в кино никогда не нравился. Я не говорю что фильм ваще просто классика (да, второй мне больше нравился), но все-таки очень неплохой фильмец. Я, как на DVD выйдет -- обязательно хапну.

    А насчет мутанта с костями -- именно такого не было. Была мутант Marrow (она еще есть в игре Marvel vs Capcom-2). Она отращивала себе все время разные костяные ножи, броню и все такое.
     
  11. Mag

    Mag Celestial Arms

    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    мне показалось что на роль взяли другого актера. я правда не рассматривал - но изза бороды - показалось.
     
  12. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Mag,
    Нет, актер тот же самый был.
     
  13. DrGonzo

    DrGonzo New Member

    Сообщения:
    1.979
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Ну уж свой бюджет он всяко отбил. И сотню лямов сверху.
     
  14. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    DrGonzo,
    Ну да, много людей пришло посмотреть на спецеффекты, даже я уже знал, что фильм ниже среднего, пошел посмотреть в кино с другом за компанию.