WWE Smackdown vs. Raw 2011 (PS2)

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем vlad12101982, 11 апр 2011.

  1. vlad12101982

    vlad12101982 Well-Known Member

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    У меня вопрос кто нибудь проходил игру?
    Если кто знает подскажите как пройти дорога Wrestle Mania Rey Mysterio’s на 10 неделе играя за зло.Нужно помочь Swagger в бое против Evan Bourne.А как помочь я не могу понять. Если кто знает подскажите плиз !!!
    Это подсказка на английском переводил разными программами но полный смысл так и не понял.
    Help Swagger win.
    Hit Bourne with the U.S.
    Title while he's tied up on the ropes,helping Swagger achieve victory.
    But if referee sees you attacking Bourne.
    Swagger will lose by DQ.
    Time your attack carefully.
     
  2. Razza Ramon

    Razza Ramon Well-Known Member

    Сообщения:
    1.994
    Симпатии:
    701
    Баллы:
    253
    короче из того что ты написал я понял то что тебе надо взять пояс чемпиона и засандалить борна пока он на канатах ( видимо готовится к прыжку ), но рефери не должен запалить тебя, я в игру не играл так что помочь могу только этим
    PS короче тебе нужно чтобы сваггер победил, если рефери увидит как ты бьешь борна поясом он дисквалифицирует сваггера....так что пробуй брать пояс и мочкани им борна, а там дальше главное чтоб сваггер в удержание его свернул, насколько я понимаю для прохождения надо тупо нанести удар поясом по борну, т е не обязательно чтобы именно после него сваггер победил, главное чтобы вообще победил...
     
    vlad12101982 нравится это.
  3. vlad12101982

    vlad12101982 Well-Known Member

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Razza Ramon большое спасибо за помощь!Я примерно перевёл сам но вот про пояс я не знал и по этому пройти не мог.А там всё просто получилось как только берёшь пояс Swagger кидает противника на пол и отвлекает судью а ты в это время должен врезать ему поясом вот и вся заморочка.Игру уже прошёл и открыл почти всё кроме двух вещей -
    Shawn Michaels (Civilian) Purchase "ALL Axxess" at the WWE Shop
    CM Punk (T-Shirt) Purchase "ALL Axxess" from the WWE Shop
    это две единственные вещи что я не смог открыть.Я как понял это дополнительные костюмы для этих рэстлеров и чтобы их открыть нужно что то где то купить,но вот что и где я не пойму.Конечно по сравнению с тем что прошёл это ерунда но я привык проходить игры полностью.
    Razza Ramon если не сложно помоги пожалуйста с переводом!!!
     
  4. Razza Ramon

    Razza Ramon Well-Known Member

    Сообщения:
    1.994
    Симпатии:
    701
    Баллы:
    253
    ALL Axxess - насколько я понял надо купить ВСЕ что можно в магазине, я последний раз играл в 2008ой, там вроде как реслеров покупаешь, приемы и че то такое...короче скупи все и откроются костюмы
     
  5. vlad12101982

    vlad12101982 Well-Known Member

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Razza Ramon большое спасибо,если б не ты не знаю сколько бы я ещё искал ответы на свои вопросы.Всё прошёл игру полностью открыл всё что можно.Через часик докачается WWE All-Stars на английском опять по моему возникнут вопросы.
     
  6. Razza Ramon

    Razza Ramon Well-Known Member

    Сообщения:
    1.994
    Симпатии:
    701
    Баллы:
    253
    по all stars постараюсь помочь, сам недавно прикупил себе