Winning Eleven 10

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем olex, 10 авг 2006.

  1. olex

    olex Well-Known Member

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Вышла в свет новая часть(10-ая) от японского разработчика. Стоит отметить.... серия Winning Eleven(в Японии) - это одно и тоже что и серия Pro Evolution Soccer (Европа и Америка).... только для каждого региона - мира своё название + симулятор от Конами всегда был в выйграше, в споре самого реалистичного футбола в мире...

    Я опробовал эту новую часть из популярной и любимой мной футбольной серии, и произошло это вчера...
    Нововведений не много, скажу лишь одно, упор был сделан на реализм поведения футболистов на поле.

    "Физика"(Поведение мяча это просто фантастика. А какие здесь рикошеты....!)
    "Приём меча" (В динамике всё выследит так, будто ты смотришь матч по телевизору),
    "Движение футболистов" (Появились новые движения наряду со старыми. Футболисты упорно, резво борются за мяч, используя корпус, удачнее, более реалистично комбинируют на поле, перепасовуясь между собой)
    "Скорость" (Игра стала немного быстрее, видимо на официальном форуме фанаты жаловались на чересчур медленную скорость, появилась возможность забивать больше мячей)
    "Защита" (На первый взгляд сложно пройти в штрафную даже если против нас слабая команда, в игре представлена сбалансированная грамотная оборона)
    "Функция быстрого ввода мяча в игру" (После совершения команды противника - фола, зажав после этого две кнопки L1+R1 быстро вводим мяч в игру - несерьёзное нововведение)
    "Графика" (Практически не претерпела изменений, модели футболистов такие же как и в прошлых частях серии, на трибунах сидят некрасивые зрители, а в новой PES2006 обещают уже трёхмерных)
    "Комментаторы" (Двое японских ребят эмоционально рассказывают обо всех перипетиях на футбольном поле, хоть можно передохнуть от английского комментатора и его помощника, которые были в PES5)
    "Оценки в конце матча" (Журналисты оценивающие матчи WE10, скажу вам, стали более профессиональней, соответственно грамотная статистика, вот вам реализм!)

    "?" Что ещё стоит выделить? Раньше, при игре в PES5, во время повтора, можно было обнаружить что футболисты делая пас, либо выполняя удар по воротам, не полностью соприкасались с мячом. Как бы они чуть чуть не дотронувшись до мяча выполняли эти компоненты. В новой версии была исправлена эта погрешность!

    Помойму в режиме Мастер Лига - появились новые фичи, с которыми я ещё не успел ознакомиться...