Windows 7

Тема в разделе "Персональный компьютер", создана пользователем VaaN, 4 ноя 2008.

  1. ps2fan

    ps2fan Долбанутый консольщик

    Сообщения:
    2.346
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    123
    Жаль пока нет такой же сборочки от Wzor для х64)
     
  2. Okami

    Okami Весь в колпаках

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    73
    Не, я погожу пока перелезать, пока сборки делать не начнут посижу на своей Black Edition :)
     
  3. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Да ну нафиг эти сборки. Лучше чистые диски, а то в сборках эти фиговы сборщики иногда вырезабт жизненонеобходимое)
     
  4. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    C 72XX (точно не помню) x64 Ultimate инглиш можно обновиться до этой 7600 x64 рус ? Или только полной установкой последней?
    PS. Кстати, у меня семерка кричит об активации - стоит ли ее делать-то?
     
  5. UnlimiteD

    UnlimiteD New Member

    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    0
    Никогда не жаловался на ZverCD. Туева хуча полезного софта встроено и вырезано ненужное (кому нужен Messenger?).
     
  6. Vic

    Vic L0neWarri0r

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    123
    А сколько она стоит у тебя уже? Там вроде автоматическая активация будет, через 3 дня. Либо ключи в инете от RC брать, пишут подходят все, у меня в 7600 уже встроен был, просто активация жмёшь и всё, говорят активация на год, а может и навсегда, хз, нигде ограничения не написано вроде...
     
  7. ps2fan

    ps2fan Долбанутый консольщик

    Сообщения:
    2.346
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    123
    Пробный период можно продлить еще на 30 дней командой slmgr –rearm. Делать так можно 3 раза.
     
  8. Vic

    Vic L0neWarri0r

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    123
    Объясните, чем взора релиз от обычного отличаеться, кроме компиляции?
     
  9. ps2fan

    ps2fan Долбанутый консольщик

    Сообщения:
    2.346
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    123
    Насколько я понял его контрольная сумма с оригинальным ISO не совпадет. Оригинальный пока не утек. У Взора, в отличии от других сборщиков, содержмое как в орининале - ничего не вырезано и ничего не добавлено.
     
  10. Vic

    Vic L0neWarri0r

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    123
    Ясно, на производительность и т.п. не влияет значит?
     
  11. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    часть прог не устанавливаются, плагины не работают, очень нестабильна.
     
  12. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Стоит уже почти 1,5 месяца. Юзаю 2 неделю только. Просто где-то на новость натыкался, что если активировать семерку на сайте майков, то система принудительно начнет ребутится. Вот и не тянет активировать, а про активатор не знаю, не разбирался. Вроде месяц назад, я качал образ c активированной семеркой. А сейчас она вдруг стала просить активацию.
     
  13. Vic

    Vic L0neWarri0r

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    123
    DARkmax,
    Активируют каким-то Windows 7 Toolkit Kit, хотя, я лично не знаю, что это за фигня даже =)
     
  14. UnlimiteD

    UnlimiteD New Member

    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    0
    Неправда, всё прекрасно работает.
     
  15. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.597
    Симпатии:
    2.928
    Баллы:
    523
    Я уже месяца три назад перешел на Windows 7 RC build 7100 и из нареканий у меня было всего три вещи - плохая совместимость с Daemon Tools, Internet Explorer не всегда запоминает пароли и иногда бывают глюки в Left 4 Dead когда подключаешься к какой-нибудь игре. В целом новая операционка работает быстрее и стабильнее чем Vista и еще радует то, что она часто обновляется. Я например устанавливал английскую версию Windows, а она потом обновилась и появилась поддержка русского языка :).
     
  16. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    кубейз нестальбно работает. Часть плагинов вообще не работают к нем)
     
  17. UnlimiteD

    UnlimiteD New Member

    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    0
    Что за муть? Какие ещё плагины для винды?
     
  18. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    А что значит быстрее и стабильнее? Просто, с Vista у меня, наконец, душа отдохнула. Канули в лету всякие бессонные ночи с установкой, переустановкой, спасением данных компьютеров, как это было с XP. Ну и ещё ряд вещей вспоминаю как о давнишнем страшном сне. Именно то, что так не хватало XP: стабильности и простоты использования. А как это видно, что семёрка прям вот *жестикулирует* быстрее, стабильнее Vista? :)
     
  19. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.597
    Симпатии:
    2.928
    Баллы:
    523
    Это все не только мое мнение :) почитай любые описания тестеров и заодно сравни как идет например PC версия GTA 4 на Висте и на семерке и ты узреешь, что все это так :D!
     
  20. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    В сравнении с вистой win7 просто реактивна, например перезагрузка в семерке занимает секунд 20, в висте сначала пялимся на экран "завершение работы", потом "приветствие", потом еще минуты 3 все тормозит, и только потом она начинает работать. В семерке такого нет.