Wii Wii

Тема в разделе "Switch", создана пользователем vova, 21 дек 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Да нафиг этот DVD, не ахти какая функция :)
    Будет не только в Японии, для США тоже подтвердили. Данная версия Wii будет стоить дороже. Её уже обозвали Tw-ii :)
     
  2. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
  3. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Если кому интересно,по ссылке можно скачать видео(~32 мега),владелец Wii рассказывает в деталях о своей очередной консоли...

    http://www.filefactory.com/file/04fece/
     
  4. didanoff

    didanoff Well-Known Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Подскажите, есть/планируются игры типа world of warkraft?
     
  5. Bugenhagen

    Bugenhagen New Member

    Сообщения:
    2.557
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    0
  6. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.957
    Симпатии:
    544
    Баллы:
    273
    Слыхали хохму - в сети появились ISO игр Wii - Зельды, Ред стила и Вииспортс :D
     
  7. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Бесконечно лучше. Зельда признана лучшей игрой всех времён и народов многими игровыми порталами и изданиями и именно эта игра будет на старте. Таким громким тайтлом не могли похвастаться ни Х360 ни PS3. Хотя у Х360 был довольно звучный тайтл - PDZ.
     
  8. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Типа WoW это MMORPG? Единственная игра данного жанра это FFXI, которая вышла на PS2 и х360. На Wii скорее всего вообще ничего не будет. Комп больше подходит для этого жанра.


    Да эту зельдy уже пол-года как готовая валяется. Специально для Wii. GameCube то уже не нужно продвигать. Для стартовой линейки Вии это супер, вот и отложили до выхода обе версии. Хорошо хоть Кубовскую версию не вообще отменили.
     
  9. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Цена на Wii в различных странах в местной валюте и доларах США:
    http://en.wikipedia.org/wiki/Wii#Release_date_and_price

    В самой дорогой стране - Японии, самая низкая цена.
    В Бразилии самая высокая - 1,124 USD
    В остальных южно-американских странах стоимость консоли составляет 400 - 500 USD, им дешевле по черному из США экспортировать прямо из розничных магазинов.
     
  10. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Будет выпущен видео конвертер для Wii, называется Wii Video 9.
    Прога перекодирует avi, divx, mpeg и другие файлы в формат, понятный для Wii. Перекодированные файлы кидаем на SD карточку и смотрим на Wii :)
     
  11. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Нда... лажа. Хорошо хоть игры перекодировать не надо прежде чем поиграть.
     
  12. Paninaro

    Paninaro Дон-Кихот Словоблудчский

    Сообщения:
    1.364
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Лекс, :blink: здрасти, если делать видеотеку, чтобы её смотреть на консоли - самая что ни есть удобная функция. И совершенно непонятно, что значит перекодировать игры.
     
  13. walrus

    walrus ХористЪ

    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    73
    И опять для того чтобы посмотреть на приставке видео в этих форматах, нужно будет тратить время (своё и компьютерное) для перекодировки, а что делать тем у кого нет компьютера? "+1" Замечательная забота о пользователе...
     
  14. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    А мне непонятно зачем перекодировать фильмы. Это ведь бред сивой кобылы.
     
  15. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    http://dtf.ru/news/read.php?id=43064

    Совсем немного времени остается и до старта в США другой "новопоколенной" приставки Wii - золушки, выбившийся из аутсайдера чуть ли не в лидера next-gen гонки. В преддверии начала продаж акции большой "N" достигли рекордной отметки 26.770 йен ($227.44).
     
  16. Paninaro

    Paninaro Дон-Кихот Словоблудчский

    Сообщения:
    1.364
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    walrus, собираетесь смотреть видео через SD? И очень как-то непонятно: avi, divx, xvid, mpeg - а компьютера нет; этто как-тто оччень ппо ффински странно, Вам не кажется?

    Лекс, я не думаю, что ты представитель той семьи, в которой купят приставку и обнаружат, что всю видеотеку (семейных фильмов, взросление чада, и т.п.) которая в виде кассет на полке (ну, я например говорю) можно перегнать на эти самые мааааленькие карточки памяти, и пересматривать их перед сном, или гостям показывать... Придирка здесь, на мой взгляд, равнозначна тому, что в портативный видео плеер, нужно возиться и кодировать в него фильмы. Консоль ведь с несколько (капельку чуть-чуть другой формат) иной целью выпускается на рынок, в отличие от конкурентов. Хотя можно было бы, конечно, от неё желать и требовать много-много большего.
     
  17. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    При учёте того, что форточки могут прочитать диск от Wii, Nero info tool заявляет что диск не вставлен. Выглядит достаточно смешно, я кстати ничего такого не видел. У них там какая-то извращенная файловая система стоит. В прочем, где-то проскакивало WiiCLONE.Tools.READ.NFO-Wii, но я думаю, что это просто большая пачка Троянов для любителей халявы! :)
     
  18. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Я, особо, не знаю, но эта же фирма делала конвертер и для ПСП :)

    Вот, оригинал, на всякий случай :)
    Software developer Red Kawa has released a brand-new video converter for the Nintendo Wii, called Wii Video 9. Using the program, Wii owners can encode .avi, divx, mpeg, and other files into a format that's Wii-friendly, and download them to an SD card for Wii playback.
     
  19. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Сейчас на споте увидел,что Ред Стил поставили 5.5 ,это у них шутки такие ? Я в шоке.
     
  20. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Да нет, похоже, за дело получила она. А вот 8.8 там же для The Legend of Zelda: Twilight Princess (WII) действительно шокирует.
     
Статус темы:
Закрыта.