Wii Wii

Тема в разделе "Switch", создана пользователем vova, 21 дек 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zoder

    Zoder Well-Known Member

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Вице-президент компании Opera Скотт Хедрик подтвердил, что одноименный браузер будет доступен всем покупателям приставки Wii, поскольку Nintendo планирует разместить его во встроенных 512 Мб флэш-памяти этой консоли. Запустить Opera можно будет буквально за несколько секунд, а навигацию компания хочет сделать настолько удобной, чтобы владельцам Wii обзавидовались даже гордые пользователи PC с клавиатурой и мышкой. Еще в Opera будут встроены "уникальные методы рендеринга", призванные скрасить недостатки низкого разрешения на обычных телевизорах. Шрифты окажутся изрядно увеличенными, а интерфейс разрабатывается с таким расчетом, чтобы браузером можно было управлять с большого расстояния при помощи пульта-геймпада.

    Источник - 7Wolf.
     
  2. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    ATI executive John Swinimer has declared that the full capabilities of the Nintendo Wii have yet to be revealed, since we've only been given a taster of what the machine can do so far.

    Swinimer заявил в интервью ГеймДейли: "Я думаю, что то что вы видели на Е3 лишь верхушка асберга, на что способен Hollywood chip для Nintendo Wii."

    http://gamesindustry.biz/content_page.php?aid=17458
     
  3. Boo

    Boo Well-Known Member

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Большая N продолжает оправдываться. Wii - никакая не next-gen, пусть и консоль:
    (c)
     
  4. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
  5. greydog

    greydog New Member

    Сообщения:
    1.500
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    0
    Скорее сонибои не могут перестать выё******ся, даже когда пролетели по всем фронтам.:D
    Нинтендо НИКОГДА не оправдывалась.
    Она лишь пытается донести до некоторых узколобых РАЗНИЦУ между своей ИГРОВОЙ консолью и КУХОННЫМИ КОМБАЙНАМИ (с функцией нежной стирки и мгновеннного охлаждения продуктов) остальных.

    Это называется ПРАВИЛЬНОЕ ПОЗИЦИОНИРОВАНИЕ.
    И говорит это Ивата раз за разом именно ДЛЯ ВАС, уважаемый.
    Потому что все АДЕКВАТНЫЕ люди, не страдающие фанатизмом ЭТО УЖЕ ПОНЯЛИ.;) :smoke:
     
  6. Boo

    Boo Well-Known Member

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Сам посуди: Sony они уже даже не конкуренты. Бороться с гадзинами из MS - будут тыкать пальцм и заверять, мол, а где же ваша HD-картинка как у дяди Билла? Где сотни миллионов полигонов с запятыми на конце? :)

    Нужно же как-нибудь оправдываться перед инвесторами. :)
     
  7. Boo

    Boo Well-Known Member

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Скорее, товагищи, которые пытаются даже в сложной ситуации превратить челвоека в ветер, как в небезызвестном "Алхимике". Отсюда и делай выводы :)
     
  8. greydog

    greydog New Member

    Сообщения:
    1.500
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    0
    Да я, в принципе, все Wiiводы уже сделал, товаГищ - чеЛВоек.;)

    ЗЫ: Читайте меньше мусора - все эти новоявленные "гуру" здорово засирают ваши неокрепшие мозги.:smoke:
     
  9. SpiritofICQ

    SpiritofICQ Well-Known Member

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Сони сейчас тяжело это точно с обвинениями везде с плагиатами))особенно это жалкий отыгрыш с контролером и заявление что это некст ген а не графика)))
    З.Ы. я не за нин и не за сони...я делаю выбор что мне ближе и что считаю действительно лучшим...я не за psp но за пс2)))
     
  10. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Wii называют не Next Gen, а New Gen :)
    А Нин давно говорит, что Wii не конкурент ПС3 и Х360, и постоянно это повторяет. :) Также Нин говорит, что мощь Wii небольшая.
    И каждую неделю дают интервью, где говорят не ждите миллионов полигонов, тем, кто играет в полигоны :)
    На Е3 дали поиграть всем в игры, а не в полигоны, чтобы люди поняли, что такое Wii.
    Нет у Нин инвесторов, она на свои денежки всё делает :)
     
  11. Boo

    Boo Well-Known Member

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    См. слова Иваты. Как называется публика ВЫЫшку - последнее дело. :)
    После того, как Nintendo крутила на E32006 демо на железе от GameCube ждать правды от компании сложно. Лучше обождать, когда и железо новой системы будет готово, и игры, которые на нем будут работать.
    Ага, и живет только за счет рекламы и продажи новых игр для своих же консолей. Ну-ну.
     
  12. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Тебе то лично, что надо :) Wii будет лидером в своей нише, наберет базу игроков и в следующем поколении сделат консоль со своими инновациями плюс все эти полигоны :)
    Игры крутились на железе Wii, но в корпусах куба. Какие проблемы? Игры играют. И вообще, первые игры делались на железе куба. Или ты расстроился, что тебе коробочку не показали, а показали игры? :) Коробочки показывает Сони, тебе надо к ней :)
    Если ты считаешь, что показанные игры работали на железе куба, а новое железо будет мощнее кубовского, так что игры точно будут работать :)
    Представь себе :) Нин на играх зарабатывает больше всех, тем и живет :)
     
  13. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Конечно, потому что в этой нише будет только одна Wii :).
     
  14. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Ну так про это и говорится :) Нин об этом толдычит давно, сделает себе нишу, привлечет неигроков :)
    А тут приходят некоторые и говорят, что Wii не некст-ген, а мы это уже давно знаем :)
     
  15. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Меня, если честно, уже немного запарили всякие некоторые, которые начинают судить что некстген, а что не некстген и в итоге по их словам получается, что некстген только один - это PS3, потому что у неё привод блу-рей. Бред какой-то. Любая консоль, которая сменяет предшественницу является некстгеном, а если некоторые надумали себе, что некстген - это что-то другое - то это их проблемы и показывает только их серость и однобокость мышления.
     
  16. Boo

    Boo Well-Known Member

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    В нише, в которой будет только одна Wii? Серьезный успех. Если еще учесть, что эту нишу Nintendo сама для себя устроила. :)
    Какое может быть железо, если графический хард еще не был готов и, если не ошибаюсь, работы над ним продолжаются и по сей день.
    Бинго. Еще вопросы?
    В том виде, в котором они могли бы выйти и на GC - да, но этого мало.
    Изучай экономику и бизнес. И прекращай писать глупости. :)
     
  17. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    О боже. Нин себе сама сделает рынок сбыта и будет делать деньги, что еще нужно :)
    заканчивай читать сомнительные ресурсы :) Все давно готово, остались мелкие штрихи. Основную начинку сложно изменить и долго.
    Это я знаю, что тебе еще надо-то? Нин разослала первые дев-киты на основе куба, чтобы были готовы игры к Е3, остальные девкиты были с другим железом.
    Так вся фишка Wii в новом управлении. Если оно тебе не нужно, тогда не надо брать Wii :)
    Уже изучил :) Если ты мне хочешь сказать про всякие различные товары сопутсвующие играм и прочие бордели (бывший президент Нин держал), так они есть у всех :)
    Хорошо, больше не буду :)
     
  18. greydog

    greydog New Member

    Сообщения:
    1.500
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    0
    Подлечите голову, и расстаньтесь с манией величия.
    Тогда, возможно, и поговорим.
    А пока это просто зоопарк.;)
     
  19. Bolo Mark XXIV

    Bolo Mark XXIV Well-Known Member

    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    68
    Уважаемый Boo, Nin действительно крупнейший производитель и издатель игр в мире (если не самый крупный). Это компания практически не производит железа (для этого она привлекает других), она только делает и продает игры. Это факты. Неоспоримые. Где глупость? Большая часть акций принадлежит самой Nin. Она действительно имеет инвесторов, и хотела бы выглядеть для них более привлекательно, но если проследить историю развития этой компании и подробнее рассмотреть ее место на рынке, то млин, она от них мало зависит. В самой Nin о инвесторах вообще вроде бы не говорят, а говорят о союзниках. В этом всем надо очень серьезно и глубоко разбираться, что бы понять кто кем на самом деле владеет и кто кому платит. Я не думаю что на этом форуме такие есть:) Я не думаю что здесь вообще есть японские предприниматели уровня президента компании:)
    Точно также как Sony почти полностью зависит от производителей игр, Nin почти полностью зависит от производителей железа. Хотя насколько мне известно Sony свои PS2 на своих заводах не делает:)
    PS. Хотя кто их знает... Вполне возможно, что Матсушита в свое время вбухала в Нин кучу йен... Вполне возможно что вообще Матсушита всеми владеет:)
     
  20. greydog

    greydog New Member

    Сообщения:
    1.500
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    0
    Сатору Ивата в опубликованном интервью подтвердил, что Нинтендо планирует продать 6 млн. консолей Wii по всему миру до 31 марта 2007 года (4 млн. до конца календарного года) и 17 миллионов игр.

    Ивата не сообщил ничего нового о дате выпуска Wii и её цене, однако намекнул, что дата будет объявлена "до сентября". ;)

    Хитро подмигнув, Сатору сказал, что новые и ретро-тайтлы для "Virtual console" будут стоить от ¥500 до ¥1,000 (от $4.41 до $8.83 соответственно).

    Была заявлена новая игра для Wii - Pokemon Battle Revolution, которая должна объеденить в себе черты Pokemon Diamond/Pearl для Nintendo DS и Pokemon Stadium для Game Boy Advance. Графика в игре по мнению журналистов гораздо более "продвинута" чем в тайтлах для Wii, продемонстрированных на E3.

    На сладкое Ивата сообщил, что Nintendo DS можно будет использовать как "touch screen controller" для Wii, В то время как игры самой Nintendo DS будут "расширены" с помощью Wii - возможно, речь идёт о эмуляции в стиле Game Boy Player для GameCube.

    Я рад.:king:
     
Статус темы:
Закрыта.