Wii Wii: Впечатления

Тема в разделе "Switch", создана пользователем plumber2, 27 ноя 2006.

  1. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.868
    Симпатии:
    1.573
    Баллы:
    523
    Счастливый человек.
     
  2. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    А Озончег исправляться начал :) Молодца.
     
  3. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Да-да, исправляться. Отменили мой предзаказ, а новый так и висит мёртвым грузом. Поеду сегодня-завтра в Десятку, вроде у меня есть около дома.
     
  4. Lloyd Banks

    Lloyd Banks piu piu

    Сообщения:
    1.564
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    103
    Лекс так ты еще до сих пор не приобрёл?
     
  5. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Где я приобрету??? Я не настолько фрик, чтобы ехать в Европу или заказывать где-нибудь на Ликсанге, а в России купили из официальной поставки только несколько человек из Москвы, кому очень повезло. Люди, вон, в Германии и Франции купить не могут.
    (Напомню, что официальный старт приставки в России - сегодня)
     
  6. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Ничего страшного, подождем до марта. :)
     
  7. yuhan

    yuhan Well-Known Member

    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73
    Лекс,
    обязятельно сначал позвони в магазин, не во все привезут
     
  8. Goofee

    Goofee Well-Known Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
  9. Skiv

    Skiv Well-Known Member

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    73
    А мне сегодня позвонили, сказали можно забирать, а денег нет, такая вот засада :-(
    правда предложили вариант взять во вторник, зато уже с зельдой и шнурком компонентным
     
  10. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Такой вот вопрос у кого ни будь из тех кто купил приставку у Нового Диска была в комплекте «VIP» карточка для регистрации её на сайте http://www.nintendo-europe.com/ или нет? Просто я уже давно заметил особенность – в сером импорте из Европы карточки есть, а в белых поставках игр и приставок их нет.
    У себя, кстати, такой не нашел, только нашел карточку на регистрацию Wii Sport.
     
  11. Goofee

    Goofee Well-Known Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Stratege, у меня тоже самое, но это видимо то что надо, потому что зарегался без проблем, жаль россии там нету...
     
  12. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Народ западный утверждает, что должна быть отдельная карточка для регистрации приставки.
     
  13. Jungle

    Jungle Well-Known Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    У меня тоже карточка с пином в боксе от спорта, для регистрации на www.nintendovip.com (Wii заказывал у OZONA)...
     
  14. xyz

    xyz Well-Known Member

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    в десятку позвонил - нету и неизвестно когда будет.
     
  15. ERRATA

    ERRATA Well-Known Member

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Был сегодня в тц"Европейский" где типа должны были выступать предствители НД и с 14.00 продавать приставку,ну приехал я наверно в 14.30 ..народу у демо стенда ну челов 20...играют в вии спорт(потом по просьбе поставили ред стил)....вообщем ехал я за приставкой ..НО погялдев как это выглядит и поюзав все собственноручно..а также подумав о сегодняшней перспективе играть дома в такую "красоту"(и еще под впечатлянием от недавнего просмотра роликов моторшторма)..приставку покупать передумал....ажиотажа никакого не было, WII было дохренища и никто их не покупал(при мне мин 30 не купили ни одной) все было свалено в одну большую кучу на взгляд приставок 100.....также было 3-4 игры примерно по 2590 каждая(100$ ну НИХ СЕБЕ)...
    Вообщем потусовавшись (и после того как моя девушка сказала что приставка ЛАЖА),решили с ней пойти по магазам и потратить эти 9900 на чтондь нужное в итоге накупили кучу ненужного барахла,благо центр "европейский" это куча "ненужных" вещей....
    Воопщем пусть НД идет лесом с такой ценой на ВИЙ и со своими понтами, думали впарят народу перед новым годом че угодно по какой хотят цене...официальные барыги мать их...доороже 7500 я ее не куплю и то только для коллекции,либо куплю за 9900 но тока если выпустят лоадер 1 января...покупать игры для этой кэжуал приставки по 100$ я еще не совсем ох*ел....
    Все выше сказанное мое личное ...имхо
     
    The REAL нравится это.
  16. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    во-во вии стоит брать когда она будет по 150-200 баксов с лоадерами и играми в торрентах.
     
  17. Edge

    Edge Well-Known Member

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    И я сегодня был в ТЦ "Европейский".Приехал я за Wii, и уехал евстевственно с ней;) . Был первым покупателем там:king: , за это мне подарили фирменный зонтик Nintendo, такой ваще большой, стильный и прикольный:) (вообще их было 3 всего и раздали первым трём покупателям). Игры брать не стал...хотя так хотелось Зельду! Но цена в 2990 рублей меня просто убила....:(
    Приставка мне очень понравилась!!Графика конечно не впечатлила, но геймплей....это действительно революция в области видеоигр. Дома играю в Wii Sport. Больше всего там понравился гольф и бокс:D .
    Вот так коротко и по делу))Думаю на этой приставке можно много чего реализовать..вообщем будем ждать хороших игр и хороших хакеров, чтобы за эти игры нам не пришлось платить по 100$:)
     
  18. scsi_rdx

    scsi_rdx Well-Known Member

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    63
    Привезли мне сегодня Озоновцы Wii (Питер).
    Интересует ситуация с nintendovip, код нашел, но России в списке стран нет. Имеет смысл регистрить UK, или стоит немного подождать и появится Россия в списке?
     
  19. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    подожди, должны добавить.
     
  20. scsi_rdx

    scsi_rdx Well-Known Member

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    63
    А может есть хоть примерная информация, когда?