Wii Wii: Впечатления

Тема в разделе "Switch", создана пользователем plumber2, 27 ноя 2006.

  1. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    нет:(
     
  2. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Покупал джой для Куба у паренька из Москвы. Рублей 400 вроде с доставкой получилось (джой не родной, но вроде нормальный, играл мало). Если кому интересно - пишите в личку, у меня наверное есть ещё его контакты.
     
  3. CraZy GoMer

    CraZy GoMer Well-Known Member

    Сообщения:
    328
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    А джойстик для куба подходит ко всем играм для Вий?
     
  4. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    CraZy GoMer,
    нет, джой для куба только для игр с куба.
     
  5. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    А мне говорили, что некоторые игры других регионов (для меня это Америка и Япония) можно запускать на Вии. Что для этого нужно сделать и стоит оно того? Я на перспективу спрашиваю - пока не вижу ни одного японского проекта, в который нужно играть на Вии, а американское итак выходит стабильно в ПАЛе, но всё равно интересно.

    Еще мне сказали, что пиратский Resident Evil Zero (как я понял, образы записываются на мааааленькие DVD-диски) не играется на Wii... Лицензия-то, я думаю, без проблем запускается... Может у кого есть список ператго-несовместимых игр Куба для Вии? Или линк на тех, у кого он есть? :)
     
  6. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Поставить чип :).

    Можно и на большие. Разницы нет.
     
  7. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Допустим, если чип есть :) Приставка же region locked =)
    Понятно. Можно значит. Просто на маленьких некоторые игры занимают 2 DVD... А не в курсе, это играет роль в восприятии Wii, или пиратский RE Zero обречен быть непройденным?

    Гипотетически :)
     
  8. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Чип снимает это.

    На большие всё равно придётся писать два диска. Просто большие дешевле.

    Что до игр от Куба на Вии - как я выяснил опытным путём на PAL приставке лучше играть в ПАЛ версии, т.к. больше шансов, что игра будет работать нормально. Некоторые NTSC релизы отказались корректно работать (или вообще не запускались). Чип у меня Викей.
     
  9. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    А как же 200 хитов, по 15 в месяц как минимум? :)

    Ты же говорил что на ближайший год о других приставках даже вспоминать не будешь.
     
  10. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    VaaN, мало ли что я там говорю:) Ты меня знаешь, наговорю с три короба, потом скажу что это было давно и неправда :king:

    з.ы я говорил что не 200 хитов, а 200 игр...но большинство из них не пашет на пале:(
     
  11. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    А разве регионы еще не обошли? Вроде как только первые чипы появились, они уже запускали любые регионы, или нет?

    А про 200 игр, так вроде уже посчитали что на данный момент вышло 38.
     
  12. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
  13. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Хм, я думал region locked остаётся... Вернее, может я не правильно понял того_человека, он опытный в этих делах, вообще-то
    Настораживает то, что вы говорите противоположно разную информацию о_О
    Он еще мне сказал что обновлять консоль только
    Ето прафда?
    Это, впринципе, не плохо - очароваться чем-то. Правда, потом обиднее иных разочароваваться :)

    ...я бы PS3 купил, если бы там буйствовало ператко.
     
  14. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Да. Или с игр своего региона или из инета. Иначе просто убьёшь консоль.
     
  15. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Ребят,а вот кто нибудь видит здесь ВИИ как основную консоль??Прикольное управление понятно,игра не в графику понятно.но вот кто то действительно сможет играть в марио,зельду ....итд с посредственной графикой,когда в это время выходят такие монстры как ЛОст Планет,ФФ13,МГс4 Дэвил Мэй Край ,ну и ещё куча всего!Будут ли ДЖрпг на консоли?или приставка повторит судьбу ГеймКуба?
    помоему единственное объяснение такой популярности Вии это её низкая цена.Я тоже хочу купить некстген консоль,но не знаю что выбрать, 2 приставки мне не к чему....Думал возму вии,но меня терзают сильные сомнения по этому поводу,прикольно то оно прикольно с друзьми, в онлайне,но кроме таких возгласов я ничего и не слышал.
    Как допустим все посмотрели ролик Киллзоны 2 , мгс4 и разом ох.ели.Будут ли игры такие чтоб сесть погрузится в атмосферу,проникнутся до дрожи в конечностях?Очень боюсь что это будет 2 геймкуб....
     
  16. Serhio

    Serhio Well-Known Member

    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    68
    Мне лично вполне хватает Вии, как одной консоли нынешнего поколения. Да, сейчас игр не так много, но будут Fire Emblem, Metroid 3, Battalion Wars, RE:UC, Final Fantasy CC, Dragon Quest и множество других замечательных игр, а то, что я пропущу МГС, ФФ13 и т.д. меня не сильно напрягает:smoke: Я всю свою сознательную жизнь играл в приставки от Н и Зельду, Марио и Самус низачто не променяю на "ЛОст Планет,ФФ13,МГс4 Дэвил Мэй Край ,ну и ещё куча всего"(с)
     
  17. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Круто... А вот, допустим, у тебя пиратка, ты не знаешь, какого она региона, предлагает прошить консоль. Как проверить регион?
    Я - нет. Не фанат Нинтендо вообще, но посмотреть-поиграть интересно. Ту же Зельду, Метроид, Марио =)
     
  18. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.523
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    В каком плане боишься? В том, что для тебя там не будет интересных игр, как на кубе? :) Или боишься, что Wii, еле-еле преодолеет рубеж в 20 млн. проданных консолей? :)
     
  19. CraZy GoMer

    CraZy GoMer Well-Known Member

    Сообщения:
    328
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    Вот сегодня приобрел WII я в полном восторге, теперь на очереди PS3
     
  20. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    John Davis,
    Если не уверен,что пал то можно пропатчить прогой RegionFree к примеру,и из американки сделать пал игру.
    Но по идее если у тебя последняя проша,то в брике проблем не будет.На примере Супер Папер Марио :)
    Но лучше знать,что суёшь :)