Wii Wii: Впечатления

Тема в разделе "Switch", создана пользователем plumber2, 27 ноя 2006.

  1. Mustik

    Mustik Nintendoman

    Сообщения:
    4.792
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    343
    29 мине =)
    люблю инновации, да и Nintendo впоследнее время очень радует
     
  2. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    О. Значит пора начинать :).
     
  3. Mustik

    Mustik Nintendoman

    Сообщения:
    4.792
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    343
    хех, жена не поймёт =) да и не в кайф как-то, я думаю, что без пива вии осилю :)
     
  4. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Однозначно... Я наоборот уже 6 лет как бросил пить... Хотя безалкогольное пиво пью... И Вии мне нравится ;)
     
  5. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Инновации говоришь?
    Тогда купи кальян и дунь :) хе-хе
    Ну а самое главное конечно - хорошая компания.
     
  6. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    [​IMG]Остряк, блин.
     
  7. Mustik

    Mustik Nintendoman

    Сообщения:
    4.792
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    343
    не курю =)))))
     
  8. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Нет, без пива Wii теряет всю привлекательность..... Если бы Лекс не стал пить водку с недавнего времени - он бы тоже не оценил прелести Wii...
    Пора бы уже знать, что Wii как публичная женщина - на нее нада залазить по пьяни и обязательно всем колхозом!!!:lol:
     
    Mustik нравится это.
  9. Mustik

    Mustik Nintendoman

    Сообщения:
    4.792
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    343
    3Bepobou
    ну, тогда в выходные беру пиво и зову колхоз =)
     
  10. Nintendo DS

    Nintendo DS Well-Known Member

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    73
    Кстати, на счёт Варио, обязательно поиграй - лучшая игра на вии, имхо.
     
  11. gamer1122

    gamer1122 New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    вии лажа-графика талая
     
  12. most_famous_hedgehog

    most_famous_hedgehog Well-Known Member

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    63
    Тебя не задолбало хламить темы тупыми фразами типа -графика талая на кампе круче ,и т.д.? Если хочешь чтобы тебя поняли общайся нормально ,либо отсиживайся на специальных ПК форумах где ты наверняка будешь в почёте(да и то вряд ли). Так как даже заядлые ПК геймеры (у которых есть мозги конечно) не ведут себя так.
     
  13. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Немного апдейта.

    Сегодня присоеденился и я к тем кто играет на Wiirbatimax.

    И посмотрел несколько игр сразу. Не хочу разбрасывать все по разным темам, а тут выложу, вроде как впечатление тоже.

    С 20-30 до 23-30 с меня сошло уже семь потов ;) Ранее Зельда и спорт такого не вызывали, все "проклятые" кролеГи.

    Сначала посмотрел "SSX-Blur" - как управлять так и не понял.
    Никуда не приехал...

    Потом запустил про машинки ExiteTruck, где надо держать вии-моут горизонтально. Веселая, яркая аркада. Первые минуты ярко выражал положительные эмоции возгласами - очень необычно, когда наклоняешь каку-то шутку в руках, а машинка на экране поворачивает ;)))
    Музыка трезвая, требует давить "вонючку".
    Игра сначала легкая, поэтому даже сильно дергая вии-моутом в стороны, нельзя сильно навредить своей машинке.
    Ярко, просто, весело.

    Потом посмотрел, вернее хотел глянуть одним глазком - RedSteel - перед кролеГами. Этот один глазок растянулся на три миссии - 1.5 часа.
    Игра завлекла, хотя она выглядит странно, имеется в виду дизайн. Очень неудобное меню, но оно не отталкивает своим неудобством, скорее подготавливает показывает странность всего происходящего. "Странная" не значит плохая, я не мог оторваться. До тех пор пока руки не стали болеть ;))) Ибо надо постоянно на весу держать, иначе не интересно. Как это ружье и рука на колене...

    Вообще ощущение в этой игре, что вернулось время "Cyclones" от РавенСофтваре, когда на клавиатуре двигаешься, а мышкой вращаешь головой и оружием. Движения игрока-главного-героя более реалистичные, чувствуешь себя там. Хотя над технологией еще надо работать, ибо она не отличает непроизвольное дерганье руки или желание опустить вии-моут на колено от дествия необходимого в игре.

    Сражаться на мечах понравилось, странно - раньше не мог понять, как я буду чувствовать что мечи скрестились. Ведь вии-моут не остановиться, в реальности. Но ощущения есть, я не знаю, но для меня все было очень реалистично и интересно. Настолько вживаешься в роль, что иногда (хоть и надо оставлять мечников в живых, чтобы получить больше очков) убиваешь проигравших мечников, ибо они сильно досадили во время боя, или вызвали нарушение доброты - своими выкриками, типа "блуди гайджин", хотя сами наверное и в Бердычеве не были ;)

    Пишу много, а смысла мало, просто хочу сказать, что игра понравилась. Добавили бы побольше крови, чтобы как Shadows_of_Rome можно было руки и голвы мечом отрубать. И вообще была бы пес"т"ня.

    Да, и музычка очень такая нарядная, веселая, под нее приятно всяживать свинец в урелков ;)

    Далее были - КРОЛЕГИ ;))) Самые лучшие!!!!!
    Что можно сказать, я ее таки куплю на лицензии. Хочу однозначно поддержать эту игру и ее создателей.

    Я прыгал, танцевал, пел - такого со мной не было... наверное очень давно... ;)))

    КролеГов надо видеть - описывать это бесмысленно. Кому-то непонравиться, но это их доля... ;)))

    В конце уже перед снов (вернее тем, что сел писать этот текст) глянул CallOfDuty3.

    Графика лучше чем на ПС2, четче текстуры, почти всегда есть тени от персонажей на земле. Сочнее как-то все. Играть сложно с непривычки, куча всяких возможностей с "дерганьем" устройств-ввода.

    Но в отличие от ПС2 (если мне не изменяет память, истощенная нарназом) нету эффекта - размытия. Т.е. в самом начале когда грузовик преворачивается и тебя выкидавает, в ПС2 версии, герой постепенно приходил в себя - и кажется было размытие нечеткость, которая постепенно сошла на нет. В версии для Вии - такого нету. Сразу все было четко.

    Вот такие ресурсы. ;)

    P.S. Забыл сказать - руки немного болят, ноги тоже. Теперь я верю, что американец похудел за два месяца на 8 кг (кажется). Если регулярно играть и не такое случиться ;)))
     
    vova нравится это.
  14. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.997
    Симпатии:
    3.078
    Баллы:
    623
    Я все никак не пойму - ты считаешь это плохо или хорошо?
     
  15. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    Я тоже хочу поиграть в Вии)
    Кто может одолжить на недельку в обмен на 360й?))
     
  16. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    купил!
    как же я счастлив,это просто чудо!
     
  17. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    И что в ней чудесного? Может я что-то пропустил?
     
  18. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    тебе видимо не понять) весело это,жутко просто
    ощущения которые не могут дать ни бокс ни пс3
     
  19. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ну - не понять и ладно. Главное что тебе нравится.
     
  20. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Это такое же чудо какими до этого были PS3 & Xbox360. Тут всё понятно.
     
    Флэки нравится это.