Wii Wii: Впечатления

Тема в разделе "Switch", создана пользователем plumber2, 27 ноя 2006.

  1. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Не, это все круто, но кто разрешил такое говорить? о_О Не верится что EA такое вот свободно попускает, хотя она и косвенно здесь фигурирует. Да и сама Maxis до этого, насколько я помню, не позволяла себе такого в отношении чего-либо.

    Еще интересно, как отреагировала разработническая общественность, и сами представители Нинтенды. Есть на этот счет какие-нибудь сведения?

    А вообще - молодец, чувак! Выставки за счет таких вот речей и не бывают скучными, и запоминаются ими же :) Может быть это агрессивный самопиар ваще?
     
  2. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Господин Хекер, конечно, слишком резко выразился, но ведь он во многом прав.
    Я бы сказал не два куба скотчем прикрепили, а к одному кубу приклаили "Моментом" новый джой.
     
  3. Mustik

    Mustik Nintendoman

    Сообщения:
    4.792
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    343
    и что? Nintendo кому-то обещала некстген? То, о чём они говорили, они выполнили на 100%
     
  4. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Мы получили возможность играть. Не проходить игры ради видеовставок, ради графики, ради сюжета, просто потому, что модно или "надо". Сравнимые ощущения у меня были только от самых старых игрушек - до эры PlayStation. :) Игры были простыми, сюжет, графика в 95% случаев не имели никакого значения, потому что главным в игре был геймплей. А сегодня много таких игр? Ну, чтобы можно было просто поиграть?
     
  5. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.997
    Симпатии:
    3.078
    Баллы:
    623
    Patrul, а в Mario 64 ты не играл, да? Или из более поздних ICO и Shadow of the Colossus? Или в The Legend of Zelda: Majora's Mask.
     
  6. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Их мало. Раньше такие игры составляли 90%, а сейчас - не больше 5%.
     
  7. Warrior_within_

    Warrior_within_ Well-Known Member

    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    66

    :ph34r: :ph34r: :D Хммм, интересно было, спасибо. Да, я сегодня тоже был ужасно удивлен на Game X графикой Wii в Zelda TTP. Но, всеравно управление главное в Wii, и управление в других играх для нее мне понравилось.
     
  8. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
  9. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Прикольно :) Болтливому Хекеру, видать, надовали по шапке, после чего он заявил, что не считает Wii дерьмом, и вообще мнение его может не совпадать с мнением EA. Собственно, вот ответ на то, о чем я спрашивал в первом посте страницы - он тупо не следил за языком, и не смог в итоге отстоять свою точку зрения, ибо не дерьмо пинает, а на корпорацию работает :)
     
  10. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Посмотрел ролик NoMoreHeroes :)

    Графика уровня кубовской версии Killer7. Визуально NoMoreHeroes очень похож (но не идентичен!) на Killer7. Селлшейдинг, дизайн персонажей, дизайн окружения, обилие крови, психоделическая атмосфера, звуки и музыка - все это напоминает о предыдущей игре разработчиков.

    Свободно перемещаться по уровню нам, видимо, опять не дадут.
    В Killer7, например, можно было перемещаться всего лишь в двух направлениях - вперед и назад.

    Зато в файтинг-сценах дадут помахать нуньчакой.
    Но и тут нас обламывают: рубить неприятелей на части придется на отдельном экране, как в Yakuza. :(


    Определенно, NoMoreHeroes - не масспродукт. Как и Killer7. :)
     
  11. brat1289

    brat1289 Well-Known Member

    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    63
    играл в ви на gamex 2007 и понил что это полная лажа!
    не удобно управлять этим джостиком! бокс на приставки вобще убогий реакция приставки на твои двежения плохие! а про графику там и говорить нечего дерьмо! можно сказать что кампания выпустила старую сваю консоль геймкуб добавив ему новый джестик! это приставка не для геймеров а для людей которые первый раз играют!
     
  12. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Это аркадный бокс, этакий бокс-шутка. От него не надо, да и не требуется, чего-то серьёзного. Молоти руками почаще и выиграешь.
    А где тебе было неудобно управлять падом? В теннисе он идеален, в боулинге тоже всё нормально, да и в гольфе прикольно.

    Вообще-то консоль с этой целью и создавалась. Консоль для "негеймеров" и для полупьяных вечеринок. Для несерьёзного патигейминга, в общем. Остальные игры так, для ассортимента.
     
  13. Mustik

    Mustik Nintendoman

    Сообщения:
    4.792
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    343
    мммм... купил консольку, теннис с боулингом рулят =))
     
  14. Nintendo DS

    Nintendo DS Well-Known Member

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    73
    ПОздравляю! Игр видимо не взял?
    Доволен консолькой ? :)
     
  15. Mustik

    Mustik Nintendoman

    Сообщения:
    4.792
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    343
    зельда есть и варио, варио даже включать не буду =) А в зельду давно на кубе играю. Кролигов хочу =)

    Насчёт доволени ли, однозначно ответить не могу, так как по паре игр судить не могу, но управлением очень доволен.
     
  16. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Второй пульт есть? Зови друзей, купи пива побольше. Быстро поймёшь, что Wii - это то, что надо.
     
  17. Mustik

    Mustik Nintendoman

    Сообщения:
    4.792
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    343
    второго пульта пока нет :(
    пиво не пью :)
     
  18. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Это поправимо.
    Это тоже :)
    Купи водки :)
     
  19. Mustik

    Mustik Nintendoman

    Сообщения:
    4.792
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    343
    Лекс
    Fenix
    я это.... как бы вообще не употребляю:blush:
     
  20. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Зачем тогда Wii покупал? На трезвую голову играется не так хорошо.
    Сока тебе лет? Мне вот 30, а пиво я стал пить всего год или два как. Редко. Почти всегда под Wii как раз :).