Wii продаётся из-за ничтожного количества игр

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Wendigo, 24 янв 2009.

  1. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Есть такой проект как Little Big Planet. И он диктует новое исполнение, техническое и визуально выглядит на высоте.
     
  2. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Ничего подобного. Россия выросла в 90х годах на клонах NES и Genesis, когда о ПК мало кто слышал. Компьютер в России начал становиться реально массовым буквально несколько лет назад. В конце 90х ПК был мало у кого. По твоей логике в России должна царствовать Nintendo.

    Для одних одно, для других жизнь без сантехников - дерьмо...
     
  3. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    А ещё Wii продаётся, потому что там плохая графика. А ещё, потому что она дорого стоит. А ещё, потому что там выходит много трешевых мини-игр. А ещё, потому что многие хардкорщики её презирают. Именно по этим причинам Wii и продаётся.

    Давно я не видел столь бредового заголовка новости, и в последствии темы. Ладно там 3dnews, но зачем сюда этот бред копировать? Хотя бы тему бы переназвали, чтобы не позориться.
     
  4. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    ой,я знаю катамари наизусть и делал даже спидраны на уровня-нельзя там проходить её вдвоём, там есть батл и всё..
    дальше, мне пофиг на каком железе сделана игра,если она дико интересная-я буду в неё играть, а если тупо красивая-и всё, то лежать ей обратно в коробке через 20 минут, так что твоё сравнение с певицей не катит, это другой случай-как я уже говорил, каждая игра оригинальная и разная, какую-то любовь к самому марио я не испытываю,отношусь спокойно (у меня скорее Баузер любимец), но это не значит я могу отрицать что все игры о нём-мега..сейчас просто люди другие совсем,им подавай другое и ненапряжное,примитивное и чтоб всё пестрило плигонами-эра ХД сама толкает потребителя на это,а он уже не может сопротивляться, ему уже не объяснишь что графика-это ,как уже говорилось,дизайн и мастерство художника,а не количество полигонов.. особенно смешно в этом плане слушать пк-шников, их можно прям как тамаду приглашать)
    не знаю в каком там месте вии дешёвая, мне 360 шитый обошёлся ровно столько же как вии чипованая,если даже не дешевле, цена для меня смысл имеет только в случае например как с DSi, просто потому что у меня был фат и теперь есть лайт-тратить пока 9 штук на обновку я не готов
    я буду только рад если майкрософт когда-нибудь придумает нормальный маскот себе,а то джон "мастер чиф" это никто собственно, у пс теперь уже есть-сэкбой, довольно оригинален и запоминающийся.. майки походу так и остануться с маскотом "волосатая-рука-с-камерой"
     
  5. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    16.002
    Симпатии:
    3.079
    Баллы:
    623
    Причем тут Little Big Planet? И уж нифига не понятно, что за новое исполнение она диктует. Это как-то слишком абстрактно сказано.:D
     
  6. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Monster, ну, это так, захотелось камень в огород бросить :). То есть при том, что помимо
    есть проекты, предлагающие иной уровень фана. А "абстрактно", "не абстрактно" - не знаю, но как проект, однозначно рассчитанный на широкую публику и рассчитывавшийся на категорию systemseller-а платформы, предлагает иной подход к игровой концепции. И для обширной аудитории. По ряду причин последнее не случилось. Но как в Heroes of Might and Magic изначально был внедрён создатель карт, и баталии можно было проводить с самим собой так и с живым противником, так и здесь каждый может творить свою игру и быть с ней в одиночестве или в компании и т.д. Разве что от Heroes of Might and Magic Little Big Planet отличает сложность в строительстве этих карт, ибо речь идёт о практически платформере.
    И нечего ухмыляться, самому всё известно и тысячекратно на форуме было всё разжёвано ))) .
     
  7. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Здрастье, приехали... Как же ты знаешь Катамари наизусть, если такое ляпнул? Или когда два принца катают один катамари это уже не прохождение вдвоём?
     
  8. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Kaido, нет, это
    ))))
     
  9. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    я и забыл что мы про убогую боксовскую катамари, первые две были шикарны, но не эта..
    ONIмолодец, умеешь посмеяться над собой..
     
  10. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Ещё раз здравствуйте. Не играли Вы ни во что ))) .
     
  11. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
  12. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    С мнением большинства, как говорится, спорить нельзя... Остаётся принимать как данность ) .
     
  13. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    посмотри мой профайл в лайве,играл я или нет, просто третья катамари самая неудачная вышла, да и любой катамари фанат подтвердит
    чем ты собсно и занимаешься в случае с "пс360"
     
  14. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    Большинство знакомых, кто играет или знакомые, дети которых играют в видео игры, краем уха слышали про приставки:" ну да денди, потом сега (припоминаю), ага слышала про сони плэйстейшен...как вторая? а в чём разница?...а...да икс-бокс, круто вроде...комп без монитора, дык ведь, чего деньги тратить, компьютер то уже куплен, играй детко в НФС и ГТА"
    Название приставки wii, для русского слуха дико, мы не будем, покупать, того, чего нормально произнести/прочитать не можем (ну или стесняемся опростоволоситься)... « вот ту беленькую покажите, где джойстиком махать надо»
    Как сигареты в 90-х «Sovereign», круто конечно, но выговорить для обывателя было трудно…благо в киоске понимали, что надо)
     
    HaohmaruHL нравится это.
  15. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Самоуверенность,переходящая в хамство. Будучи фанатом игры, надо сильно умудрится, чтобы не только не знать, но ещё всем заливать, что в одной из старых Katamari нету кооперативного мультиплеера.

    P.S. Тем лучше, что я у HaohmaruHL, по его словам, в игноре. Общаться с самоуверенным фанатичным хамло, на каждом шагу бряцкующим своими "титановыми" яйцами, нету никакого желания.
     
    Shizo нравится это.
  16. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    А мне Вий нравится . Играю на лицензии в Зельду , Марио , Метроид , Оками и с Кубика игры тоже .
     
  17. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.216
    Баллы:
    623
    Чот я не помню игр на вии с графикой Гирь, Кризиса или Метал гира. Зато я видел много трешоывх игр (а по другому назвать игры, с гарифкой уже терь 9 летней давности, я не могу).
     
  18. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    16.002
    Симпатии:
    3.079
    Баллы:
    623
    А как ты представляешь кооперативный мультиплеер в Katamari? Там в первой части вроде можно было вдвоем играть, но это было очень дико, чтобы назвать это вдвоем... А ты играл вдвоем в Katamari?

    P.S. А вот так говорить - это не правильно. Слишком предвзято звучит. И задолбало уже - что такого плохого в том, чтобы быть фанатом. Почему если человеку что-то не нравится и он об этом говорит, надо сразу заявлять, что у него яйца из "титана", да еще и в кавычках. Как вы себя не по сирски ведете.

    По теме: графика действительно не решает. Как хотите, но я не вижу особенно красивых улучшений в графике каррент гена, в сравнении с паст геном, такой разницы, которая была заметна при переходе с PS1 на PS2, к примеру. Так что графика в данном поколении не особо решает. На Wii куча классных проектов, которые я лично ни за что не стал пропускать. Уж лучше не сыграть в Gears of War или Bioshock, чем пропустить очередную часть Zelda, Mario, Fire Emblem или Metroid. Ну и так по мелочам там, есть игры, мимо которых лучше не проходить фанатам Resident Evil:D. Тут уж Nintendo постаралась:newyear:
     
  19. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    вся графика каррентгена-это бампмеппинг + overspamming(!) моушнблюр + 720п, в большинстве игр модели остаются ненамного лучше чем на бокс1, там и дум3 и риддика можно было за каррент считать, ибо выглядять точно так же
     
  20. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    По мне, так нестрашно всё вышеперечисленное пропустить.:showoff: Плохо пропускать только игры по Наруто.;):D