Wii Wii консоли дорожают в России

Тема в разделе "Switch", создана пользователем Леонид, 24 авг 2008.

  1. Леонид

    Леонид Центурион

    Сообщения:
    556
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    73
    Слухи впервые озвученные на прошлой неделе подтвердились, российский дистрибьютор Nintendo "Новый Диск" с завтрашнего дня поднимает цены на приставки на 3000 рублей, в результате приставка будет стоить 12900 рублей.
    Повышение цены ничем не обосновано, кроме как "ээ, слышь, деньги срочно нужны"....
    Учитывая что таможенные пошлины на приставки были понижены в прошлом году с 15 до 10 процентов, можно сказать что "НД" в очередной раз потвердил свою "нетрадиционную ориентацию"...=)

    В рознице еще можно найти приставки по старой цене...
     
  2. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Ну кто бы сомневался в их ориентации, 9900 была впринципе оправданная цена "чуть больше" цены в европе....но вот новая цена в ~360 евро это уже перебор.Хотя я знаю что они ссылаються ,что НД только продает консоли,а ценовой политикой правит "кто-то другой".Типа "я не я и хата не моя" хотите берите, хотите нет. Еще помоему дс у них подорожала до 6000 руксов ))
    На самом деле это и вправду похоже только на одно,что людям деньги нужны очень ))
    Бред в нашей стране продавать wii дороже х360,у нас все-таки не штаты где wii децифит.Желаю ND загнуться побыстрее,а то от их барыжной дистрибьюции и продвижения продукции большой N,толку ноль.
    Пусчай народ нам из сша навезет wii с играми гораздо лучше будет(дс уже возят и все отлично).Геймпарк вон IQue китайские возит,думаю не будут они сходу у НД закупать по таким ценам евро дс-ки,пусть новый диск почешется.
    Я думаю по этой цене они там будут довольно долго ,имхо до празднования НГ(если некоторые сети не повысят цены от нефиг делать на старый товар и если теже барыги не скупят все в сетях по старым ценам)Хотя кому надо купят и по 360 евро,вот только кому оно надо ))
     
    HaohmaruHL нравится это.
  3. Nec

    Nec Well-Known Member

    Сообщения:
    1.404
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    103
    Как прочитал новость на сайте НД, подумал вот тупость, я ни за, что не куплю Wii за такую цену, лучше уж PS3 или Xbox 360
     
  4. dogwish

    dogwish Well-Known Member

    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    66
    А ссылочку на новость можно? Ибо бредом попахивает-это я про новость:wacko:
     
  5. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Зачем тебе новость. Смотри первую позицию в новом прайсе ND и всё станет ясно. Кстати цену на DS они ведь тоже недавно подтягивали…
    http://www.nd.ru/partners/files/nintendo.zip
     
  6. dogwish

    dogwish Well-Known Member

    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    66
    Жесть какая-то:vampire:,что интересно пока только ND так отжигает,надеюсь на благоразумие не_ОФИЦИАЛЬНЫХ поставщиков:coolio:
     
  7. Nec

    Nec Well-Known Member

    Сообщения:
    1.404
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    103
    Да дешевле из за бугра заказать на каком нибудь амазоне через фирму доставщик будет, чем у нас в России покупать
     
  8. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Можно так сказать официальный ответ ND:
    _http://www.dtf.ru/forum/topic.php?msg_id=266609_
     
  9. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Был бы еще спрос, тогда бы хоть сколь-нибудь понятно было, откуда повышение, так Вии же в России самая непопулярная консоль из тройки %)
     
  10. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Может он есть, спрос этот?
     
  11. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    да пошли эт НД короче куда подальше,на горбушке ихнюю палатку всегда стороной обхожу..одурели вообще такие цены за на всё драть-дороже чем на всей планете,сволоты
     
  12. Леонид

    Леонид Центурион

    Сообщения:
    556
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    73
    господин Бурковский из НД видимо в школе не учился, курс Евро за последние время упал, в том числе и по отношению к рублю, две недели назад он был 36,75 сейчас курс упал до 36,13, продукция Нинтендо закупается в Европе за евро, следовательно цена в рублях за приставку должна упасть....только у НД своя арифметика...
     
  13. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Там дальше только хуже… Интересно чтобы на всё это сказал Nintendo если бы узнало о том что он там на DTF пишет…
     
  14. ps2fan

    ps2fan Долбанутый консольщик

    Сообщения:
    2.346
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    123
    Мдя, во всем цивилизованном мире железо только дешевеет, а у нас железки восьмилетней давности только дорожают :(
    При том что шайтан-коробка уже стоит в 2 раза дешевле чем Wii.
    Видимо у нас в стране чем дороже - тем круче. Народ смотрит на ценник в 9900 и думает, тююю.. ерунда какая-то и берет PS3. А теперь с ценником в 12900 конечно солиднее.
     
    Snake_rus нравится это.
  15. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    Вий конечно приставка хорошая , но плятить 12990 это перебор. Хорошо что она у меня есть.
     
  16. Fury-Wellfedded

    Fury-Wellfedded Well-Known Member

    Сообщения:
    1.023
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    93
    Все равно большого желания покупать PALку не было.
     
  17. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Блин, только задумался о приобретении, как на те вам, радостная новость. Буду брать японскую.:(
     
  18. Антошкин

    Антошкин Well-Known Member

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    63
    В магазинах ещё полно не подорожавших консолей. Я, к примеру, за 12900 ещё не встречал...
     
  19. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    В сети магазинов Новый Диск подоржали.
     
  20. Антошкин

    Антошкин Well-Known Member

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    63
    сеть магазинов Новый Диск всегда обхожу стороной!