Wii U Wii fit plus

Тема в разделе "Switch", создана пользователем Maxim84, 7 янв 2013.

  1. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    Сегодня приобрел сабж. В магазине обещали, что будет работать под wii u, однако на деле получилось не совсем так :)

    Консоль хоть и синхронизируется, но почему-то не работает диск, не грузится.

    Вот теперь даже и не знаю что делать...

    UPD:

    Все ясно http://en.wikipedia.org/wiki/Wii_Fit_U

    P.S. Встает другой вопрос: стоит ли мне возвращать Balance Board, или можно его оставить, а потом купить эту игру? Или же она будет продаваться только с Balance Board....
     
  2. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Лучше верни.
     
  3. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Не,ну игра то будет и отдельно продаваться(по крайней мере сейчас для Wii можно отдельно купить,не знаю как потом будет),другой вопрос нафига тебе сейчас баланс боард,если можно потом все вместе купить,и еще меня терзают смутные сомнения,что боард будет на 100% такой же как сейчас,хоть и пишут,что ничем отличаться не будет,но они легко к выходу игры могут поменять свое решение и встроить еще какойндь датчик ,или сделать небольшой рестайл борды)) так что тоже думаю,надо вернуть взад ))потом когда выйдет чисто под wiiU то и коробка(комплект) будет повеселей,всеж НоВьЕ ))
     
  4. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    Я теперь вообще в сомнениях весь :)

    Я уже его распаковал, батарейки всунул... думаете у меня возьмут товар обратно?
     
  5. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Возьмут конечно,гни на то что тебя обманули итд итп ))могут конечно изговниться,но мне всегда на это пофиг,разговоры в пользу бедных пресекаю сразу, короче яб вернул без вопросов ,согласен,действие не очень приятное....но потом настроение улучшается )
     
  6. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
    [​IMG]
     
  7. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    wikipedia:

    Although originally slated for release during the Wii U launch window, Nintendo announced at E3 2013 that the game would be delayed until December 2013, so that additional new features could be implemented.