Wheelman

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем VaaN, 6 мар 2009.

  1. Marakew

    Marakew Well-Known Member

    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    73
    мне тоже понравилось, напомнило Бормана,Вонтед....ну вы их знаете)))
    Действительно игрушка удалась мне кажется, особенно кинематогрофичность очень радует, гонки особенно когда он их таранит))замедления времени, всякие крутые развороты с замедлением времени, игрушка звезд с неба не хватает, но затягивает))
    этот тот случай когда демка влияет на вопрос купить, не купить...
     
  2. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    Вроде как Барселона не вымышленая)
     
  3. Wendigo

    Wendigo Залип в Elden Ring

    Сообщения:
    9.909
    Симпатии:
    1.601
    Баллы:
    523
    Поиграл в демку на PS3. Графика полное дерьмище. А в целом игра не плохая. Качну для ПиСи.
     
  4. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.603
    Симпатии:
    2.941
    Баллы:
    523
    Поиграл сегодня. Думал, что будет полный отстой, а оказалось довольно ничего игра. Прикольно таранить машины и на полном ходу прыгать из своей машины на другую, чтобы угнать :).
     
    Marakew нравится это.
  5. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Начал играть. В целом очень недурно. Графика более чем хорошая, только на людишках сэкономили, опять уроды получились, а вот дома просто прелесть, да и машины симпатичные. Управление машинами мне так понравилось. Пусть оно и не похоже на реалистичное, зато машиной управлять в потоке на большой скорости очень легко получается. Понравилось что пешеходы всеми силами уворачиваются от машины, но в то-же время делают это более интересно, чем тупо прыгающие в сторону в некоторых других играх. Не очень я люблю давить пешеходов.... наверное потому что в жизни сам он :). Управление ГГ вне машины так-же корявенькое, видно что этому мало внимания уделили, как, помнится, и в Драйвере предпоследнем.
    В общем, в целом игра скорее понравилась, чем нет. Главный её минус - уж очень вторична, во всяком случае на первый взгляд.
     
  6. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Мне сейчас тоже такие игры в приципе нравястя - ненапряжные. Но в душу не западают, ето плохо. Играю в Уилмана, как хожу на работу - пройти и с чувством выполненного долга снести с винта :)
     
  7. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Поиграл. Мнение что
    мне показалось явно преувеличенным, ближе к истине мнение
    Цветовая гамма просто улет, нереально яркое все. Вообще мне напомнило Crazy Такси на на Дриме. Играть можно, если смирится с графикой :cold:
    Запускал на хбоксе, но думаю на пк не многим лучше.
     
  8. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Глянул на Вилмана , впечатления превзошли мои ожилания от конманды Дизеля, на графику шикарную и не расчитывал никогда , но не сказал бы что она совсем дерьмище, мне например давно не хватает в играх ярких красок , только и видишь что серость и темноту во всяких кильзонах и гирях :(
    так что это я за минус не считаю.
    Зато считаю за плюс приличное для аркадных гонялок управление, не хуже чем в старых частях Миднайт Клуба , а то и получьше местами, с ГТА-шным по сравнению так вообще симулятор , уж сколько частей играл в ГТА толкового управления машиной за рулем которой проводишь большую часть иры никто не удосужился сделать.
    А тут так приятно покататься даже что на мотике что на машинке, играл я правдка чутка совсем , так что "сюжет" и пешие перестрелки оценить не могу.

    В целом думаю игра не фонтан как все и пишут , но свои плюсы в ней есть , и уж мои ожидания она точно превзошла.

    П.с. где же ты старый добрый Driver с PS1
     
  9. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Все это кто?
     
  10. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.603
    Симпатии:
    2.941
    Баллы:
    523
    Ну первый Риддик в свое время был весьма неплохим по графике.
     
  11. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ну, тут же речь не о втором Риддике, при чём тут эта игра?
     
  12. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.603
    Симпатии:
    2.941
    Баллы:
    523
    Я так к слову :).
     
    The REAL нравится это.
  13. Lopez

    Lopez Well-Known Member

    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Если бы Stranglehold подсадили на колёса, получился бы Wheelman

    Тоже сегодня лысого погонял. Вроде как и не сложно и весело, но с другой стороны совсем не затягивает. Хотя я, мягко говоря, не люблю GTA-подобные игры, действие в которых происходит в Европе.

    Подача сюжета очень странная: властелин форсажей и заточек лысый Дизель постоянно и многозначительно молчит, и кто бы с ним ни встретился, те тут же начинают щебетать без умолку. А он - или за ствол, или машину об стену. Ну, это от обстоятельств. Монологи у Карцева хороши, но тут они неуместны. Ничерта в сюжете не понял, чесал репу, в перерывах - мягкие места, до каких смог дотянуться. Можно сказать, хорошо провёл время.

    Стрельба из транспортного средства сделана на удивление классно, пешие перестрелки тоже ничего (хотя явно не хватает стрельбы из-за укрытия). Ощущение, что делали игру в спешке и много чего не доделали. Например, музыкальная часть. Радио реализовали на редкость криво, вдобавок сама музыка настолько плоха, что заставляет её отключить. Про смещающиеся вбок машины скромно умолчу, всё же это МИР ГЛАЗАМИ ДИЗЕЛЯ, а я в нём - очередной тупой гость.

    Учитывая то, как часто на глаза попадаются названия старых игр Midway (в заставке, на номерных знаках...), и то, что Midway уже как бы и нет, можно сказать, что Wheelman - настоящий некролог с перечислением былых заслуг. Поиграешь, крякнешь по-старчески "Эк, вот раньше игры делали..." и поставишь игрулю на полку. 4/10 - за неплохое использование UE3.0, Havok и пгавильную лысину.
     
  14. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Да большинство людей отписавшихся тут , а так же на других форумах.

    Ну я судил не по Риддику , а по роликам и скриншотам которые были доступны до релиза.
     
  15. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Рекомендую перечитать тему ;)
     
  16. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    VaaN, игра не фонтан и так действительно думает большинство:)
     
  17. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Snake,
    Может быть, только в этой теме про это написали всего два человека, что на большинство никак не тянет.
     
  18. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Это слегка побольше чем 2 человека.
    Из всего конличества отписавшихся в данной теме конкретно по сабжу , большинство как видишь выразилось именно в этом ключе.
     
  19. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Fenix,
    Ну.. тут как бы ждали какашку, но вышло вполне играбельное говно :D

    ЗЫ. Игра неплоха, тока бегает Дизель как будто в штанах
     
  20. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Ну я так и написал , сначала ждал вообще говна, но получилось вполне играбельно , но не фонтан конечно.