WarioWare: Smooth Moves (Made in Wario)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Paster, 11 дек 2006.

  1. Paster

    Paster Бодрый

    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    93
    [​IMG]

    - Не понимаю я такие игры…
    - Ты просто не умеешь их курить.

    Однако, не смотря на такой эпиграф, перед игрой ни в коем случае нельзя курить, хоть и дизайн игры всячески подталкивает к этому, далее по ходу текста вы поймете почему.

    WarioWare: Smooth Moves, в моем случае это "Made in Wario" – огромный набор различных мини-игр, дизайн которых срывает башню начисто: попасть виртуальным пальцем в виртуальный нос, пожарить муху на сковороде, выстрогать лыжнику – лыжи, нарастить волосы на лице и.т.д. Как я уже и говорил дизайн каждой мини-игры, подстать самой игре – максимально необычен и порой заставляет задуматься над тем, что же такое принимали дизайнеры игры…

    Ближайший конкурент "WarioWare: Smooth Moves" в дизайне, это пожалуй только "Baito Hell 2000" или же: "W.T.F" – в США и Европе, вышедшая на PSP. Но "Baito Hell 2000" никак не может конкурировать с необычным управлением Nintendo Wii. В "Smooth Moves" Wii-mote и только он, нунчаки не нужны – задействован на все катушку. Вам придется его использовать как: руль, меч, щит, телефон, пылесос, иголку и.т.д. Разработчики позаботились, чтобы Wii-mote в вашей руке принимал как можно больше различных позиций.

    Что же сами игры, они оправдывают свое название "мини", я бы даже сказал "супер мини-игры", т.к. продолжительность каждой игры всего 5 секунд (!!!), да-да 5 секунд, но уровень который забит этими самыми играми, длится около 2-х минут, даже при знании простейшей математики, можно легко подсчитать, что за 2 минуты мы можем сыграть в 24 мини-игры! Но делаем скидку на короткие заставки и.т.д. получаем около 15 мини-игр, за уровень, что в принципе не плохо, т.к. выдержать такой сюр больше 2 минут, сможет не каждый. =) Все игры строятся на реакции игрока, потому для того, что разбираться в каждой игре которые сменяют друг-друга с постепенно увеличивающейся скоростью, отводится не более 2 секунд и чаще всего, у нас есть шанс совершить только одно, единственное и правильное движение. Всего пять попыток за уровень, не справились, начинайте уровень заново.

    По ходу прохождения игры, вам встретятся самые запоминающиеся моменты из популярных игр от Nintendo: Animal Crossing, Star Fox, Metroid, Mario, Zelda и многие другие, предстанут перед вами так же виде мимолетных мини-игр.

    На данный момент WarioWare: Smooth Moves – самая пати-геймовая игра из всех пати-геймов на Wii. Даже гроза всех телевизоров Wii Sports, не может дать столько драйва и веселья пьяной компании, сколько WarioWare, потому что Smooth Moves поддерживает аж 12 человек за одной приставкой!

    Геймплейный ролик можно посмотреть тут:
    http://www.youtube.com/watch?v=vE1Uk__eyss&eurl=
     
  2. yuhan

    yuhan Well-Known Member

    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73
    Купил я тут на днях Асахи, произведено в Чехии... Что-то водинистое... А у вас там как?
     
  3. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    И сколько эта новая, деградирующая людей игра стоит?
    У нинтенды новая аудитория: люди с низким IQ, которых большинство.

    P.S. Чето каждое третье мое сообщение исчезает... Форум глючит или модератор(ы). Не нарушая ни одного правила сообщения удаляют от балды.
     
  4. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    пфф,деградирующая..это просто получение фана,которая по геймплею обойдёт любой другой проект
     
  5. Paster

    Paster Бодрый

    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    93
    Деградируют людей только шутеры. =)

    Smooth Moves назвать отупляющим никак нельзя, игра как минимум развивает реакцию, смекалку, фантазию и при этом делает это невероятно весело.

    Asahi... в Чехии... ой мама.
     
  6. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Такое ощущение, что автор впервые играет в WarioWare... :)... ?...
     
  7. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Меня жутко раздражает дизайн героев этой игры. Я даже играть в неё не смог (на DS) из-за этого.
     
  8. Paster

    Paster Бодрый

    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    93
    Я то не впервые, просто хочется показать новичкам что из себя представляет игра.
     
  9. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    На DS'е игра была просто супер, по обзору понял, что на Wii не хуже. Это радует. :)