Warhawk - онлайн =)

Тема в разделе "Совместная игра", создана пользователем oVeR, 2 сен 2007.

  1. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    bishop,
    В самой игре зайдешь в профайл. Там в раздел clan. Если не будет инвайта, скинем еще раз.

    Вчера с scsi_RDX отлично поиграли в CTF. Ждем всех желающих!
     
  2. Hitman666

    Hitman666 Well-Known Member

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    78
    Обьясните плиз, как подключить гарнитуру Jabra BT125, не получается что-то, PS3 её не видет :Р
     
  3. scsi_rdx

    scsi_rdx Well-Known Member

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    63
    На пс3 в устройствах выбираешь добавить гарнитуру, когда начнет сканирование, включи гарнитуру в режим поиска. Когда найдет, попросит ввести пароль. Тут надо будет посмотреть в мануал, но чаще всего по-умолчанию на гарнитуры стоит пароль 0000.



    А поиграли в CTF вчера славно :)
    Несмотря на лаги все вполне играется, только чаще приходится саппортить чем биться :)
     
  4. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    А кто вчера флаги на себе на базу таскал? ;) Не надо скромничать :)
     
  5. Hitman666

    Hitman666 Well-Known Member

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    78
    Разобрался. Зовите меня, завтра. ;)
     
  6. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Hitman666,
    В клан хочешь?

    oVeR - по-мясному вчера на танках позаезжали? ;)
     
  7. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    Только условие краней занятости (возможность поиграть пару раз в неделю вечером 1,5-2 часа) и необходимсоть пройти Биошок...а теперь и Хеавенли Сворд мешают мне присоединится к вам. Но учитывая что у игры вечный реплейбл расчитываю в ближайшее время (после прохождения вышеназванных игр) оторватся в хорошей компании:)
     
  8. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Коля, на самом деле ты прав, т.к. пока происходит некоторая неразбериха со статистикой. К тому моменту, как ты вступишь в бой, все уже должны будут поправить.
     
  9. bishop

    bishop New Member

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    А меня вчера в PSN не пускало весь вечер. С утра сегодня всё уже было ОК. Попробую присоединиться после 20.00 по Мск.
     
  10. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    bishop,
    По понедельником обязательно проходит сервис серверов Warhawk. Поэтому они недоступны.
     
  11. oVeR

    oVeR Well-Known Member

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    уххх, на танках хорошенько погромили =))) каждый сам за себя мне оч понравился =))
    Сегодня после 23 снова зайду =)
     
  12. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    oVeR,
    Да, DM - просто безбашенный был. Хотя у меня так и не получилось 10 человек джипом задавить - подрывался от твоих мин и метких выстрелов из главного танкового орудия. :)

    Тоже сегодня появлюсь в воздухе.
     
  13. scsi_rdx

    scsi_rdx Well-Known Member

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    63
    Заметил сегодня забавную багу, про которую как-то читал.
    Присоединился к игре, где был Darth Revan, почему-то его там не увидел в списке игроков, зато увидел еще одного себя :ph34r:
    Отличие было только в том, что перед ним не было обозначения клана.

    Все сильнее раздражает ситуация с гарнитурами на пс3. Мало того, что мне приходится после каждого включения пс3 заново регистрировать гарнитуру, что бы она работала (причем это был совет из техподдержки sony), так она еще имеет свойство иногда отваливаться при старте новой игры :besh:
    Всеже на х360 этот момент был реализован в разы лучше. Просто plug&play.
    Я крайне надеюсь, что во всеми ожидаемой прошивке 2.0 это поправят. Достало уже очень сильно.

    P.S. Судя по характеристикам нового SKU PS3, там будет 40Gb винт, урежут 2 usb, урежут кардридер, оставят wifi, и !!!!! увеличат мощность обеих антенн bluetooth и обеих антенн wifi.
     
  14. scsi_rdx

    scsi_rdx Well-Known Member

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    63
    Кстати, а кто с каким управлением играет?
    Я летаю на стиках, включен pro flight control, управлние (roll) повешено на правый стик. Стики для обоих режимов полета по необходимости инвертированы, т.к. я привык к авиасимам, где вверх это на себя.
    Сенситивити для пехотинца и всей техники оставлена по-дефолту.
     
  15. oVeR

    oVeR Well-Known Member

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    ПРо флайт контрол вкл, остальное по дефолту! =)
     
  16. scsi_rdx

    scsi_rdx Well-Known Member

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    63
    Наверное пора делиться советами по игре.
    Сразу дам ссылку на сайт: http://www.warhawkstats.com/
    Там отличный раздел карт, где показано расположение всего, и отличный раздел советов. Все пополняется регулярно.
    Вот кстати интересный хинт оттуда: The second person in a Warhawk can see everyone on the map. Including people on the other side, and holding knives.
    Я например этого не знал :)

    Ну и лично из собственных наблюдений:
    - вархоуки в парящем режиме отлично уничтожаются из снайперки, причем даже не нужен зум. Часто это использую, если вижу человека, который стырил у противника флаг и за ним летят коршуны :)
    - сидящие в джипе легко уничтожаются ножом. Но тут нужно подкрасться или просто рядом оказаться. Самое страшное в такой ситуации - стрелок джипа.
    - если противник стырил флаг, и уезжает на джипе, то можно прилепить 1-2 мины спереди/снизу вархоуку и на ускорении пролететь над флагоносцем :) Позволяет выиграть время.
    - полезно бывает минировать джипы, стоящие около флага, что бы враг не мог быстро уехать. Вообще мины это хорошо :) Но их одновременное количество ограничено (как я понял, там сколько-то мин на команду).
     
    Darth Revan нравится это.
  17. Digital Noise

    Digital Noise Well-Known Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    59
    черт. лоханулся. купил Ворхоук в американском сторе. теперь вход в игру достурен только с моего американского аккаунта. а так и френдов нет и ник дурацкий с приставкой USA ((( кста никто не знает каким образом можно имя поменять аккаунта? может письмецо накатать?
     
  18. BIZZON

    BIZZON missing in action

    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    Как там с чатом дела в игруле??
     
  19. bishop

    bishop New Member

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    BIZZON, практически никак. Гарнитур почти ни у кого нет, а если и есть, то практически ничего не слышно - одно кваканье. По крайней мере связную речь я ни разу не слышал.
     
  20. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    BIZZON,
    Мы с приятелем разговариваем. Все нормально. Только неудобно кнопку зажимать для того, чтобы эфир открыть.