PS2 Взломщик кодов для SPS2

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем Sandro2005, 9 мар 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sandro2005

    Sandro2005 Well-Known Member

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    63
    Люди расскажите плиз поподробней про взломщик кодов на зы2...
    Вопросы таковы:
    1.Можноли его самому нарезать
    2.Если можно то где достать
    3.если нельзя нарезать самому то где в Москве можно купить и примерная цена...
     
  2. Chook

    Chook Дерусификато

    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    93
    Поищи плиз на форуме. Называется это Action Replay MAX EVO или сокращенно AR MAX EVO. Весит он примерно 30 мегов в среднем. Но нужны EURO и US версия для дисков разных регионов. Ссылки давались на него. Или через eMule скачай.

    И неплохобы в FAQ заглянуть еще тебе.
     
  3. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Расскажу про Action Replay Max.
    У меня не чипованная приставка, поэтому я купил себе "лицензионный" диск. Купил я его распечатанным с рук за 550 рублей, что довольно дёшево, в рознице он стоит около 1200-1400. В коплекте идёт: диск для PS2, диск для PC и довольно подробная инструкция на русском (при условии если упаковка Диджипак тожена русском).

    Сам по себе взломщик очень хорош, и обладает недюженными способностями. Например можно смотреть DVD других зон, или записать с помощью софта игры на Mega Drive 2. У него кстати есть не приятная особенность, поскольку диск сделан не Sony, то иногда приставка может его не загрузить. У меня даже было несоклько раз подряд, но чтобы встало в мёртвую ещё не было, так что не такая уж большая проблема.

    Обновление кодов довольно муторная вешь, и там есть несколько вещей который надо учитывать. Например если это делать через диск то обязательно CD-R, RW не катит. Через USB mp3 плеер у меня так и не получилось. Однако сам процесс того стоил, теперь там есть коды на всё что можно, правда весит на карточке этот список добрых 3 мега:-(

    Скачать вломщик можно, но эту версия можно будет запустить только на чипованной приставке. Если ж у вас она простая, то тут придёться раскошелится на красивый матовый бокс за 40$. (А ссылку где достать уже кидали, поищите, и кстати тема не дубль случаем?)
     
  4. Sandro2005

    Sandro2005 Well-Known Member

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    63
    В поиске писал врое не было такой темы сонька у меня чипованная ща пойду ссылки искать на взломщика если гдде и вы наткнётесь то напишите плиз ссылку и как это всё правильно нарезать чтоб с обновлениями было...
     
  5. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
Статус темы:
Закрыта.