360 Взлом Xbox 360

Тема в разделе "Xbox Series X", создана пользователем Steve, 21 дек 2005.

  1. DogShut

    DogShut Well-Known Member

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    я купил себе такой диск, сделал всё как там написано, всё арвно не пашет....
     
  2. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    1)Какая прошивка на приводе стоит ? на ранних фирмваре от с4eva был такой баг(не помню уже на каком именно приводе),
    пиратка пахала,а лицуха не определялась как игровой диск....
    2)активатион диск может быть криво записан(всего один слой,или вооще тупо впиндюрили dvd5 или еще какую туфту),купи сам болванку dvd9 нареж в imgburn с принудительным указанием перехода на второй слой ....
    Вообщем фирмваре обнови в приводе на Ixtreme 1.6.1(xtreme 5.3 или если лайтон то LT),если и в этом случае пиратка будет пахать,а лицуха нет,то можно только развести руками (и продолжить эксперименты ))
     
  3. sn7p

    sn7p Well-Known Member

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    а где там про лицуху? )
     
  4. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Так написано как будто он в магазине купил....ну если у нас пиратку уже в магазинах стали продавать(ну за мкадом понятно,там все в "магазинах" продают:D)..тогда ддаа )))) ну скажем второй пункт если заметил, к пиратке относится )) короче дело полюбому в фирмваре привода,ну или с малой долей вероятности "в магазине" кто-то диски криво режет......
     
  5. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    На приставку больше не установить никаких дисков, пишет "эта игра не предназначена для установки".
    Есть подозрение что один не хороший человек зашел в live, хотя он и клянется что не при делах.
    Два вопроса, могли ли приставку забанить без лайва (с диска)? и как вернуть возможность установки игр?
     
  6. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Приставку без выхода в лайв забанить не могли(в MS она может быть давно в бане и флажок висит,но пока не вышел в лайв,она "чиста"),hdd банится сразу(одновременно) после того как приставка словила бан при выходе в лайв,бывало что консоль в бане но винт еще разблокирован,но после установки последнего даша(хоть из лайва хоть с диска) hdd банился...имхо твой друг зашел в лайв(ну или при условии что приставка уже забанена,обновился с диска),чтобы он не говорил....hdd ни с того ни с его не банится ))))
    Вернуть возможность установки игр можно,перешить NAND(тем самым разблокировать hdd),хотя cледующим обновлением,эта возможность опять пропадет...так что лучше не страдать фигней...
     
  7. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    До массовых банов в live каждый день заходили, так что она не совсем оффлайн. Возможно он как раз обновился с диска, и после этого установка пропала.
    А есть какой нибудь еще способ узнать что приставка забанена?
     
  8. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Ну то что HDD забанен уже верный признак,что она в бане ))) Ну потом можно попробовать выйти в лайв,не пустит значит бан ,далее можно посмотреть сведения об ошибке,и текст от мс,что вы нарушили бла бла бла.....ну и потом там гдето в системных настройках все это увидеть можно,щяз уже не помню где,но особо там не наворочено,так что найдешь))
     
  9. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Я бы и не парился, но вот отмена Alan Wake на комп все испортила.
     
  10. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Ну так и на бененом поиграешь,игру с диска пока еще не банят...) ну разве ,что DLC и патчи всякие потом не поставишь (ну впринципе тоже с бубнами можно установить )....
     
  11. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Там еще и привод при смерти, а еще приставка не моя...ну его нафиг. Кстати посмотрел бокс на наличие ошибок, вроде все чисто, там где "сведения о системе" только какие то коды.
     
  12. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Ну да, там какие то коды при бане имели место,в четыре строчки насколько я помню(ну или щяз про нарушения соглашений базар),просто щяз нет под рукой живого баненого бокса,глянуть не могу...ну выйди в лайв то,че проще проверить _))
     
  13. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    А если купить другой HDD?
     
  14. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Hdd тут непричем,бан прописан в NAND,так что теперь хоть нулевый хард ставь из магазина,все равно возможности установки на винт уже нет!
     
  15. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    На первом боксе прошел Gears of War 2, на втором байонетту, теперь нужен третий под Alan Wake :)
     
  16. lk198710

    lk198710 Well-Known Member

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Люди добрые подскажите что за нафиг такое, выдал ошибку е79 после попытки разбанить, отдал по гарантии там поменяли мать и зачемто новый лайт оновский привод с прошей 1.6.1 ns. мать поменяли я понял, а нафиг сидюк та меняли?
     
  17. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Ради профилактики;)
     
  18. lk198710

    lk198710 Well-Known Member

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Походу, ну я рад этому.
     
  19. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Я так понимаю, что профиль игрока вообще никакого отношения к бану консоли не имеет, да? Если я на чистую, непрошитую консоль поставлю винт с профилем с прошитого и, возможно, забаненного бокса, риска бана новой консоли нет?
     
  20. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Нет. Очень многие так и делают, я в том числе.