360 Взлом Xbox 360

Тема в разделе "Xbox Series X", создана пользователем Steve, 21 дек 2005.

  1. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    А-а-а, я-то думал и консоль, и аккаунт банят. Что ж, отлично, побёг тада задротствовать, открывать в играх всяческие ачивки. А то думал смысла напрягаться нет, раз баномёт маячит.
     
  2. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.560
    Симпатии:
    3.973
    Баллы:
    623
    Мой друг делает так, у него две консоли, одна баненая, другая чистая, не прошитая, один хард на обе консоли, играет на баненой в пиратку, ставит хард на чистую, синхронизирует ачивки. :D
     
  3. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Интересный способ, жаль только он не решает проблемы отсутствия мультиплеера на забаненой консоли, в то время как выходит всё больше и больше игр, где даже story mode заточен под прохождение как минимум вдвоём.
     
  4. inkvart

    inkvart Well-Known Member

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
  5. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
    скорей всего Falcon , это левые бандлы , берётся консоль любая и игра любая = обана аркада с SILENT HILL = супераркадасайлетхилллидишен:D

    ре-идишен это элит красного цвета
     
  6. inkvart

    inkvart Well-Known Member

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    [​IMG]
    Коробка на русском... может наконец-то всё же "официальный русский" джаспер?:)
     
  7. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Если это новые поставки и с такой коробкой как изображена внизу на фотках(копия красного лимитеда только с обычным черным элитом),то вполне возможно что это джаспер.Если бы это был лимитед эдишн красного цвета то можно было бы точно сказать ДА это джаспер,но тут непонятно,надо смотреть на "вольтаж".
    Вполне возможно это просто самодеятельность озона,и это обычный элит черный +re5,тогда это наверняка фалькон.
     
  8. UnlimiteD

    UnlimiteD New Member

    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    0
    У меня такой вопрос: можно ли как т снять матовую крышку и кнопку трея, и поставить туда хромированую, от другой консоли не разбирая её (ну то есть корпус, чтобы не сдирать пломбу)? Теряется ли гарантия? Просто один человек продаёт по запчастям бокс, хотел бы купить корпус.
     
  9. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    А ты сними лицевую панель да посмотри. От этого точно пломба не портится. Я хоть и разбирал несколько раз консоль, но вот забыл про этот момент. Кажется не надо полную разборку делать.
     
  10. UnlimiteD

    UnlimiteD New Member

    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    0
    Так я снимал, видно что сам трей легко снимается, а вот с кнопкой - не знаю.
     
  11. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Она там в серединке крепится на штырьке, просто туго на него надевается. надо отвёрткой подцепить аккуратно и снять со штырька этого.
    На том-же ютубе думаю полно роликов по разборке консоли.
     
  12. Snake_rus

    Snake_rus Well-Known Member

    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    149
    Баллы:
    103
    Что бы сменить кнопку привода трея ,передок всё таки придётся расстегнуть (а там пломба)
     
  13. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Точно. Вот, сам открыл посмотрел. Никак не разбирая не поменять :(.
     
  14. UnlimiteD

    UnlimiteD New Member

    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    0
    Да, жалко. Не буду же я ставить только трей, а на кнопку фольгу клеить. :)
     
  15. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Зачем вообще таким заниматься :)
     
  16. UnlimiteD

    UnlimiteD New Member

    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    0
    Кому может не нравиться матовый трей?
     
  17. Prosmart

    Prosmart Well-Known Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    51
    Накопилось тут пару вопросиков:
    1.У меня XBOX 360 PRO FALCON,у него стандартный HDD на 60гб можно ли подключить ещё один HDD который продаётся отдельно (вот такой http://s54.radikal.ru/i145/0902/45/77537796c787.jpg ),если можно подключить то можно ли на него ставить игры (дашбод новый стоит)?
    2.Можно ли я вместо стандартного винта (60 гб) поставить винт из дополнительного HDD,вынув его из самой пластмассовой коробочки?
    3.Какой USB (1.1,2.0 или какой-то другой) стоит на боксе и для чего он используется?
    4.Как прошить привод бокса самостоятельно (дайте ссылку на FAQ).
    5.Есть чипованные боксы,а есть прошитые,какая разница?Ведь они и так,и так толжны читать пиратку ?
     
  18. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Prosmart
    1. Можно подключить любой винчестер для Х360.
    2. Если не понял суть вопроса - зачем вынимать? Просто один снимаешь - другой ставишь на его место.
    3. Какой не знаю, зачем - подключать инет-камеру, джойстик, Wi-Fi модель, USB флешки и винчестеры для просмотра мультимедиа.
    4.
    5. Как я понял чип нужен только для упрощённой перепрошивки на более современные прошивки. Т.е. вышла новая и вместо того чтобы разбирать консоль просто подключаешься к проводкам, которые выводят от чипа наружу и быстро ставишь новую прошивку. Новые прошивки выходят крайне редко, но можно менять одну но на разные скорости вращения привода, например.
     
  19. UnlimiteD

    UnlimiteD New Member

    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    0
    Ну с USb И так понятно что 2.0. Не будут же они с 1.1 выпускать как у PS2.
     
  20. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Разбирал сегодня Jasper с новой наклейкой. Таже херня, что и со старой - не рвется при открытии.

    [​IMG]

    Еще трансивер спаял для извлечения ключа (+5V взял у USB).

    [​IMG]