Wii Взлом Wii

Тема в разделе "Switch", создана пользователем Steve, 29 ноя 2006.

  1. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Просто интересуюсь. У нин действительно качественные продукты.
     
  2. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Это противозаконно и за такое можно затаскать по судам, если "будет приводить к поломке оборудования"... Вспоминая ситуацию с Х360, которые без "несанкционированной попытки" горели чаще и больше - звучит, как насмешка. А позиционируя любого покупателя Wii как собственника консоли, а не орендатора - вообще звучит глупо....
     
  3. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Во многих странах за модификацию приставки и продажу и производство мод чипов могут хорошо засудить в особенности, если выяснится что при его разработки использовался реверс-инженерия. Исключение составляет Австралия где разрешены к продаже и установке все чипы которые снимают региональную защиту с устройства, даже если побочные эффекты у них проигрывание пиратства – разрешены в судебном и законодательном порядке.
     
  4. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.215
    Баллы:
    623
    Если купил пристаку - то делай все, что хочешь - паяй, ломай(360 в Германии) в обмен на пс3, кидай в окно, спускай в унитаз (перед этим придется разломать на елкие кусочки), разбирай, испльзуй кампоненты в своей собственной модельке самолета, пиши для не ПО, это твое дело... Так логчно, мне кажется?
    Что за зверь такой?
     
  5. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Я не говорю о чиповке, речь идет о "любая несанкционированная попытка внести изменения в конструкцию приставки". Это означает, что я фактически не имею права даже раскручивать ее (пылесосить, менять предохранитель, БП или навешивать дополнительно охлаждение). Для юристов-крючкотворцев слово "любая несанкционированная" - огромная зацепка. А слово "чиповка" не будет даже звучать. В наш век "демократии", любая попытка ограничения прав потребителя является весомым аргументом в суде и выбивании денег с денежных корпораций...
     
  6. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.215
    Баллы:
    623
    Дак и дали бы пинка под зад BigN
     
  7. Midnight Runner

    Midnight Runner Китайский городовой

    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    78
    Wii в Китае

    Сегодня в игровом магазинчике застал такую картину.
    Чел впаивает чип.
     

    Вложения:

    • Wii_china.jpg
      Wii_china.jpg
      Размер файла:
      55,6 КБ
      Просмотров:
      671
  8. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Какой там классный поросёнок в левом верхнем углу!!! :eatman:
     

    Вложения:

    • Wii_china1.jpg
      Wii_china1.jpg
      Размер файла:
      2 КБ
      Просмотров:
      487
  9. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Лекс,
    Год Хрюнделя ведь. Кстати, пусть тебе повезет!
     
  10. Midnight Runner

    Midnight Runner Китайский городовой

    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    78
    Midnight Runner,
    Могу тебе его отдельно сфоткать, когда в следующий раз там буду =)
     
  11. Mustik

    Mustik Nintendoman

    Сообщения:
    4.792
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    343
    Nintendo начинает беспокоиться о модификации консолей:

    Perhaps you are not familiar with mod chips, but nevertheless we would like to draw your attention to some important information.

    Modification microchips (mod chips) circumvent the security embedded into Nintendo's products. To install a mod chip into a Nintendo hardware system, it is necessary to dismantle the product and, in some instances, remove components.

    The use of mod chips voids the manufacturer's warranty. In addition, the installation of a mod chip can damage the functionality of a Nintendo console, sometimes rendering it incapable of repair. Mod chips have been adjudicated to be illegal in various countries around the world, including the Unites States, the United Kingdom and Hong Kong. Most European countries have also already adopted laws prohibiting the circumvention of technological measures for copyright protection. People caught installing or selling mod chips may be subject to criminal charges.
     
  12. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Mustik,
    Линк нерабочий.

    Мое отношение к этому делу такое - мне не нравится региональные ограничения, хотя я и пользуюсь лицензией. К тому же считаю, что игры на wii должны стоить дешевле, чем на некстген, но никак не 2000. Поэтому я использую эту приставку в основном для игр с gamecube.
     
  13. Mustik

    Mustik Nintendoman

    Сообщения:
    4.792
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    343
    Наверно линк не пашет из-за того, что я VIP`ом зашёл на сайт

    Ну, 2000 они у нас стоят, в штатах по 35-50 баксов.
     
  14. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Там пробел в линк вкрался


    Не убрать пробел почему-то. Копируем ссылку ручками.

    Код:
    http://www.nintendo-europe.com/NOE/en/GB/news/article.do?elementId=wFyiZzHamq8m6dRdWzZcAs4tT9P7WyjS
     
  15. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Лекс,
    все равно не пашет, наверное, Mustik прав насчет VIP-регистрации.

    Кстати, было бы здорово, если бы ты ответил на несколько вопросов, как обладатель мода. Ты много играешь на wii? Сколько игр купил с момента модификации? Сколько прошел? Заранее спасибо.
     
  16. ian mcculoch

    ian mcculoch Well-Known Member

    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    66
    я вообще двумя руками за лицуху но играю в пиратку
    потому что имея все консоли нет возможности покупать все на лицухе а поиграть хочется в оооочень большое количество игр
     
  17. Mustik

    Mustik Nintendoman

    Сообщения:
    4.792
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    343
  18. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Что значит не пашет? Выдели ссылку в тэге "Код" и вставь в браузер. У меня ведь работает.
     
  19. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Darth Revan,
    Я конечно не Лекс, но отвечу. Я лично чиповал приставку исключительно из возможность играть импорт не хочу кормить определённую… «контору» которая ничего не делает для продвижения системы здесь.
    Из игр у меня до сих пор только две родных это Zelda взял ещё на старте и вот недавно привезли и забугорья Super Paper Mario. Всё, не я конечно посмотрел некоторые другие игры, но реально не нашел их интересными для себя, если бы были интересны то купил бы также как и SPM. А так по больше части играю в NGC для которого, много игр интересных мне и ещё не пройденных.
    Те глобально как возможность играть в пЕратство мне чип не интересен, а вот как возможность посмотреть некоторые игры – да. Но главное его возможность для меня это запуск импорта, собственно только после сообщения об том что импорт будет работать я и взял его.
    А ссылку можно ещё вот так представить:
    http://tinyurl.com/yrx475
     
  20. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Пардон. Зевнул вопрос.
    Wii я покупал не для того, чтобы играть на неё тихими зимними вечерами, а чтобы играть с гостями. Хотя, на самом деле, гость у меня бывает только один - мой дядя (на 7 лет старше меня) да и тот не часто. Между тем Вииспорт ему пришёлся по вкусу (даже очень) и когда он приходит мы под пиво гоняем гольф, боулинг и теннис.

    Из всех сингл игр что у меня есть я часто играю в Exite Track. Очень прикольная игруха и управление сделано на отлично. Сейчас прохожу все трассы на S, чтобы открыть новый режим. Вот, хочу ещё SSX и новые гольфы, но пока не купил.

    В общем я считаю, что Wii оправдала свою покупку, т.к. для патигейминга она очень даже подходит. Покупать её ради сингла я бы не советовал.

    P.S. Ещё плохо, что нигде не могу купить джой для Куба за разумные деньги, т.к. интересен ряд кубовских эксклюзивов.
     
    Darth Revan нравится это.