PS3 Взлом PlayStation 3

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем VaaN, 1 сен 2010.

  1. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    7 баксов за флешку слишком напряжно? Я заказал пачку и продаю местным без какого-либо напряга.
     
  2. kuroha

    kuroha Well-Known Member

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    О комрады! обладатели православной плэхи и священного донгла! Посвятите, пожалуйста, неуклюжего новичка и искателя!
    Итак, друзья, обзавелся всем необходимым..и стал чувствовать себя нубом...есть свисток с гермесом 3...купил веник на 500 гиг...возникают непонятки, прошу помочь...тему курю с самого открытия...но не не помню..были ли такие тупые вопросы, какие у меня возникли? Итак:
    1. Какой бэкап менеджер сейчас самый актуальный? Или все по-своему хороши?
    2. Фишка бэкап менеджера в том как он грабит диск или в том как он запускает образ?
    3. Я правильно все делаю? Сначала запускаю игру через бэкап а потом тыкаю в папку app? иначе почему-то не выходит..
    4. Ну и вообще, если можно, ткните носом где про все это можно досконально прочесть...а то слишком много технических фишечек в теме...мне всегда интересно почитать...но как ребята делятся мнением, что лучше сделать и как спаять плату - это для меня совсем уж из фантастического муви....буду признателен за любые советы))

    Гуру, отзовитесь! зеленым чаем напою))
     
  3. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    1. из последних заюзанных менеджеров очень понравился MultiMAN, люблю когда очень много фишек, перешел на него, еще держу до кучи Open Manager 2.1I
    2. фишка только в одном, он снимает дампы с диска и запускает их :)
    3. еще лучше вставить диск и тыкать в иконку диска
    4. читай западные ресурсы, там подробностей больше
     
  4. SAMuel

    SAMuel Alpian Warrior Glegleddore Gleglezavr

    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    68
    да я тоже перешел на МультиМен, намного функциональнее, мне удобно :)
     
  5. kuroha

    kuroha Well-Known Member

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    Качаю MultiMAN, посмотрим, что за штукенция, спасибо)
     
  6. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Воспользуюсь случаем напомнить, что вопросы "где заказываешь" и особенно ответы на них очень не приветсвуются. Когда-нибудь, когда модераторов достанет тереть такие посты, могут начаться расправы.:)
     
  7. Maraderrr

    Maraderrr Мда...Ага...

    Сообщения:
    1.210
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    93
    эммм... народ, а с 4 гермесом псн игры идут все, или только по прежнему избранные?
     
  8. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    [оффтоп] Зачем, взломав приставку и спрашивая о хитростях взлома на форуме, пихать в подпись трофейную плашку, которая все равно уже ОЧЕНЬ давно не обновлялась? Не понимаю. [/оффтоп]
     
  9. Maraderrr

    Maraderrr Мда...Ага...

    Сообщения:
    1.210
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    93
    ScooloV, да её лень убрать просто
     
  10. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
  11. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Не знаю, но вчера PSN снова чтота просил, с чем я должен был "согласится" ...не прочитал ни слова.
    OK > OK > NEXT и в том же духе "прочитал все".

    Кто нить может вкратце разяснить что от нас хотели в етот раз ?
    Убрали USB на совсем и блокировали привод ? теперь он запускает тока аудио CD а игры мы будем качать с ПСНа и активировать при помощью диска купленого в магазине ? :)))
    И перед каждой загрузке игры будет полчасовый "VERIFICATION" ?
     
  12. Megante

    Megante Active Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    41

    Народ подскажите плиз, кто проверял этот спуф, есть от него толк какой-то? Какие игры работают? Есть одна игрушка отличная EA SPORT MMA которая требует прошивку 3.42 говорят, что вроде бы она работает под спуфом. :confused:

    Если кто ставит спуф на jeilbrake на пике, то подскажите плиз как его ставить нужно!
    Всем спасибо за старания.
     
  13. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Megante,
    EA SPORT MMA работает на hermes v4 без проблем.
     
  14. Megante

    Megante Active Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    41
    Извини пожалуйста, но я начинающий геймер. У меня EA SPORT MMA требует прошивку 3.42 .... Незнаю, мне сказали, что какой-то гермес у меня вшит...но какая версия не вкурсе. А как обновить до v4 не подскажешь?
     
  15. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Megante,
    Если требует 3.42 можешь просто поставить open manager 2, он вроде автоматом правит 3.42, либо можно самому отредактировать param.sfo.

    Залей куда нибудь param.sfo.
     
  16. Megante

    Megante Active Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    41
    Это нада на консоль, или на джейлбрейк заливать?

    open manager 2 обязательно завтра попробую через него запустить. VaaN, Спасибо большое, что откликнулся, ты первый кто согласился помочь.
     
  17. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Megante,
    Скачиваешь open manager тут
    http://www.multiupload.com/QROJ9IX00I

    Там есть кнопка patch 3.41 (L2 вроде), жмешь ее, и должно работать.
    При первом запуске программы она спросит "использовать прежнюю папку для хранения игр", надо нажать "да".

    P.S. Сейчас ковырялся с ME2, отредактировал hdd_db, удалив оттуда все упоминания о 3.50, это не помогло, так что я удалил демку, и скопировал старый hdd_db на приставку. После перезагрузки, в меню появился пустой ярлык Mass Effect 2, приставка долго думала, потом повисла и перезагрузилась. После этого заявила, что база данных диска повреждена, и будет восстановлена. После восстановления ярлык пропал.

    Т.е. при установке любых приложений информация о том что приложение установлено записывается в этот самый файл, и именно поэтому если тупо скопировать демку на HDD, запустить ее не получится.
     
  18. Megante

    Megante Active Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    41
    Говорят, что PS3 3.50 Spoof (Modify the firmware version from 3.41 to 3.50 so that can support those games need 3.50 environment). позволяет обмануть игры которые требуют прошивку 3.50 не все, но некоторые. (Сам не пробовал, не знаю)
     
  19. Megante

    Megante Active Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    41
    VaaN, Я твой должник О великий дока, что бы я делал без тебя, спасибо огромное. Как фанат файтингов я мечтал поиграть в эту игру, как только увидел ее трейлер на ютубе....и молился на хакеров, что бы они быстрее придумали какой-то патч...т.к немогу позволить себе купить ее( Спасибо VaaN спасибо форуму nextstage и всем вам мой большой респект.
     
  20. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.124
    Симпатии:
    1.695
    Баллы:
    523
    даа, ВааН, в кои-то веки решил сам похакерить))

    а ты как-будто этого не знал (или не догадывался) раньше?)