PS3 Взлом PlayStation 3

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем VaaN, 1 сен 2010.

  1. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Ждём бананов :)
     
    Bahamut2k нравится это.
  2. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Мне кажется, банов не будет. У Сони есть более действенные средства. Они могут и "по-мягкому" лавочку прикрыть. Апдейтиком каким на серваках или ещё чего.
     
  3. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Сони не может простой чат прикрутить,про какие действия ты говоришь...
     
  4. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.124
    Симпатии:
    1.695
    Баллы:
    523
    почему по-мягкому? это не выгодно. чем больше забанишь, тем больше будут новые консоли брать
     
  5. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    pharmchemist,

    Это слишком низко. Я себе такое с Сони представить не могу.:)
     
  6. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Почему-же, тот чат который есть, вполне юзабелен. во время игры нажал PS, напечатал, нажал PS - играй дальше. Имхо удобно.
     
  7. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Чего не могу-то? Сколько консолей побанили за палёные поинты?
     
  8. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Разве консоли банили? У меня чисто акк забанили. Ну и это, поинты - это одно, здесь же малек другое. Такие радикальные меры не нужны. Прошивку обновил, и всё, нет пиратов.
     
  9. RabinoVich

    RabinoVich Well-Known Member

    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    63
    Для ПИКов тоже уже сделали прошивки
     
  10. streame

    streame Well-Known Member

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Чтобы уменьшить шанс бана достаточно отредактировать param.sfo open manager-а? Я заменил Название и код игры на нарутовские. Этого хватит? Или ещё что-то?
     
  11. 111111

    111111 Well-Known Member

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    streame
    Нет, не достаточно, бан схватишь первым, уменьшить шанс бана поможет только обновление 3.50
     
  12. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Ждем регулярного обновления во вторник, тут либо опять какую-нить поправку сделают, либо тупо всех забанят...
     
  13. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Держали бы пиратов подальше PSN и мульти, достаточно, больше не нужно.Никому не мешают что играют себе игры потихоньку ...но вот если полезут разными хаками, чиитами и модами в онлайн, тогда беда для всех.
    Не имею ничего против пиратов и взлома в целом, только если ето не скажется персонально негативно ко мне и всех кто играют онлайн.
     
    Лекс, ScooloV, dracula_x и ещё 1-му нравится это.
  14. streame

    streame Well-Known Member

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
  15. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Это от создателей оригинального PSJ, забавно что все ждали что они взломают 3.50, а они просто сделали перепрошивальщик. И ведь не подкопаешься, они обещали "решение" для 3.50, и его сделали :)

    Прикольно, теперь можно прошиваться на 3.50, поиграть официально, и обратно на 3.41.
     
  16. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Думается мне, это до первой заплатки - потом опять ничего работать не будет.
    Хотя странно - как же получится на 3.50 запустить что-то неподписанное ? Мутное что-то это.
     
  17. Nec

    Nec Well-Known Member

    Сообщения:
    1.404
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    103
    Надеюсь не очередной фейк, даунгрейд уже подтвердил кто нибудь?
     
  18. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Наконец то получил amazebreak.

    Все работает, последняя прошивка для PSN уже выложена
    http://amazebreak.cc/Download.asp

    Сам донгл очень маленький, чип внутри неизвестный, по форме как atmel, но без всяких надписей.

    При подключении к PC нужно нажать кнопку upgrade, и устройство перейдет в режим обновления. Тут обнаружилась одна странная особенность, amazebreak каждые 5 секунд отключается от PC и мгновенно подключается обратно. Т.е. на обновление есть ровно 5 секунд, на работу это никак не влияет, но возможно не все сразу поймут как обновиться.

    Сборка нормальная, алюминиевый корпус, и пластмассовые заглушки, из минусов - в amazebreak чтобы нажать update нужно тыкать в донгл чем нибудь тонким, в ps3break была кнопка которую можно нажать пальцем. Ну и еще у меня не до конца пропечаталась надпись amazebreak, это конечно мелочи.

    Игры работают без диска, 3.42 тоже без проблем.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Nec и streame нравится это.
  19. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
  20. RabinoVich

    RabinoVich Well-Known Member

    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    63
    В смысле некоторые или вообще все?

    Вот меня тоже это интересует. На сайте http://www.psdowngrade.com/ разрабы пишут, что работает только на их девайсах

    Вот еще что интересно, заголовок на странице дангрейда гласит: COMPATIBLE WITH VERSION 3.42 AND BEYOND!

    Т.е. работает с 3.42 и другими прошивками, 3.50 вроде как подразумевается, но если бы с ней работало, то так бы и написали - COMPATIBLE WITH VERSION 3.50 AND OTHER!, поэтому ребятки 3.50 не взломали, а хотят нагреться в очередной раз на тех, кто в эйфории читает их широчайшей души обещания. Но для тех, у кого 3.42 вроде должно помочь.

    Еще я посмотрел вот это "пруфвидео"


    Оно не цельное записанное, а смонтированное, т.е. вполне возможно, что сначала засняли прошивку 3.41, потом обновили до 3.50, а потом поменяли местами при монтаже (т.к. мак-адреса одинаковые) =) Кроме того сам процесс даунгрейда не показывают и видио очень плохого качества даже на офф источнике. Поэтому ждем подтверждения или разоблачения, я не удивлюсь, если ребята опять всех надули.