PS3 Взлом PlayStation 3

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем VaaN, 1 сен 2010.

  1. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Смотри, сейчас придёт продажный модер какой и влепит штраф за мульти-постинг [​IMG] Отмазка левая :D
    А ты какой ftp юзал ? Я так глянул - для blackbox нужно ещё и спецовые DNS настройки вбивать.
     
  2. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    не знаю чего там у вас за спецверсия такая :) подключен через роутер - забиты айпи, маска, шлюз и днс1, впрочем как и всегда при коннекте через роутер
     
  3. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Да это на pspx просто в теме по ps3 ftp server было 3 типа подключения расписано, и на проводном через роутер была картинка и подпись - важно выставить всё так, как на картинке. А там хз - работает оно без этой фигни или нет - пофигу как-то :)
     
  4. Maraderrr

    Maraderrr Мда...Ага...

    Сообщения:
    1.210
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    93
    Не знаю, не знаю... что вручную вбитые айпишники, что автоматом присвоенные... во всех случаях сонька нормально видится кампом %)
     
  5. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
  6. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Блэкбоксом качал Анчартед 2 на ПС3. 22 гига. Полчаса ушло. Настройки, за исключением ИП, оказались простые. Вернее, я вообще ничего не трогал. Просто ИП вбил, и усё.
     
  7. GGrinch

    GGrinch Well-Known Member

    Сообщения:
    3.153
    Симпатии:
    931
    Баллы:
    303
    Начало есть, на 10 порций клубничного сэкономил.;)
     
  8. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Кстати, очень правильно подсчитал. Но я сейчас держусь от этой гадости подальше. Вкусная, большая, дорогая... Убивает тело и рвёт кошелек на куски.:)
     
  9. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Вышли утилиты, открывающие доступ на запись в память GameOS lv2 kernel:
    Flukes1 lv1/lv2 Peek/Poke Tools

    Видимо скоро всё же появятся рабочие бэкап менеджеры для 3.55.
     
    ArhiAngel нравится это.
  10. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
  11. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
  12. TERMiN8!

    TERMiN8! Well-Known Member

    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    58
  13. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Можно ли ставить копии ритейл на кастомный 3.55? Вроде Хеви Рейна там или Анчартед 2? И еще, у меня слимка новая с стоковой 3.50 шла, на нее встанет кастомная прошивка? Я вот думаю, прошиваться или нет.
     
  14. Master Shake

    Master Shake New Member

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Eбут надо патченый. Собственно патч заключается в замене с помощью HEX-редактора строковой константы указывающей путь к данным игры. Соотв. в ретейл ебуте путь указывает на BD-rom ->> работать не будет.
     
  15. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    А можно ссылку на хороший туторил на русском или английском, что да как после самого джейлбрейка. Просто гугл выдает всякий мусор и перепост YouTube видео которые почти все уже поудаляли.
     
  16. RabinoVich

    RabinoVich Well-Known Member

    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    63
    Неужели я дождусь Принца Персии Классик ???
    Не вздумай, если поставишь 3.55, обратного пути не будет - дайнгрейд невозможен будет в твоейм случае, а пока еще ты можешь прыгнуть на 3.41.
     
  17. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Я уже на 3.55, я думаю прошивать ли кастомную прошивку или нет. И кстати, с джейлбрейком от ГеоХота у меня вылетает ошика, консоль видит апдейт 3.55-jb, но потом при попытке обновиться вылетает ошибка.
     
  18. Master Shake

    Master Shake New Member

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Значит видимо надо как Арни писал.. На одной из предыдущих страниц было..
     
  19. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Я прошил, просто до этого погуглил ошибку, означала что файл обновления поврежден, перекачал снова файл и все встало. Спасибо за ссылки кстати. Где бы теперь пиратское добро качать, кроме тех тапок и фри-торрентс (там скорость низкая).
     
  20. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Я тоже, сижу и чешу репу.
    У меня появилась 250Gb PS3 Slim FW 2.8 или чтота такое но точно ниже 3.0.Сидит в коробке не знаю что с ней делать.
    С одной стороны интересно, побаловатся с ней и с разными донглами и флешками.Посмотреть пару игр что никогда и никаким образом не куплю.С другой, зачем мне ето все.Имеется 320Gb PS3 толстушка, лучшая ревизия толстых (CECHL04), холодная и прочная, FW 3.55 и куча игр с PSN-a и очень много игр на лицензии.Практически все что нужно уже имеется.

    Основной вопрос что меня мучает, что мне делать с слимкой.Оставить как основную никаким образом не нравятся мне ети слимки.Да и посколько я понимаю с моей толстой 3.55 тоже уже нечего поделать, она может быть только как основная для лицензии.Так что лучше так, иначе надо было думать как переходить на слим и ломать толстую.Жаль мне толстую, люблю я ее :) Не тронул бы все равно.

    Флешек етих у нас продают кучами буквально везде, так что могу достать что угодно.Что лучше сделать? брать флеху или прошивать с етим "Гейхот 3.55CFW"?
    Если флеху, то какую взать? Чтота слишком много их стало, думал одна, две только вариантов.

    Другое которое меня немного настораживает.Что я поиграю немного в флешки и когда мне надаест, захочу я приставку продать, а ето уже будет сложно так как если волна банов пойдет, изза меня забанят человека который не виноват.
    Дайте совет, которую (из обеех) ломать лучше и чем?
    Вечером попробую прочитать хоть последние 30стр теммы.