Выставка "ИгроМир"

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Kennedy, 28 апр 2006.

  1. Vitiaz

    Vitiaz Well-Known Member

    Сообщения:
    1.516
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    253
  2. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Угу почистили их барахолку от тем по продаже халявы...
     
  3. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Блин, гады, они над нашими издеваются... Коментарии читали? Ну typok со смайликом я понять могу, шутки по поводу того, что у фотографии должно быть продолжение, где видны ноги тоже, даже измывания над фотографией бедного парня, но
    No armpit hair == not a real Russian в отношении наших girls- это хамство!
     
  4. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    да забей :) а про нижнюю часть фото - отличный отжиг [​IMG]
     
  5. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Да, хорошая шутка. ;)
     
  6. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.579
    Баллы:
    523
    Дальнобойщиков 3 на выставке показывали? Дату выхода не говорили?
     
  7. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Wendigo,
    Показывать показывали, дату нет не называли. Дата там "when its done".
     
  8. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.579
    Баллы:
    523
    Т.е. даже альфа-демки не было, просто видео крутили?
    Пипец...
     
  9. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Wendigo,
    Была версия, а вот альфа, это бета или ещё кто сказать не могу. Но точно это не демо была.
     
  10. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    Выставка прошла под девизом Майкрософта:) Почти весь первый этаж был отдан РС гейму. Большая часть второго этажа посвящена 360ому. Сони и Нинтендо были представлены скудно.
    Из представленных игр порадовало присутствие стенда с демо РЕ5 для 360ого. В целом это было самое значительное на данной выставке.
    На 360 били представлены Гирс2, Файбл2, Банджо и разная мульти. Стенд с Гирс2 был оборудован классно.
    На пс3 был Резистанс2, моторшторм и вроде Литлбигпланет. Удивило отсутствие демы килзон2.
    Нинтендо как и раньше забавляло народ вии спортом:)
    Сега удивила своеобразным Соником. Он уже не тот. Возмужал, отрастил большие кулаки и мутузит всех по полной программе.
    ЕА вызвала позитивные эмоции. Был представлен Дед спейс, Миррорс эйдж, спортивная линейка игр, но омрачил всё новый нидфорспид:(
    Вот вроде и всё. Ещё много чего было представлено на стендах РС, но меня это мало интересовало.
    Выставка была обычной, похожей на все остальные. Ничего особенного не было. Стандартно как и всегда.
    Удивила цена прохода в первый день выставки 1000р.
     
  11. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Из чистого интереса решил сходить на билет, полученный вместе с предпродажным комплектом Gears of War 2. Ходил в пятницу днем, поэтому упустил дикие очереди и бешеных детей бегующих за халявой как угорелые. Если вкратце, то для меня лично этот event не представляет никакого интереса. Может быть я зажрался информацией с зарубежных ресурсов и выставок, может быть я уже вышел из возраста, но я однозначно не являюсь целевой аудиторией этой выставки. Невыносимо громко, куча детей готовых за халявный плакат вырвать волосы на своей левой подмышки, сплошной хаос, промоутеры и даже сотрудники компаний стоят о*евшие и зачастую не в состояние ответить на элементарные вопросы - иногда от незнания (Microsoft), а иногда от нежелания (GameLand). В первом случае мне никто из пяти присутствующих на стенде не смог объяснить что разыгрывается и когда розыгрыш. Во втором уже в час дня девушка сидящая за стендом меня просто послала нахер отказавшись отвечать на вопросы и мотивируя это тем, что она надорвала уже голос всем объяснять.

    На последнем стоит остановиться отдельно. Я не собираюсь оправдывать хамство нанятой Страной Игр промоутершы, но находится в павильоне на самом деле было практически не реально. Особенно на стенде СофтКлаба, которые на демонстрации Guitar Hero выкрутил громкость на такой уровень, что у меня вибрировала грудная клетка, не говорят уже о том, понять что там пели на сцене было не реально. В тот момент у меня было сильное желание дать промеж ног человеку, которые отвечал за весь этот гул. Или как минимум выйти на сцену, ругнуться матом и плюнуть кому-нибудь из представителей в лицо. Все это смело можно умножить на десятки компаний, которые старательно пытаются друг друга перекричать. Поэтому разговаривать на выставке было практически невозможно, приходилось орать и прислушиваться к ору собеседника.

    Но нельзя сказать что все было сплошным негативом. То что я описал выше, на самом деле не является таким уж криминалом для подобных выставок, просто русская безграмотность в чувстве мере и вкуса выводит это на иной, более вызывающий уровень. А из позитивного, к примеру, я смог пообщаться с продюсером и пиарщиком игры Wheelman - аркадная гоночка-пустячек всегда интересней, когда рядом стоит заморский разработчик. Также я смог посмотреть пару игр, которые не собирался покупать, но оценить хотелось. Девушки были разные, и довольно много страшненьких или вусмерть затр.. , простите, замученных происходящим. На их откровенную подачу наблюдать было довольно забавно – на одном из стендов вблизи 1С на пьедестале танцует нечто стриптизоподобное 4 полуголых девушки, а внизу облизываются кучу детей и подростков, иногда с глазеющим папой или офигевшей мамой поблизости.

    Что удивило, так это тотальное засилье Xbox 360 и практически полное отсутствие PS3. Учитывая историю платформ Sony в России видеть такой перевес крайне непривычно. Причем, конечно же, на вопрос почему у Sony такой мизерный и вшивый стенд мне никто ответить не смог, потому как промоутеры не в курсе, а представителей не было. Ещё поразила наглость сетей и издателей, которые продавали консольные игры по розничным ценам. Оно и так по левому проводится, а тут ещё устраивают развод детишек и их родителей. К примеру, на аниме, кино и DVD event’ах диски всегда продаются дешевле розницы (как правило близко к оптовой) - в этом и вся фишка, их продажи на таких мероприятиях.

    В итоге мне судить сложно, и сюда по увиденной мною там аудитории, не для меня оно собственно и сделано. Вероятно для подростков оно много интересней и органичней, а я процитирую героя Дэнни Гловера: "Я слишком стар для этого “дерьма”." (I am too old for this shit)
    P.S. Только не воспринимайте в последней цитате слово дерьмо в буквальном смысле
     
  12. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
    ходил только ради дэмки резидент ивел - 5 на бокс .
    был там пол часа и свалил от туда.
     
  13. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    В общем, я там не был, и мне понравилось.%)
     
  14. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    единственный интерес от всяких игромиров у нас-это вон получить что-нибудь типа локороко2 пораньше
     
  15. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    А можно поподробнее? Совсем отстой?
     
  16. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    Угу , я тоже , и тоже понравилось :D
     
  17. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    Разочаровала количество кадров. Всё тормозит.
     
  18. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Petrovich,

    На боксе? :(
     
  19. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    А там опять нигрорейсинг ?
     
  20. Triton

    Triton Well-Known Member

    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    93
    Что мне понравилось - это новый Mortal Kombat. А выставка - полное разочарование, огромная деградация по сравнению с прошлым годом, полное отсутствие организации. Ужасно.