Выставка GAMEX 2007

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Steve, 24 дек 2006.

  1. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Тетки на фотке мрак - это +1.
    А вот то, что игр был много - гуд. С удовольствием бы опробовал ВСЕ на Wii и PS3, т.к. Xbox 360 уже в соседней комнате - тестируй, не хочу :)

    Про God of War 2 отпишитесь, и правда, народ. Мне тоже интересно то, что интересно cir'у, т.к. походу буду брать лицуху =)

    Если сравнивать с Игромиром - какая выставка лучше? Подозреваю что Игромир. И в следующем году у Гамекса не будет форы, как сейчас, в виде свободного доступа к 3 приставкам нового поколения, потому как, насколько я понял, это единственный плюс этой выставки вообще.
     
  2. aladd

    aladd プレイステーション

    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    113
    Warrior_within_,
    тебя нет случайно на какой нить из моих 65 фоток??
    или вы по ссылке не смотрели остальные фотки?
     
  3. Max_LB

    Max_LB Well-Known Member

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Небольшой фотоотчет о первом дне работы выставки GameX 2007

    ifolder.ru

    Всего: 75 фоток разрешением 1600х1200, размер 27 Мб.
     
  4. Warrior_within_

    Warrior_within_ Well-Known Member

    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    66
    Нет, не увидел. Я помню, что кто-то мне фотографировал, даже снимал на большую камеру как я играл в Tony Hawk's Downhill Jam на Wii...:D Игра мне очень понравилась. Завтра буду там с утра, можеть быть повезет найти фото со мною.
     
  5. Warrior_within_

    Warrior_within_ Well-Known Member

    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    66
    Отличные фото!!!! Я нашел себя!!!!!!!

    http://img255.imageshack.us/img255/1897/dsc06227resizehy3.jpg
    http://img255.imageshack.us/img255/3200/dsc06218resizeor3.jpg
    http://img230.imageshack.us/img230/4492/dsc06219resizefe4.jpg

    Я парень играющий на Wii в Tony Hawk's Downhill Jam. Спасибо большое. Mucho, mucho respect! :D :D :D :D :D

    И вот еще нашел себя. Я в черной кофте играющий в Wii boxing.

    http://img75.imageshack.us/img75/1100/gamex1044xl7.jpg
     
  6. xVermilion

    xVermilion Well-Known Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Интересует вопрос как качество телевизоров представленных на стенде Sony? И отличается ли картина у этих моделей KDL-40X2000 и KDL-40W2000 друг от друга (у какой луче, сильно видна разница)
     
  7. aladd

    aladd プレイステーション

    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    113
    xVermilion,
    картинка отличается - как мне сказали представители в майках плейстейшен - зависит от настройки телевизора... Я обратил внимание на то, что на одном из телеков Резистенс выглядел намного хуже чем на соседнем телеке - спросил почему так? - но представители Сони следят тока за порядком и в технических деталях не консультируют.
     
  8. xVermilion

    xVermilion Well-Known Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    aladd
    спасибо за ответ
     
  9. Warrior_within_

    Warrior_within_ Well-Known Member

    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    66
    Прочитал я о God of War II на Game X и там было написано, что игра полностью переведина на Русский язык. Незнаю если можно на английском играть.
     
  10. Hedgehog

    Hedgehog Well-Known Member

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    66
    а что все таки по субъективным впечатлением удачнее GAMEX или Игромир
     
  11. Warrior_within_

    Warrior_within_ Well-Known Member

    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    66
    GameX удачнее.
     
  12. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Был сегодня на GAMEX. ИМХО глобально выставка отстой. Кроме PS3 и кучи казуальных игр там ничего нет вообще ничего(не есть какие-то выступления но мне они не интересны я не ради них иду на игровую выставку). Более того она очень маленькая. Далее по стендам, стенд Xbox 360 ужасен, непонятно кто его делал, но явно не Microsoft так как их стенд на Игромире был намного лучше. Стенд Sony отличный и самый большой и хорошо выполненный - 5 балов, и то что всё таки показывают PS3 несомненно «+». Стенд Nintendo ну не могу сказать, вроде ничего так, но всё равно фигня. Еще очень понравился стенд Alawar Entertainment, Inc очень хороший, но мало кому интересны их проекты. Больше всего убило то, что почти на всех стендах нет НИ ОДНОГО человека у которого можно, что-то спросить по проекту. Те на Игромире зачастую были разработчики или обученные люди, здесь таких людей либо нет, либо они попрятались.

    Так что по субъективным и объективным впечатлениям Игромир был намного удачнее GAMEX. Там были новинки, люди которые могли рассказать об игре, да и больше по размеру было всё, а тут очень странно, в общем, я теперь знаю, почему с плана убрали названия компаний – чтобы не позориться. GAMEX может быть интересен только бедному(и финансово и душевно) фанату PS3 у которого нету не ни денег на PS3 ни друзей у которых она есть чтобы поиграть. Те PS3 это единственное, что есть на выставке. GoW2 меня не вставляет, уже наигрался в него на других выставках к тому же игра уже скоро выходит. Те. для меня как человека который увлекается играми кроме красивых девушек(мне большинство очень понравилось, не знаю чего тут возмущался народ, девушки многие лучше чем были на Игромире), неплохих авто и рампы смотреть там не на что.
     
  13. cg CCCP

    cg CCCP Well-Known Member

    Сообщения:
    1.009
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    88
    Постараюсь узнать точно.
    Насколько мне пока известно - там полная локализация, со звуком и текстом. До сих пор обычно оригинальные дорожки оставляли.
     
  14. Atomax

    Atomax Well-Known Member

    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    а почему ни кто не упоминает стенд Конами?
    не было чтоли, или не интересный просто?
     
  15. Warrior_within_

    Warrior_within_ Well-Known Member

    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    66
    Если честно, я его не замечал. Даже не уверен если он там был.
     
  16. den1ska

    den1ska Well-Known Member

    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    68
    Сходил. Пофоткал. Встретил знакомую в стендовых девочках. Девочек было реально мало! Так же как и стендов, и игр, и развлекаловки в целом. Скучная атмосфера.

    Внутри стенда Сони ПС3 очень громко кричала музыка, причем настолько, что слышно было за несколько метров до стенда.
    На ПС3 впечатлила только Ф1. Остальное все как-то не некстгенно.

    Вии это прикольно :) Поиграть не удалось, но посмотрел на забавный народ.

    А сейчас фотография из зала, где проходило соревнование по WC3. Вот где романтика царила!
    Жаль смазанная, я этого не ожидал и среагировал мгновенно 0=)
    Полный фотоотчет потом выложу.

    [​IMG]
     
  17. антон

    антон Well-Known Member

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    ето что два мальчика ?:heh:
     
  18. den1ska

    den1ska Well-Known Member

    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    68
    Именно! Меня лично на слезу пробило.
    Я так с девочкой в кино хожу, на мелодрамку, а тут два мальчика с наслаждением смотрели выступление WC3 на большом экране.

    Занавес.
     
  19. антон

    антон Well-Known Member

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    не хошь так с мальчиком на мелодраму сходить ^_^ ???
     
  20. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Ых! Я всегда подозревал, что игры развивают гомо-напровление в геймерах-задротах! А гейленд ещё awards за это раздаёт :) Тяжела учесть геймера, удержать своих спермотозоидов и направить их в нужное русло :)