Выборы президента Российской Федерации 2008

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Alucard_hell, 20 фев 2008.

?

Выбираем.

Голосование закрыто 4 мар 2008.
  1. Дмитрий Медведев (Единая Россия)

    53,3%
  2. Владимир Жириновский (ЛДПР)

    17,3%
  3. Геннадий Зюганов (КПРФ)

    5,3%
  4. Против всех

    21,3%
  5. Андрей Богданов (ДПР)

    2,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Тупим ч.4
    слова, не более...факты, другое дело, что на страны типа литвы и на их выборы и дела никому нет...ну покрайней мере я даже незнаю чем она отличается от латвии...я их вечно путаю :sleep:
    Нефига не понял!Что ты оценила в целом и какие метания у меня насчёт Медведева тебя неволнуют?
    Но вот, ответа от Вас я так и недождался почему "Вброс бюллетеней не имеет ничего общего с выбором народа." ?
    Риш, ты конеш не глупая, но вот в кучу валить всё и вся, это приём старый и может подействовать только на первоклассника...мы говорим конкретно о выборах призедента, а вот натоскать в спор ещё кучу всего, засорив тем самым суть спора и не дав конкретного ответа, это демогогия)
    Ещё одно подтверждение моих слов...ты съезжаешь с темы...уводишь в сторону...т.к. неимеешь чёткого ответа :)
     
  2. g-boroda

    g-boroda Well-Known Member

    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    103
    Мы - Ваши учителя? Или Вы - наш экзаменатор? У Вас есть интернет. Вбейте в гугле "вброс бюллетеней" и "выбор народа". Узнаете много интересного. Это же элементарно. Не понимаю, как в таком возрасте можно быть настолько невежественным?
     
  3. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Евро Союзу до наших выборов "есть дело", "нет дела" недемократических соседей(Белорусии и России) на сегодня мало кого волнуют :king:

    Это говорит только о твоём слабом образовании :sleep:

    Наблюдателям ОБСЕ откровенно "вставляли палки в колёса",чтобы их не было на выборах в Русне,их и не было, мнение наблюдателей из Туркменистана,Казахстана, Узбекистана меня мало волнут, данные страны имеют огромнейшие проблемы с правами человека. Вывод: выбором русских я довольна, но результаты кандидатов являются просто "нарисованными" :sleep:

    Так изначально вся эта тема является пустой демогогией, кто-то скажется Медведев - "выдвинутая" кукла в руках "эиты", кто то что он спаситель России, от этого всё равно ничего не изменится :huh:

    Мне интересно твоё мнение по этому вопросу, да и тема на "политический мотив": честность выборов там в Русне и т.д. :D
     
  4. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Чего?:huh:
    Мож нам "гугл" в призеденты выбрать?...а чё он в афторитете:D
    Фига аргументы посыпали...вы что нибудь другое можете предъявить чем авторитет поисковых систем?
     
  5. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    "Вождь народа" Путин скажет, вы и Гугл изберёте :D
     
  6. g-boroda

    g-boroda Well-Known Member

    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    103
    Это либо шутка, либо признак Вашей неадекватности. Не говоря уже о кривейшем правописании. Я же предупреждал о бессмысленности этого спора. Посему не желаю больше в него втягиваться. Самый верный способ избежать этого (потому как я - человек слабый) - занести Вас в список игнорируемых. Счастливо оставаться!
     
  7. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Ага, есть пробелы...иной раз нет времени уяснить всякую мелочь, а надобы :(
    Вы сознательно не видите сути спора? Есть чёткий вопрос: народ выбрал? ответ: да!
    А вы мне тут про всякую фигню...и про кукол...:) тупите!
    Вот с этого бы и начала...я фиг знаю...я аполитичен:)
     
  8. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    А что уж Вы такой жутко невренный?
    Уж и пофлудить нельзя...тем более нет неодного чёткого ответа на мои вопросы...а вместо ответа сказать что я сам дурак, так проще всего :)
     
  9. Exail

    Exail Well-Known Member

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    63
    Что к этому так серьезно относиться? хочется людям поспорить-пусть спорят) мы для этого здесь и сидим, что бы дебаты устраивать. Тема то политическая и мнения у всех разные.
     
  10. g-boroda

    g-boroda Well-Known Member

    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    103
    Дебаты, говоришь? Вот, к примеру, последний отзыв в моей репутации:
    Налицо - предвзятость, не иначе :)
     
  11. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    да уж, дебаты ты любишь..

    уверен, твоя реакция на этот отзыв в репе будет ужастной =)
     
  12. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    А что делать, в Рашке всегда так: сегодня брат-украинец, а завтра "гнида Бандеровская", как вождь народа скажет так и будет :D
     
  13. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Что поделаешь, Лам, население Украины сейчас действительно поделено на братьев-украинцев и гэ-бород ;)
     
    The I нравится это.
Статус темы:
Закрыта.