Вы и The REAL

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем The REAL, 1 авг 2014.

?

Вы уважаете пользователя The REAL

  1. Да, уважаю

    50,0%
  2. Нет, не уважаю

    50,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Я тупой, поясни плиз.. :yawn: А то вот я еще сижу на американском форуме, но может он не американский, а английский... хз, как различить? :whistle:
     
  2. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    Кроме языка как бы есть еще один фактор. Ну а какой, догадайся сам ;).
     
  3. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Тем, что на одном периодически к кому то обращаются nigga, а на другом Sir=))
     
    The REAL нравится это.
  4. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Честно, не знаю.
    Всегда считал форум "русскоязычным", без принадлежности стране. Наоборот, учитывая что тут есть постоянные юзеры из Болгарии, Израиля, Германии, Греции, Казахстана, много кто из Белоруссии, Украины...
    Теперь он вдруг стал каким то чисто "РуSSким" в головах некоторых - некрасиво это выглядит. Остальные - типа "гости"? Может еще фильтрацию по ip адресам введете, что бы "только для русских"?

    Я подозреваю что там сидят одни пакистанцы и индусы, на самом деле)
     
  5. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Он просто не русофобский, Рил. По-этому тебе то здесь и не очень рады. Ну и ещё за твою кристальную честность, конечно.
     
  6. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    а НАС РАТЬ
     
  7. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    С каких пор нелюбовь к политике путина и войне стала русофобством? Не стоит делать таких выводов, там более за всех, как ты любишь)
     
  8. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
     
  9. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Может открытым голосование сделать - уверенн всем включая Рила интересно будет посмотреть кто его уважает а кто нет, плюс для рассеяния сомнений насчет фальсификаций с помощью аккаунтов-однодневок.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2014
  10. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Оно и так открытое;)
     
  11. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Там кликабельно - не заметил, спасибо =)
    Но все равно: НАМ НУЖНЫ ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ!
    Например: не озвучена что будет если кол-во голосов будет равным - выход во второй тур? с новыми вопросами...
     
  12. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Проголосовал за п.1. (y)
    Я бы порекомендовал при голосовании абстрагироваться от внешней политики в частности от войны на Украине :stop:, таким образом у нас будет тот самый The REAL - геймер, специалист по компьютерам и киноман ;)
     
  13. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    1. То что избиратели при голосовании абстрагируются от политики - никак не повлияет на его поведение. Хотя б потому что именно изза его поведения по теме политики градус срача и раздражительности на форуме вырос что модеры закрывают глаза на откровенный мат (спам укр дезы, игнор разоблачающих вопросов - вместо реальной дискуссии идет просто выливание всего что на укр инф каналах проплаченных амерами сюда на игровой форум). Вот очевидная причина изменения отношения к нему сейчас.

    2. ТЕХ КТО ЖИВЕТ В РОСИИ (а не в Китае, Италии, Германии) политика касается сейчас напрямую даже в посведневной жизни поэтому они имеют право переживать поэтому поводу и общаться на эту тему.
    Иностранцы на форуме - априори не в кассу со своими мудрствованиями, их все происходящее касается только по новостям, им ЛЕГКО оставаться равнолушными и не заглядывать в Корзину и строить из себя геймеров дальше.

    3. Таким оборазом, человек который НАРОЧИТО ежедневно спамит откровенную дезу которая при этом исклюбчительно антироссийская - вызывает раздражение и срач.

    ВОПРОС: зачем нужен такой юзер на русском форуме в тяжелое сейчас время когда он _до этого голосования_ почти ничего кроме политики не писал ( а сейчас вдруг начал про машины и советы по пк, вдвойне лицемерие)?
     
  14. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Я бы интернет баталии устраивал на соответствующих форумах, блогах или в соцсетях и черпал информацию оттуда, из газет или с зомбоящика.
    Тут я читаю и пишу в темах о играх, внешнеполитические баталии не интересуют.
    Просто прими для себя, есть государства-меньшинства которым ничего не остается как ссать против ветра (РФ).
    Вспомни младоепропейку лакшми так же вбрасывала :ROFLMAO:
     
    all и wish нравится это.
  15. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Про Ламу все знают и не обращали внимания а в случае с Рилом видимо к нему другое нормальное отношение было и потому читали и реагировали на его посты. Сейчас имхо он сам поставил себя в одну нишу с Ламой.

    По поводу государства-меньшинства (это ты про бывшую Сверхдержаву СССР так говоришь) и ссать против ветра (читай США) - не в кассу. Россия сейчас защищает свои нац интересы, которые идут вразрез в нац интересами США, которые к слову "fuck the EU" срать хотели на нац интересы своих вассалов включая италию.

    P.S. СнВ удачное время для отпуска выбрал, блин =)
     
  16. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Как ты умудрился прочитать с точностью до наоборот? :confused:
    Государства-меньшинства это страны Прибалтики, теперь и Украина :)
    В "ссать против ветра" я даже в скобках после слова "ветра" написал "РФ", т.е. ветер - это Российская Федерация.
     
  17. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.124
    Симпатии:
    1.695
    Баллы:
    523
    да, но в том то и дело, что такого уже давно нет и честно говоря за все время, что я на форуме (три года точно) не припомню, чтобы Рил обсуждал тут игры. Возможно он когда-то и был геймером, но я эти времена не застал. Для меня на нексте он киноман и интернет-политик в основном, (ну и иногда что-то про компы черкнет) но никак не геймер. Поэтому и проголосовал соответственно.
     
  18. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    50/50 - тема закрыта. Пусть зараза мучается за все грехи перед нами!
     
Статус темы:
Закрыта.