Всяческие приколы

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем romka, 22 дек 2005.

  1. Grey Fox

    Grey Fox Well-Known Member

    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
    ЖЖесть :banban:
     
  2. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Maxim84,
    плакаль:D :lol: :thumbup:
     
  3. madmonkey

    madmonkey Well-Known Member

    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    78
  4. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    Не понял я юмора че-та...
     
  5. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    Не знаю конеш, поймете или нет.
    Но я тут вдруг услышал рекламу (чисто на слух)
    Примерно:
    М-м-м лабок-а
    У-у-у Лялябра (видать конкретная такая лялябра)
    Далее - цензура.
    О-о-о Ля крема!
    :D
     
  6. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    Реклама Kinder Bueno...Так пишется, вроде...
     
  7. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    Maxim84, ппкс.

    Дмитрий У, такой соблазнительный)))
     
  8. Paninaro

    Paninaro Дон-Кихот Словоблудчский

    Сообщения:
    1.364
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Дмитрий У, :heh:
     
  9. Paninaro

    Paninaro Дон-Кихот Словоблудчский

    Сообщения:
    1.364
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Предисловие:

    Сие низложенное далее лишь отрывок из неизвестной главы известной повести составленной неизвестным аффтаром (этот термин а так же ряд других омофонов, встречающихся в тексте, которые способен отличить лишь читатель здоровый от описываемого в тексте недуга, был внедрён и запатентован учёным, упоминание о котором встречается по всему тексту ниже. прим. редактора) в эпоху, когда человечество оказалось под угрозой деградации от неизвестной культуры, передающейся воздушно-капельным путём и, имеющей инопланетное происхождение, и принесённой через метеорит в атмосферы земли. Но со временем выявленной всеизвестным учёным, Аффтаром (и далее по имени Учёный Аффтар. прим. редактора) статей по исследованию валяний пацстулом и наречённой им же штаммом патдокафф. И остановившем распространение этой заразы, путём операций на мозжечке заражённых. Но, как выяснилось позднее, операция не стала панацей. Из отрывка рассказа можно выделить интересное наблюдение и внести некоторые поправки в записи исследований Учёного Аффтара по части мутаций патдонкаффских бацилл. И объяснить проявления недуга Патдонка среди населения до сих пор. А именно, во время контактирования организма больного патддонка с перьями происходят химические изменения в структуре бацилл и те начинают распространять споры кованных буквофф через организм больного, что, предположительно, вызвано внедрением в организм больного через кожный покров сочетания определённых ферментов и минеральных солей, наличествующих в большом числе в организмах птиц пересмешников. Да-да, тех самых, способных имитировать даже человеческую речь. Так же предполагается, что бациллы находясь в колонии способны к самоорганизации и имитации мыслительных процессов. А путешествие на метеорите, так же предположительно, было тщательно спланировано первобытной колонией бацилл патдонкафф, на основе коллективного знания о гравитационных взаимодействиях тел, на чём, собственно, основана наука об управляемом космическом пилотировании у человечества, и к чему человечество пришло спустя двух сотен тысяч лет с момента мутирования и явления в мир группы гоминид рода человек – Homo Sapiens. Учитывая пример сроков в эволюции человека, способность патдонкаффских бацилл ещё находясь на начальной стадии простейших путём решения сложных задач ставить цели по колонизированию вселенной просто поражают. Патдокаффские бациллы при увеличении собственной колонии способны к самоорганизации и вычленению основ природных данных именуемых у сложных организмов – инстинктом – через колониальный мыслительный процесс к ряду физических действий для поисков новых организмов, для паразитирования на них. И, быть может, сие покажется абсурдным, но в природе земли встречаются аналогии о знании среди насекомых сложных геометрических и стереометрических задач, для расчетов во время конструирования жилищ, или же ловушек для других насекомых. Этот пример может объяснять присутствие определённых знаний в мыслительном процессе колонии патдонкафф, и в отсутствии необходимости приобретения оных во время наблюдений или экспериментов, опытов. Что является новой вехой в эволюции, и выделяет патдонкаффских бацилл на её вершину. В тоже фремя (часть подробностей путей эволюции патдонкаффских бацилл из работ Учёного Аффтара опущена редактором за бессмысленностью. прим. редактора) Афффтором сия предислоффия на основах наблюдаемых фо время написания сия предислоффия декрадации буков (что по его предположению объясняется искажениями информации в рефлекторной дуге к пальцам рук во время документирования мыслительных процессов – на что автор прилагает неимоверные силы к сопротиффлению – от чего букоффа "В" трансфвормируется в "Ф", а "Ф" в – "В"), а так же непреодолимого желания валяться пацстулом, и внезапно случившегося отрыгивания мягкотелых букофф на клаффиатуру сопровождаемого конфульсивными двффижениями всего тела и издваемым специфическим звуком "Ы"; на основе вфсех этих симптомоффв ...в…в…вв

    От редактора:
    Далее запись прерывается. Предположительно, в этой части написания у афффтара наблюдаются серьёзные конвульсии, повлекшие к госпитализации и дальнейшему карантину, и редактору придётся завершить предисловие самому.
    Афффтар предисловия хотел в конце изложить, пока ещё не доказанное, но находящееся под исследованием Учёного Аффтара наблюдение о заражении патдонкафскими бациллами через текстовую форму, путём упоминания в тексте симптомоф поражения описываемого недуга. Что, собстф в.. фвенно, редактор уже наблюдает само лично. И закругляется пока не поздно.
    (c) Paninaro​
    Посвящено Bahamut.​
    (с) Автор неизвестен​
     
    Grey Fox и Maxim84 нравится это.
  10. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    Я приклоняюсь пред Вашим чувством обязательности в написании постов.
     
  11. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Maxim84, расскажи краткое содержание бреда, изложенного выше, а то читать боюсь :)
     
  12. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Paninaro, хотя мой моск отказывался читать, я всёже осилил. Тексты у Вас, включая этот, просто мозгодробительные.
    Подозреваю что Вы не человек, а гуманоид с другой планеты. Каждый, кто читает Ваш текст, становится Вашей жертвой, а Вы во время чтения народом ваших закодированных, телепатически поедаете их мозги.

    P.S. Они уже среди нас!!!
     
  13. Paninaro

    Paninaro Дон-Кихот Словоблудчский

    Сообщения:
    1.364
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Bahamut, я очень длительное время воздерживался комментировать Ваши, порой, пардон :) , бредовые высказывания. Но, верно, лишь потому, что их значение и смысл столь мизерны, что проскакивали мимо моих глаз, как мошкара в сибирской глуши или у болота: витают, роются, ну, что поделать, жизнь такая. Но, раз уж Вы не в первый раз комментируете меня в своей манере паникёра то, извольте, получите ответ. Собственно, по Шекспиру так сказать: из бреда выйдет только бред. Вы желаете бреда? их есть у меня. Вот, я Вам дарую настоящий бред! Наслаждайтесь им. :)
     
    timsonic нравится это.
  14. Bugenhagen

    Bugenhagen New Member

    Сообщения:
    2.557
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    0
    котафей

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Paninaro нравится это.
  15. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    John Davis,
    Не бойся, прочти. Очень грамотный текст. Хуже не станет...
     
  16. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    Я чуть непонял, кто соблазнительный?
    Дмитрий У?:thumbup:
    Лялябра?:eatman:
    Или Ля крема?:tooth:
    :D
     
  17. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Скрытая пропаганда за безобидными смайликами, да?

    Значит, Дмитрий У это круто.
    После Лялябры нужно чистить уши.
    После Ля кремы – зубы.

    :)
     
  18. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    Я плакалЪ.
     
  19. Paninaro

    Paninaro Дон-Кихот Словоблудчский

    Сообщения:
    1.364
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    да а-а.. Дмитрий У серьёзно отколбасил нас :heh:
     
  20. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    Ну не знаю, конеш может некоторые "лялябру" и в уши суют, чеж каждому свое:D