Всем хана \ Disaster (2005)

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем Dark Sol, 26 июн 2007.

  1. Dark Sol

    Dark Sol New Member

    Сообщения:
    3.227
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    0
    http://www.disasterthemovie.com/
    [​IMG]
    Вчера на палёном сборнике мультфильмов заценили этот мульт и радости не было предела. Этож полный угар. Сразу видно схожесть с модным робоцыпом. Не буду искать корней так как лень, но вкратце это довольно некисло сексуально озабоченный, с большой порцией чёрного юмора и угара фильмец. Практически весь фильм большая пародия на фильм Армагеддон с брюсом виллисом. Но пародия просто офигенная. Мы описались пару раз даже.
    В мульте немало пластилиново-сексуальных сцен (но не совсем порнушных), есть немало расможжённых мозгов и кишок и нецензурная лексика. Но это стоит посмотреть. Особенно показано к просмотру фанатам южного парка и робоцыпа. :smartass:
     
  2. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Зырил 2 раза. Жестяк Фля Робоцып :)
     
  3. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Всем хана я видел ещё до проката, и это один из тех случаев когда я без зазрения совести могу сказать что это отборнейшое никозкопробное дерьмо. Тупое, агрессивное и нам мой вкус просто не смотрибельное. Качество кукл ниже какого-либо приемлимого уровня, юмор то-ли для *******, то-ли создан ******** (запикано, чтобы никого не обижать). Например за мульт раз 5 или даже больше "случайно" кого-то сбивают машиной или каким-то другим видом транспорта, типа это смешно. Ну один раз допустим может быть, два возможно, но вот больше пусть засунуст себе эту шутку куда поближе. В целом-же юмор настолько низкопробный, что я даже не могу припомнить а видел ли я вообще когда нибудь что-то подобное (Борат по сравнению с этим Вуди Аллен английского разлива). И это наверно главный плюс мульта - такого говна ещё надо поискать.
     
  4. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Второсортный мусор, лучше робоцыпа пересмотреть.
     
  5. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Ну а что вы ждали то? Солярис Тарковского?
    Понятно что этот мульт - очень концентрированный набор сортирных шуток, весь сюжет - это сортирная шутка. Некоторые очень даже ничего были :)
     
  6. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Вот это слово очень хорошо описывает мульт.
    Тоже точное описание.
    Мну Солярис тоже не понраивлся.
     
  7. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    какой из них?
    и чтож вам тогда вообще понравилось?
     
  8. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Ну Тарковского помню я вообще не выдержал, а с Клуни тоже не сильно понравился.
    Ну в других темах есть, что мну и понравилось...