Все о Формуле 1

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем aladd, 8 апр 2007.

  1. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Разворот показывали 2 раза:
    1й-как всей толпой проходили поворот-и на заднем плане было четко видно разворот.
    2й раз-через несколько минут(!) показали крупным планом разворачивающийся болид-и только здесь наш "орел" это заметил...

    Насчет комментаторов-этих комментаторов набирали год назад для тех казуалов, которых заманила реклама в метро и тв о "жажде скорости"...у этих казуалов "жажда" прошла через несколько недель(скучно-непонятно)-и они ушли-перестали смотреть...но горе-комментаторы остались, несмотря на горы гневных писем и сообщений в адрес рен-тв. Да и честно говоря особого "шоу" они(КаКа) не создают(все ихнее шоу это слова: "это была просто великолепная гонка-напряжение в каждой минуте"...вот только почему то из разбирающихся людей этого "напряжения" никто особо не почувствовал.А Попов делал именно Шоу-он с ПОНИМАНИЕМ всей глубины ситуации, обращал внимание зрителей на эти "напряженные" моменты, объясняя их суть+выдавал кучу полезной и интересной информации касательно гонок)
    Просто, обидно, когда с твоим мнением нарочито не считаются(словно стаду овец говорят смотрите-и будьте довольны как есть), пользуясь тем, что альтернативы по просмотру нет...Хрен-тв я уже давно не смотрю, и только из-за Ф1 приходится переключаться на него. Не знаю, хоть бы Попова на радио пригласили Ф1 комментировать-просто бы осталось звук у тв выключить.
     
  2. p_star

    p_star Well-Known Member

    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    68
    Согласен, более того, именно благодаря ему многие моменты становились понятны. Если и не он сам нас учил, так хоть видя его осведомленность и самому приходилось многое вычитывать в соответствующей литературе (ну или инете), чтобы догонять его мысли вслух :)
     
  3. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Абсолютно согласен. именно Попов своим комментарием Ф1 заставил меня окнчательно полюбить(и что главное, ПОНИМАТЬ) этот вид спорта.
    Именно Попов превращал действительно скучную(такое бывает в Ф1, как и в любом другом виде спорта) гонку в по-настоящему интересный и информативный просмотр!
    Будем надеяться, что мы все-таки услышим его "российский голос формулы один".
     
  4. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Фернандо Алонсо подписал контракт с Ferrari

    В последние недели появилось много слухов относительно перехода Фернандо Алонсо в Ferrari. До настоящего времени стороны старались держать контракт в секрете, однако с каждым днем в прессу просачивались подробности, поэтому решено было сделать официальное заявление.

    Итак, трехлетний контракт подписан, его стоимость оценивается в 50 миллионов долларов в год. Для сравнения: в McLaren Алонсо получил около 35 миллионов, в этом году в Renault должен получить 46 миллионов.

    Лука ди Монтеземоло: “Мы рады поприветствовать Фернандо в нашей команде. Он много раз доказывал, что является одним из самых быстрых пилотов планеты. Думаю, он продолжит победную серию Ferrari, импульс для которой задали Михаэль Шумахер и Кими Райкконен”.

    Фернандо Алонсо: “Я всегда стремился попасть за руль быстрой машины. Думаю, Ferrari относится к таковым. Когда я решил вернуться в Renault, то понимал, что меня ждут трудности. Но я не представлял, что машина окажется настолько неудачной. Теперь у меня есть мотивация, чтобы поскорее довести сезон до конца”.

    Остается только вопрос, когда заменит Фернандо Алонсо в Ferrari. По слухам, Ferrari и Renault договорились об обмене на Фелипе Массу. При этом команда Renault получит солидную компенсацию.

    ..............сбылся МОЙ САМЫЙ СТРАШНЫЙ КОШМАР!
     
  5. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.216
    Баллы:
    623
    В смысле???
    Это счас как бы самый крутой пилот? вроде во времена МШ он был не на высоте??
     
  6. Wendigo

    Wendigo Залип в Elden Ring

    Сообщения:
    9.912
    Симпатии:
    1.604
    Баллы:
    523
    C 1 апреля ;)
     
  7. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    К сожалению, ЭТО НЕ ШУТКА.

    http://www.f1-world.ru/news/news.php3?idnews=804010910


    Фелипе Масса готов стать тест-пилотом Ferrari

    Фелипе Масса с грустью воспринял известие о подписании контракта с Фернандо Алонсо. Хотя в Ferrari еще не определились, кого испанец заменит в команде, все прекрасно понимают, что свое место придется уступить именно Массе.

    По слухам, Фелипе может получить место в Renault. Однако сам бразилец заявил о готовности стать тест-пилотом Ferrari.

    Фелипе Масса: “Ferrari – главная мечта всей моей жизни. Я просто не представляю себя за рулем другой машины. Пожалуй, место в Ferrari для меня важнее, чем участие в гонках. Если мне предложат место тест-пилота, я соглашусь, не раздумывая”.
     
  8. Wendigo

    Wendigo Залип в Elden Ring

    Сообщения:
    9.912
    Симпатии:
    1.604
    Баллы:
    523
    Это фейк. На www.f1news.ru в новостях этого не было, а я ему доверяю гораздо больше, чем www.f1-world.ru
    Масса очень хороший пилот и нет смысла менять его на Алонсу.
     
  9. Wendigo

    Wendigo Залип в Elden Ring

    Сообщения:
    9.912
    Симпатии:
    1.604
    Баллы:
    523
    Кубица крут. Порвал на БМВ Феррари и Макларен. Посмотрим, что завтра нам покажет.
     
  10. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Да, БМВ очень поднялось...Давно пора-марка обязывает!
    Жалко Хайдфельда-не блещет, и уже давно, хотя 6е место.
    Алонсо (как и Рено) сливает...

    Ждем "песчаной бури" завтра в 15:30 ))
     
  11. Fuzzy

    Fuzzy Δμιτρυ Ω

    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    93
    Скучноватая гонка была чото, я уснул на середине =\
     
  12. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    А мне понравилась-не шедевр, но по любому лучше чем "пересртаховочная " Сепанг.
    Начинаю разочаровываться в Л. Хемильтоне-на Maclaren Mersedes не может обогнать Force India(Д.Физиккелла) в течение около 5 кругов, причем в боевых условиях (не на круг) и это в Бахрейне(трассе позволяющей обгонять), Физикелла очень грамотно защищал свою позицию и в пределах правил. Так этот "щегол" при обгоне (на прямой слипстримом) показал "средний палец2 Физике!-No comment!
    и помоему до сих пор не извинился...
     
  13. Wendigo

    Wendigo Залип в Elden Ring

    Сообщения:
    9.912
    Симпатии:
    1.604
    Баллы:
    523
    Надо ушлёпка штрафануть.
     
  14. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Начинается легендарное Гран-При Монако-СЕГОДНЯ в 16:00!!!
    Грядет настоящее Шоу-этакая ярмарка тщеславия, бриллиантов и роскоши, на которую съезжается вся мировая элита, бомонд и гламур...в этот уикенд узкие улочки Монако огораживаются бетонными отбойниками и превращаются на несколько дней в смертельно опасную трассу , требующую максимального мастерства и смелости, ...превращается в "Жемчужину Формулы Один"!
    Не пропустите!

    Результаты квалификации-КРАСНАЯ УГРОЗА...тиффози ликуют!
    П № Пилот Команда Время
    1 2 Фелипе Масса Ferrari 1:15.787
    2 1 Кими Райкконен Ferrari 1:15.815 + 0.028
    3 22 Льюис Хэмильтон McLaren Mercedes 1:15.839 + 0.052
    4 23 Хейкки Ковалайнен McLaren Mercedes 1:16.165 + 0.378
    5 4 Роберт Кубица Sauber BMW 1:16.171 + 0.384
    6 7 Нико Росберг Williams Toyota 1:16.548 + 0.761
    7 5 Фернандо Алонсо Renault 1:16.852 + 1.065
    8 11 Ярно Трулли Toyota 1:17.203 + 1.416
    9 10 Марк Уэббер Red Bull Renault 1:17.343 + 1.556
    10 9 Дэвид Култхард Red Bull Renault нет времени
    11 12 Тимо Глок Toyota 1:15.907
    12 16 Дженсон Баттон Honda 1:16.101
    13 3 Ник Хайдфельд Sauber BMW 1:16.455
    14 8 Казуки Накаджима Williams Toyota 1:16.479
    15 17 Рубенс Баррикелло Honda 1:16.537
    16 14 Себастьян Бурдэ STR Ferrari 1:16.806
    17 6 Нельсон Пике Renault 1:16.933
    18 15 Себастьян Феттель STR Ferrari 1:16.955
    19 20 Адриан Сутил Force India Ferrari 1:17.225
    20 21 Джанкарло Физикелла Force India Ferrari 1:17.823
     
  15. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    ДОЖДЬ в Монако!!!.....Разработчики Burnout прильнули к экранам телевизора))
     
  16. streame

    streame Well-Known Member

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Доездился Хэмиьтон! И Алонсо тоже! Масса явный лидер. Сзади Кими с Робертом борятся.
     
  17. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    ********Меня бесит этот комментатор! Кабановский, ***!
    Столько косяков по ходу трансляции я давно не слышал....авария Баррикелло на "тренировке" в сан-Марино(Черная Имола)-это была решающая КВАЛИФИКАЦИЯ, а не "трениовка"-практика!
    Такая Гонка-и такой ***комментатор!
    Сорри, не могу молчать.
     
  18. Fuzzy

    Fuzzy Δμιτρυ Ω

    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    93
    дауж загоняется =)
    ещё не прошло полгонки, но она мне уже больше всех в этом сезоне нравится
     
  19. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Прошло почти пол-гонки....и ровным счетом еще ничего не известно! Кто бы мог подумать: Хемильтон лидирует(это после аварии), Кубица вообще сверх-человек какой-то, Кими, ну что ж ты так(хотя и механики твои отличились-нормально, "не закрепили колеса")....Жесть!
     
  20. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Сейфети Кар(жуткая авария Нико Росберга на выходе из туннеля) за 17 кругов до финиша-и все отрывы нивелированны...И ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ СНАЧАЛА!