Впечатления от недавно просмотренного аниме

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем Chewie, 25 июн 2008.

  1. Pulp_Fiction

    Pulp_Fiction Well-Known Member

    Сообщения:
    683
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    88
    Виски с колой или текилка))))

    Судя по вашей логике,уважаемый,эдак и глаза оперировать через задницу-самое то(дабы растянуть "удовольствие"):
    "-Доктор,а нахрена через задницу то??? Не проще по-старинке?
    -Вам,НЕТЕРПЕЛИВЫМ,не угодишь!!!" )))))))))))))))))
     
  2. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Но сути дела это не меняет. Вопрос обсуждался уже миллион раз.
     
  3. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Досмотрел Бакки1 и должен сказать что впринципе можно смотреть первые 10 серий, дальше всё одно и тоже. Прикольно ,но не более!
    Зато вслед начал смотреть ГАНгрейв.....походу вещь! Этакий замес из драммы,боевичка,философии,монстриков...ну прям то что мне понравилось в Берсерке.
     
  4. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Гангрейв - дешёвка. Сюжет вытянули из среднего пошиба стрелялки, где он присутствовал чисто номинально.
     
  5. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Гангрейв вчера досмотрел серии до 15 вполне даже интересно смотреть, что то предсказуему что не очень =) Мимыч а чего тогда не дешовка подскажи ? =)
     
  6. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Ну если в стиле "современный мир / монстрюки / мочилово", то Hellsing - это, конечно, da best, хотя все его и так наверное уже смотрели. Ещё Darker Than Black весьма приличный сериальчик.
     
  7. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    Посмотрел Monsters vs Aliens , Монстры против Пришельцев , то есть... Местами смешно, но до пискара дримворксу ой как далеко... Хотя панда ничотаг была.
     
  8. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    ронг топик
    [​IMG]
     
  9. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Это не аниме.И явно не в тему :)
     
  10. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Посмотрел "Одержимые смерть"
    Весьма впечатлён как погружает в атмосферу. Только вот одного не понял, почему не упомянается про руку ? и что с финальным боем ?
     
  11. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    нормальное название назови
     
  12. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
  13. Pulp_Fiction

    Pulp_Fiction Well-Known Member

    Сообщения:
    683
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    88
    Кто смотрел "Бугипоп Фантом"? Как вам сабж?
    Вчера отсмотрела 3 серии,но что-то как-то не мега-ахти.Хотя многие советовали и были в восторге.
     
  14. Vic

    Vic L0neWarri0r

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    123
    Не понравилось тоже. Некоторые аниме видимо только для "Просветлённых умов" ;)
     
  15. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Pulp_Fiction, Посмотри до конца :) Я вначале тоже глянул пару серий и что-то не понравилось, забросил. Однажды было нечего делать и "Бугипоп" попался мне на глаза, отсмотрел все серии разом, благо их там немного. Оказалось, что все не так плохо, да и развязка интересная. Рекомендую не останавливаться на начатом, а еще лучше - посмотреть все за один раз.
     
  16. Vic

    Vic L0neWarri0r

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    123
    Посмотрел нового алхимика, по моему начало не плохое, только персонажи корявенькие малость. Никто не желает поделиться мыслями о продолжении? =)
     
  17. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.998
    Симпатии:
    3.079
    Баллы:
    623
    Мне понравилось, подожду когда выйдут все серии и посмотрю. Ибо смотреть Алхимика не сразу - мазохизм. Порадовало, что уровень кровавости вроде немного возрос. И рисовка стала более стильной, чем раньше, видимо приблизилась к тому, что было в манге. А вообще, в первой серии и сразу такая эпическая битва - это классно. Что раздражает: шутки про чибика, рассказ о том, как они такими стали и прочее - все это смотрится как баян и немного достает.
     
  18. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Да, надо ждать, пока выйдет всё. Точнее, первая часть этого всего, т.к. сюжет манги в 13 серий не умостить никак, тем более она и не закончена ещё.
     
  19. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    мне нравились в манге шутки про чибика и как эд беситься,но там это занимало 1-2 комы и не было так навязчиво,А тут аж раз 6 за 1 серию-переборщили..
    вот визуально мне не очень всё понравилось-CG это, и рисовка с анимацией стали явно бюджетней чем в прошлом алхимике, сегодня это смотриться как-то странно уже.
    а вот опенинг очень понравился, вообще люблю Yui, хорошие у неё песни
     
  20. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.998
    Симпатии:
    3.079
    Баллы:
    623
    Higashi no Eden

    [​IMG]
    Тут внезапно упало на голову аниме, что называется - от режиссера Ghost in the Shell: Stand Alone Complex и Seirei no Moribito. Правда не все аниме, а лишь первая серия. Но как-то внезапно и неожиданно. Вот фотка режиссера:
    [​IMG]Кендзи Камияма.

    Очень прикольная первая серия. Вообще мне стиль Камиямы как-то сразу стал заметен, а когда я его замечаю, уже ничего с собой не могу поделать. На этот раз, он и сценарий сам написал. И пока что мне кажется, что это будет самое лучшее его творение. Потому что снято просто офигенно, в смысле, как всегда у него - очень атмосферно, прямо погружаешься так. Насколько я понимаю, сюжетно это киберпанк. С самого первого момента, в лучших традициях жанра, все закручивается по самые помидоры. Картинка, опять же, как во всех работах Камиямы, вполне сошла бы и для полнометражки какой-нибудь. Музыка убиться об стенку красива. В целом, почему-то хочется написать, что это похоже на то, как если бы вдруг Миядзаки, Макото Синкай и Мамору Осии решили объединиться и снять нечто общее. Короче, всем советую взять на заметку.

    Вот трейлер, если что.