PS4 Впечатления от консоли PlayStation 4

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем Shizo, 26 ноя 2013.

  1. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.951
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Даты говорят о том, что консоли были доступны и после ланча. Так что не очень понятно что ты хочешь доказать этой таблицей.

    И конечно в том, что в 99% магазинов где есть ПС3, ПС4 завезли только по предзаказам или вообще не завезли, виновато то, что я не сделал предзаказ. Суперская логика, звездите дальше в том же духе. Некоторым даже по предзаказам не досталось. Писец, как можно быть такими эгоистами. Типа у меня все в порядке, значит все остальные идиоты, а Гей Клише великий молодец.

    И я не обзванивал магазины. Просто зашел в пару сетей по дороге, попросил пробить по базам. Из любопытства по большей части.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2013
    Redeemer нравится это.
  2. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Здравый смысл, ау? Ты спросил насчет наличия и получил исчерпывающий ответ. Причем здесь то на каком этапе их купили?

    И конечно в том, что в 99% магазинов где есть ПС3, ПС4 завезли только по предзаказам или вообще не завезли, виновато то, что я не сделал предзаказ. Суперская логика, звездите дальше в том же духе.

    Эмоции свои себе оставь. А по сути - обычная ситуация при запуске любого нового продукта - отсутствие значительных складских запасов и натянутая логистика. В этой ситуации за два месяца до лонча дали возможность забронировать приставку (в отличие от apple), а не стоять в очередях и/или бегать по магазинам.

    Пруфлинк?

    Наркоманпавлик?
     
  3. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.951
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Сам ищи.

    Твой ответ доказывает мою правоту. Что можно было спокойно купить консольки после запуска.
     
  4. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Слив засчитан.


    Это оксюморон. Если их можно спокойно купить, то почему их нигде нет в наличии?
     
    Shizo нравится это.
  5. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Че ты ведешься на бредни Монса, единственные аргументы который он понимает в споре это грязные разговоры с СнВ и Юрахой, кто больше членов отсосал. Если думаешь я перувеличиваю, почитай иногда чат или спроси кого угодно на форуме.

    Конечно они распродали все, все что появилось после старта - это предзаказы которые не забрали в течение 2 дней (любой магаз в америке держит предзаказы до 2-х дней). Так же Сони сразу отложило 10% консолей для полок, то есть на 10 предзаказов была 1 консоль для полок, их все разобрали в первый день или максимум второй если магаз был в какойнибудь глуши. Все что после этого появлялось это невостребованные предзаказы и новые поставки, обычно каждую неделю во вторник происхожит новая поставка товаров в америке.
     
  6. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.989
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Ну вот я в конце августа ещё купил предзаказ в мвидео и что? Где моя приставка?! Мне объяснили, что 29-го лонч только в Москве, на нашей улице фура с ПС4 перевернётся позже. Точная дата неизвестна. =(
     
  7. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Это вопрос к логистике мвидео.
     
  8. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.989
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Москва плюс некоторые областные центры - старт удался, все остальные отсосали (аргумент для Шизо;)). Как всегда в России.
     
  9. Anthony

    Anthony Well-Known Member

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    68
    Я на гейм ко заказал 16 августа и мне тоже не выслали к 29-му консоль, просто не успела сони к старту все предзаказы обслужить, другой вопрос, что на гейм ко мне сообщили заранее что я не попадаю на 29-е число, а почему тебя не предупредили в МВидео это уже вопросы к их сервису.
     
  10. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.989
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Я пришёл в магазин и купил коробочку "комплект предзаказа", телефон свой не оставлял. Заходил к ним 28-го, сказали - всё будет завтра. Завтра ничего не было, послезавтра тоже. Сейчас позвонил в саппорт мвидии, там ничего внятного сказать не могут, типа жди, к середине декабря должно! Не знаю, как в инет-магазинах, за свой предзаказ я деньги отдал, тысячу рублей. И всё равно на меня насрали. =(
     
  11. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Горячая линия вообще как сервис - это технология снижения претенциозности клиента. Наш звонок очень важен для нас, мы зафиксировали Ваш вопрос, приносим извинения бла-бла-бла. Этим занимаются контрактные колл-центры, которые читают сценарии и принимают огонь на себя. Если хочешь получить реальный ответ - пиши официальное письмо (можно через форму обратной связи), и тогда оно попадет в бэк-офис и проблемой реально займутся. Этот лайфхак относится не к мвидео конкретно, а ко всему российскому ритейлу.
     
    SnV нравится это.
  12. Челябинец

    Челябинец Well-Known Member

    Сообщения:
    1.115
    Симпатии:
    445
    Баллы:
    203
    В Магнитку дальнобойщики боятся ездить, пока не найдут горячую голову не будет ПС4 в твоем городе. )
     
    SnV нравится это.
  13. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.578
    Баллы:
    523
    Сразу после анонса продаж в России стало известно, что предзаказчики получат PS4 в лучшем случае в декабре.
     
  14. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.989
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Самое обидное будет, если и предзаказчики, и обычные покупатели смогут купить одновременно. Мог бы легко на Амазоне заказать, уже бы играл. Рискнул, просто потому, что на лонче особо ничего не интересует, а с гарантией проблем меньше. Были бы мастхевы.. =)
     
  15. Челябинец

    Челябинец Well-Known Member

    Сообщения:
    1.115
    Симпатии:
    445
    Баллы:
    203
    Так и будет, я без предзаказа брал.
     
  16. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.951
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ум, да ты дурак. А вообще, поменьше на людей мяукай, если ничего не понимаешь. Разберись для начала. Да и что за мода у тебя поносить людей, проходя мимо? Как-то дебильно выглядит со стороны.
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2013
  17. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.951
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    У нас в России сейчас дофига ПС4 просто лежит в магазинах мертвым грузом, из-за дебильных предзаказов, в которых прописано, что консоли будут держать в течении 2-х месяцев. Анекдотичная ситуация. В магазе рядом со мной в пятницу вечером было 15 коробок, утром ради прикола туда заглянул, теперь их там 14-ть, ЛОЛ. Я просто плачу.
     
  18. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.951
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Да не, чувак, твой предзаказ никому не отдадут - факт. В течении двух месяцев, так что не парься.
     
  19. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.951
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ну, если ты примеров перед носом не видишь, то что я могу поделать?
    В одном магазе они закончились первого декабря. То есть со старта по 1 они были. Их можно было купить. У нас все консоли закончились за 30 минут. А в 99% процентов магазинов их попросту не продавали.
     
  20. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Это не магаз, а огромнейшие розничные сети, каждая из которых продала в первый день десятки тысяч пс4, то есть много больше всего российского стока. Чуешь разницу?