PS4 Впечатления от консоли PlayStation 4

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем Shizo, 26 ноя 2013.

  1. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.393
    Симпатии:
    1.149
    Баллы:
    403
    Искал сегодня пылесос и по запарке зашел в Белый Ветер Цифровой. Смотрю, лежит PS4. 20999 руб. "Голая". Игры и джостик покупать не предлагают. Купил и ушел в машину. Потом вспомнил, что приехал за пылесосом :D
     
    bladerdenis, dikh, enz-genz и 10 другим нравится это.
  2. Bdolah

    Bdolah Born in USSR

    Сообщения:
    848
    Симпатии:
    271
    Баллы:
    108
    - истинно говорят тренеры по продажам, что 95% покупок совершаются от эмоционального импульса, а не от холодного расчета))
     
  3. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Ну ты купил пылесос, поверь мне, только не сосет а притягивает :) ...моя просто магнит для пыли, откуда ее собирает ума не приложу.Просто магнит !
    Радом сидят другие девайсы все чистенькие, вся пыль на пс4 ...
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2014
  4. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    В каком ТЦ?
     
  5. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.393
    Симпатии:
    1.149
    Баллы:
    403
    -в Вернисаже. Взял последнюю. На вскидку, магазины Белый Ветер Цифровой есть еще в ТЦ РИО на московском проспекте, ТЦ Космос на ленинградском пр-те, ТЦ Фараон(если не ошибаюсь). Но есть ли там в наличии не знаю.
     
  6. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Ясно, а то жена тоже пылесос просит :)
     
    x0m нравится это.
  7. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Сегодня приобщился к прекрасному ;)

    - Консоль меньше чем я ожидал, совсем как ПС2.
    - Оказалось, что тач-панель на джойстике нажимается как кнопка, но вводить так текст все равно непривычно.
    - Джойстик неприязни или странных эмоций не вызвал, немного другой, но лежит в руках удобно. Выемка в крестовине, очень приятная ;)
    - Зашел в магазин и удивился: нет ничего. Все что скачано непосильным трудом для ПС3 не показывается. Возникает ощущение некоторой пустоты, только плюс помогает, скачал все, что дарили для ПС4.
    - Непривычно в разделе демо: 9 игр всего. Я раньше не обращал внимания, но получается, что с демками ситуация сложная, их просто нет.
    - Немного непривыно без кнопки выключения питания.
    - Есть ощущение, что грехопадение близится: куплю ГТА5 для ПС4 (второй раз - одну и ту же игру)...
     
    bladerdenis, dikh, bonusnlg и 2 другим нравится это.
  8. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    Поздравляю с покупкой
     
    Medeival нравится это.
  9. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Да, ps4 пока мертвая платформа, psn пустой, игр нет. Ждем февраля, там хоть парочка игр выйдет.
     
    Fury-Wellfedded и Bикинг нравится это.
  10. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Зашёл в магазин, стоял-смотрел на яркие коробочки, а эрекция не появилась. Понял что рано мне ещё , может если бы виию была , и взял бы виндвикер почесать. Медивилу конгратсы.
     
    Fury-Wellfedded и Medeival нравится это.
  11. Razza Ramon

    Razza Ramon Well-Known Member

    Сообщения:
    1.990
    Симпатии:
    686
    Баллы:
    253
    Вот тоже все вию чешутся руки взять из за зельды! Ниразу серию не пробовал!! Но что то 5ую приставку брать рука не поднимается
     
  12. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Кто покупает, а кто продаёт уже.-)
     
    dikh нравится это.
  13. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.869
    Симпатии:
    1.574
    Баллы:
    523
    А она и не должна появляться. Появится когда купишь новую яркую коробочку и запустишь игру.
     
  14. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    Подскажите если кто в курсе.У меня от протирания пыли вся лакированная поверхность в царапках.Существует ли жидкость которая поможет царапки убрать?
     
  15. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Ну надо было пленки наклеить,если царапины раздражают ) а вообще существуют канеш такие жидкости,для удаления царапин\микроцарапин на пластике ,но скажем так ,в таких случаях из опыта при восстановлении винтажной техники помогает скорей полировка деталей(нежели намазал и все ок,хотя и такое бывает,химия каждый год прогрессирует)....эти все средства в основном из автокосметики,в любом автомагазе их много,от turtle wax и прочих контор...антицарапины итд итп,подбирается все индивидуально,тк химия реагирует по разному агрессивно на определнный пластик,какого-то одного рецепта нет,у всех разный подход,но восстановить все можно,до состояния" как из магазина",причем вплоть до запаха вещи "как из коробки",щя как раз народ бьется над этим )) точно что подойдет для панели пс4 сказать сложно,может можно обойтись банальным баллончиком от басф(емтес),а может микроцарапин с последующей полировкой ,так можно правда оба лого подубить,да и руки "прямые" нужны,тк там процесс долгий и требует усидчивости унд опыта,ибо не каждый поверит,что прежде чем полировать нужно пройтись еще и шкуркой по пластику))
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2014
    bonusnlg нравится это.
  16. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
    Не протирай, а сдувай воздухом. И накрывай приставку антистатическим материалом.
     
  17. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    - Зарегистрировал американский аккаунт под ПС4. Магазин понравился больше: все красивее, иконки расположены ровнее, демок больше. Хотя оказалось, что и в российском сторе можно скачать демку, например, Майнкрафта, хотя ее нет в списке демок. Если выбрать игру Майнкрафт, то появляется выбор качать за 919 рублей или бесплатную версию. Это если по поиску Майнкрафт найти, если найти его в списке игр, то он говорит, что я вообще не могу купить Майнкрафт ибо у меня нет версии для ПС3, наврное есть несколько по цене Майнкрафтов, но это нигде не написано! Разброд и шатание.

    - В американском сторе, понятное дело куча фильмов, тв-шоу, работает Плейстешн_нау с выбором уже из несколких десятков игр. Понятно, что ничего кроме трейлеров не открывается, не продается. Пробовал взять напрокат на 4 часа игру за 2 доллара из Плейстешн_нау, платить захотел через пейпал, так суки деньги сняли, потом вернули, но игру не дали ;)

    Возникает вопрос: если купить карточку пополнения, оно тоже не даст поиграть в игры для Плейстешн_нау, по ай_пи забанит?

    А если купить ГТА5 ибо оно на 10$ дешевле чем нашем сторе, игра будет работать? Мне онлайн в ГТА5 не нужен, но отсутствие ПСН_плюс не испортит еще чего-нить в игре?

    - Геймпад таки садится очень быстро ;( У знакомых грибки сломались за пол-года. У меня пока даже резина слазить не начала.
    Сам геймпад удобен, никакого дискомфорта, уже по опыту в разные игры.

    - Как отмечали другие форумчане, вентилятор начинает немного шуметь в Киллзоне, в других играх (Ласт_оф_ас и МГС5_платная_демка и др) такого не было.

    - Я конечно раньше читал и сам ругался на это, но это было давно и забылось, поэтому вчера воткнув внешний НДД с фильмами в ПС4 и увидев фигу, был раздосадован. Наверное ПС5 уже со страта не будет играть игры, а будет просто включаться и выключатся до новой прошивки, что выйдет через полтора года после старта.
     
  18. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    ПС нау американский не раюботает из России - банят по ip. Чтобы поиграть сделай виртуальный амер ip .

    То же самое относится и к фильмам помоему - сам не проверял.

    С играми все ок. Допы покупай как ты сам знаешь только в амер сторе для амер игр.
     
  19. Bdolah

    Bdolah Born in USSR

    Сообщения:
    848
    Симпатии:
    271
    Баллы:
    108
    За год никто не купил ПС4? Или просто не написал сюда о впечатлениях? Я приобщился вчера) Пока все устраивает. Осталось разжиться играми)
     
  20. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Я купил! Только это уже вторая PS4 у меня :dummy: