PS4 Впечатления от консоли PlayStation 4

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем Shizo, 26 ноя 2013.

  1. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    Нубас, основной акк - это значит, что ты потом с любого акка, в том числе с российского, сможешь в игры играть, купленные с этого аккаунта. Делай все свои акки основными.
     
  2. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Вообще, тут путаница в терминах. На самом деле ты делаешь консоль основной на акке. Так вот, ты можешь на 16-ти акках держать одну консоль как основную.
     
  3. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Да? А как это сделать? Активировать его, что ли? Я попробую, конечно, хотя уже неплохо на японском прошел...
     
  4. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Я тоже запутался ...у меня два акк-а английский и болгарский, (есть и USA но я там ничего никогда не покупал) но оба они активированы и на оба я покупал игры и допы ...но контент естествено даступен и на всех юзеров на самой приставке.
    С английского я никогда не играл, он там уровень 1 ...только покупал (пришлось ето делоть так как в самом начале у нас не был стор).
    Играл только с второго, родного, начал покупать только тогда когда стор завезли ...плюс всегда только на нем проплачивал.
    Как понимать какой из них мой основной ? НА вите тоже болгарский активировал.
    [​IMG]
    VS
    [​IMG]
     
  5. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    В настройки иди, PSN, активировать консоль или как-то так.

    Какой у Зая кстати ник в PSN? Нужно его добавить, он меня удалил из друзей после того как меня не было в сети с 2009 года.
     
  6. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    Оба акка делай основными, играй с какого хочешь, Зог.
     
  7. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Если я ничего не путаю, он удалил тебя после того, когда ты позвал его играть в MW2 на PS3 и вы попали в хакнутое лобби, после чего у Зе Ая сбросились все нажитые потом и кровью достижения, картинки и прочее. ;)
     
  8. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    И с тех пор он ненавидит Шизо?! =)
     
  9. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
  10. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    А ето как будто Шизо ето лоби специально делал чтоб The I сбросили все достижения :)
    Шизо мы все поудаляли из френдов так как от в Китае переехал а приставку в Росии оставил, зачем его держать во френдах два года, если он не заходит ? Не было ясно он вернется в псн или нет, не изза какихто там лоби или чтота другое :)
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2014
  11. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Блин, сейчас почитал там, а ведь именно тогда, после всех тех событий Зе Ай и перешёл на "тёмную сторону" - сначала прошил приставку и пропал на долгое время из онлайна, потом забросил серию CoD и перешёл в Ботву, ну и в конечном итоге стал соснолехейтером и ярым ПеКа-боярином.
     
  12. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Веселое было время, в MW2 был пик читаков в КоД. Бывало были добрые хакеры, заходишь так и не с того не с чего ты 10-й престиж и KD у тебя 500.0+. А бывает заходишь и у тебя -1 миллион ХР и первый уровень, потом всякие школьники вымогают деньги в сообщениях дабы "вернуть все на место".
     
    Каин и Redeemer нравится это.
  13. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Да, а ещё нюк на халяву давали. Зяй именно на этом и попался, использовал этот нюк, после чего у него всё и сбросилось.
     
  14. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    Зографа, за всех не говори! Я Шизо не выкидывал из френдов, как был там, так и остаётся с тех времён. =)
     
  15. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Хочу чтоб вернулись КоД4 времена :( было очень хорошо, народ навалом, почти все играли хорошо ...ех, не вернется нигода етот момент.

    SnV он же ник поменял зачем его держать с старым ником ?
     
    Redeemer нравится это.
  16. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Зографа, а тогда ты думал по другому;):
     
  17. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Ну от тогда менял имена очень, очень часто ...у меня кстати есть такие друзья в реале, очень бесят что часто менают телефоны.Открою имя, хочу позвонить а там 7 номеров наприбавил и ни один нормальный ...очень бесит когда меняют номера мобильных телефонов часто:(.
     
  18. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    В PSN один и тот же аккаунт с 2006 года. В лайве 1 аккаунт забанили, два аккаунта украли, для Фифы 2010 и Фифы 2012. Но обычно Майкрософт их быстро блочила, но так как были оформлены на фейковый адресс в США, то вариантов восстановить и потвердить личность не было. Это недавно только они начали более гуманно относиться так как можно наврать что нечаяно мигрировал аккаунт в США.
     
  19. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Дааааа, ты имя не поменял а хотел, видимо отказался.Я помню что темму делал про новый ник-нейм, под конец вернулсь на старом.
     
  20. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Я тогда хотел на США перескочить, чтобы не было проблем с DLC и игры дешевле покупать. Остался на этом аккаунте так как все имена были заняты, даже Derpcrawler. Теперь жалею, но уже поздно метаться так как куча покупок, оплачен Плюс и куча трофеев.