PS4 Впечатления от консоли PlayStation 4

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем Shizo, 26 ноя 2013.

  1. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    А ты не делай как на сайте, просто сделай фотку и тут на форуме дай нам посмотреть, что за темнота там ...надеюсь сможем определить видяха ли дохнет или настройка какаято.
     
    bonusnlg нравится это.
  2. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Перекачай игру по-новой.
     
    bonusnlg нравится это.
  3. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    А что если сейв удалить и начать с чистого листа? =)))... По описанию похоже на камеру с разряженными батарейками =). Батарейки на треугольник вставлять, если что =).
     
    bonusnlg нравится это.
  4. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    Ладно всем спасибо за советы .Игру перекачивал ,сейвы удалял ,батарейки менял ничего не помогло.Если видяха то в других играх тоже проявится.Видимо на моей консоли не судьба в эту игру поиграть. Буду ждать патч ,может поправят.
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2014
    Redeemer нравится это.
  5. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    Вот фотка машины в самом начале.
     

    Вложения:

  6. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    Вот корридор .
     

    Вложения:

  7. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Возможно это признак того что GPU бракованный.
     
  8. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Да, читал, что ещё в AC4 могут быть чёрные квадраты на мордах лица, если гпу глючит или перегревается
     
  9. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    Видимо время покажет что это.Ассасина нету есть Киллзона ,Нид фор спид ,Батла4 .Колда и там все нормально.
     
  10. батарейкин

    батарейкин дважды будда

    Сообщения:
    2.200
    Симпатии:
    903
    Баллы:
    273
    если б гпу хреновило, то в кз он точно бы отвалился
     
  11. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Я не думаю что дело в GPU. По-моему это просто тупо игра глючит. Я пока искал похожие проблемы, начитался что в ней глюков разных много, со звуком, с геймплеем т.д. Этот с чернотой, видимо, один из них.
     
    bonusnlg нравится это.
  12. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.044
    Симпатии:
    2.733
    Баллы:
    403
    Chakie и cactuap нравится это.
  13. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Ох помню эти клубы с кучей PS1 :)
     
  14. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Что то не могу найти, а где открылся то? Судя по фото в Грозном или Махачкале
     
  15. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Да, на фотках не одного лица славянской внешности. Хотя не исключаю, что в каком-нить районе Москвы, возле какого-нить рынка.
     
  16. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    В Пятигорске насколько я понял, там внизу в тэгах указано.
     
    jaga нравится это.
  17. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Нормальная консолька получилось. Где-то порадовала. где-то расстроила.

    Понравился джойстик. Неплохо лежит в руках, приятен на ощупь, смотрится стильно. Очень понравился встроенный динамик, когда им по уму пользуются в играх. Этакий звук вокруг получается. Никак не могу, правда, привыкнуть к новым кнопкам. Пальцы автоматом не туда тянуться.

    Менюшки не вызвали никаких эмоций. Неплохо, но и не хорошо. Консоли становятся заложниками собственных амбиций в плане дизайна. Научились делать кучу всего, вот только все это нужно адаптировать под интерфейс с джойстиком. Будь тут тач-скрин или хотя бы мышка, все бы было по-другому и куда интуитивнее.

    Понравилась возможность мгновенно переключаться между игрой и браузером. Сейчас только делал это для проверки незнакомых слов в игре. Кажется, я вернусь к своему любимому методу изучения языков - играя в игры. Как раз собирался после универа японским заняться.

    Неприятно удивила невозможность запустить Княка на своем аккаунте. Велели играть на том, на котором я активировал код (то есть японском). Вот те на. Своеобразный лок, хоть и не по региону.

    Очень меня обнадежила функция Share, когда я о ней услышал, но на деле оказалось, что она очень бездарно реализована. Лично меня Фейсбук отталкивает людьми, которые постоянно постят всякую хрень.

    -Посмотри на мой бутерброд.
    -А это мой бутерброд после того, как я половину откусил.

    Очень занимательные фотографии и информация из личной жизни меня откровенно раздражают. Меньше всего в этой ситуации мне хочется делиться видео и скриншотами с людьми, которым, я уверен, положить болт на мои игровые достижения. Или мне аккаунт специальный с друзьями-геймерами создавать? Фигня какая-то. Ютуб - вот, где эти видео нужны. А Ютуба нет.

    Стримминг видео тоже не очень. Попробовал посмотреть. Качество просто отвратительное. Не могу понять, как люди это смотрят. Наверное, здесь важнее общение с играющим, чем само видео.

    Вот, вроде, и всё. В принципе, я доволен. Как раз появилась нужда подтянуть японский, и я рад, что могу покупать игры на японском и практиковаться, не переключая экраны с компа на ПС4 или мучая мой смартфон. За одно это покупка для меня оправдана. Для консольщиков, думаю, вся соль в графике. После ПС3 тут земля и небо, конечно. После компа нормально смотрится. Естественно, я это все видел, но с другой стороны - мне именно это и надо было. Я не против теперь покупать консольные версии.=)

    Жду МГС5.
     
    Shizo, Каин, x0m и ещё 1-му нравится это.
  18. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    А ты сделал акк с Кнаком основным? Странно это....

    Тут еще зависит от инета играющего. Я вполне приличные стриминги видел.
     
  19. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    У меня основной аккаунт российский. Японский я чисто для покупок завел. Они все спрашивают про активацию, но я так понял, это как раз чтобы акк основным делать, а мне это не надо.
     
  20. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Можно 16 основных акков на одной консоли иметь. То есть, сделай японский основным и играй спокойно в Кнака на российском. Он тоже основным останется, в смысле акк.