Вопросы президенту

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Bahamut2k, 6 июл 2006.

  1. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Бедный Российский президент. Ему придётся ответить на сотни тысяч вопросов. На самом деле, я понимаю, что эти вопросы будут обрабатываться спецальной группой людей, и только самые интересные и корректные покажут лично президенту.

    Привожу примеры вопросов с первых страниц:

    Интернет, связь
    1. Почему интернет платный Сделайте так чтобы он был бесплатный!!!
    Искандер, 14 лет, Казань, 06.07.2006
    2. По чему Дальсвязь повысила цены на интернет?
    Игорь, 40 лет, Комсомольск на Амуре, 06.07.2006
    3. Добрый день, Владимир Владимирович! Когда можно ожидать покупку нашими нефтедолларами какого нибуть американского сотового оператора? А то как то плохо в штатах GPRS в роуминге работает.
    Luka, 29 лет, Москва
    4. С какой целью в средствах массовой информации занижается военная мощь РОССИИ? Или это не так? В том смысле что она не так и велика?
    Владимир, 28 лет, Москва
    5. Здравствуйте!Какие меры принимаются или планируются по повышению качества услуг Интернета и телефонной линии.Живем в селе.
    Лениза, 21 год, Челябинск

    Наркотики
    1. Когда будут в России легализованы лёгкие наркотики!!!
    Алексей, Тула
    2. когда в нашей стране легализуют план
    катя, 17 лет
    3. у нас будет легализована марихуана?
    жанна, 20 лет

    Преступность и право в России
    1. Когда сделают права на автомобиль с 16 лет.
    Дмитрий, 16 лет
    2. Когда прекратится государственный рэкет в лице МВД
    Абук, 43 года, Махачкала

    Помощь Африке и Азии
    1. Зачем помогать бедным странам, если в Российской Федерации треть людей живет за чертой бедности?
    Гаврилов Дмитрий, 16 лет
    2. Mr. President, Какие у вас план на африку? После спода СССР, Россия смотрить только на запод и азии, а Африка остойться не заметно для России.
    Чике, 38 лет, Москва
    3. У меня знакомая живет и работает в Африке в Конго. У нее большая, точнее маленькая проблема. У нее маленькая грудь. В Конго операций по увеличению груди не проводят, приехать в Россию нет никакой возможности. Девушка молодая симпатичная 21 год, но у нее нулевой размер. Был бы очень признателен если бы в Конго открыли больницу и направили пластических хирургов. Заранее спасибо :)
    Булик, 23 года
    4. Здравствуйте уважаемый Президент!!!! Как вы считаете, может стоит лигализовать проституцию???!!! Все мы понимаем, что это было, есть, и будет всегда, так может будем получать от этого доходы???
    Юлия, 20 лет, Санкт-Петербург

    Смешно и в тоже время плакать хочется. Таких тупых вопросов там десятки тысяч.
    Вобщем почитайте сами, если интересно.
     
  2. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Вот лидеры

    1)Собирается ли Российская Федерация использовать для обороны своих рубежей огромных боевых человекоподобных роботов?
    18962 голоса

    2)ПРЕВЕД, Владимир Владимирович! Как вы относитесь к МЕДВЕДУ?
    16979 голосов

    3)Скажите, чем был продиктован ваш поступок - поцелуй мальчика Никиты в живот?
    15319 голосов

    И просто

    http://president.yandex.ru/question.xml?id=146468
    http://president.yandex.ru/question.xml?id=192620
    http://president.yandex.ru/question.xml?id=180468
    http://president.yandex.ru/question.xml?id=207832
     
  3. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Вот это перл! В коллекцию!

     
  4. Dark Sol

    Dark Sol New Member

    Сообщения:
    3.227
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    0
  5. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Кому интересны ответы - вэлкам (на выбор: видео или только аудио). Уже началось.
     
  6. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Эх, я не успел вопрос задать :)
    Я бы спросил про льготы на ввоз Wii в Россию :)
     
  7. klubok

    klubok славим бобров

    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    Самый лучший вопрос про вкус Ролтона:) Президент ,определенно,каждый день бич-пакеты ест.
     
  8. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Забавный этот ваш "сортирный мочила" :)
     
  9. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Ну это от анимешников вопрос. :) Забавные вопросы задают.
     
  10. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    А разве они ещё не используются?
     
  11. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Нет пока, они у меня дома в гараже стоят. Пересмотрели (переиграли) в Mobile Suit Gundam?
     
  12. klubok

    klubok славим бобров

    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    Про мальчика Никиту больше всех вопрос:)Ща читаю вопросы...

    Как вы думаете почему,почему Японцы в Аниме героям рисуют БОЛЬШИЕ глаза? И еще, ВЫ СМОТРИТЕ АНИМЕ? Я ОЧЕНЬ РАД ЧТО ВЫ СМОТРИТЕ АНИМЕ!!! И МНЕ ТОЖЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ НАРУТО!!! МЫ С ВАМИ ЧЕМ ТО ПОХОЖИ!!!
    ГолосоватьПушок, 12 лет, Челябинск, 05.07.2006 — 3 голоса
    The I и HaohmaruHL возрадуйтесь:) Президент наш человек:)
     
  13. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    В эфире, в конце передачи сказали, что некоторые популярные вопросы останутся без ответа. В частности об отношении Путина к журналу "медведь" и про роботов для Российских границ. :)

    ---------------------------------------------------------------

    Цитата: "Это была незапланированная встреча с мальчиком, не помню, как его зовут. Он выглядел беззащитным, и мне просто захотелось его потискать"
    Владимир Путин

    "Яндекс" проводил рейтинг вопросов, что, учитывая веселую хулиганистость молодого рунета привело к тому, что самым популярным стал вопрос "Собирается ли Российская Федерация использовать для обороны своих рубежей огромных боевых человекоподобных роботов?"
    http://news.bbc.co.uk/hi/russian/russia/newsid_5149000/5149666.stm
     
    klubok нравится это.
  14. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Да конечно, я слышала что-то подобное уже применяется в Японии и США.
     
  15. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Перед конференцией устроители заявили что голосование было шуткой, а вопросы они выберут сами. Интересно в чем тогда смысл всего этого.
     
  16. Okami

    Okami Весь в колпаках

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    73
    Это меня вообще убило :) Права в России уже давно покупают, это всем известно. А дагестанец это ваще юморист - национальный бизнес прикрыть хочет.

    P.S.: права в Росии выдавать надо лет с 27, не раньше, когда мозги из паха в голову переставятся.
     
  17. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    Глава "РИА Новости" Светлана Миронюк в самом начале мероприятия предупредила, что не все вопросы, за которые проголосовал интернет, будут заданы господину Путину. Она пояснила, что некоторые вопросы оказались самыми популярными после акции "флэш-моб". Госпожа Миронюк не рассказала, к сожалению, что имела в виду (до сих пор считалось, что флэш-моб – это все-таки мероприятие с участием живых людей). Но, как позже мне удалось выяснить, речь шла о том, что сотрудники "Яндекса", которые принимали вопросы, в какой-то момент пришли к выводу, что преувеличенное внимание их аудитории к вопросам "Собирается ли Российская Федерация использовать для обороны своих рубежей огромных боевых человекоподобных роботов?", "Как вы относитесь к пробуждению Ктулху?" и "Когда у вас был первый секс?" может быть связано только с хакерской атакой на сайт.

    И поэтому я все-таки спросил господина Путина о том, что он думает о пробуждении Ктулху.
    Господин Путин смотрел подозрительно. Не было заметно, что это название ему о многом говорит. Тогда я попытался пояснить, что Ктулху – это таинственная магическая сила, такой колдун, пробуждение которого беспокоит слишком многих людей, чтобы оно оставалось незамеченным на уровне президента России. Надо же что-то делать!
    Господин Путин даже обрадовался, когда услышал, что Ктулху – это всего-навсего колдун. Он-то, кажется, думал, что тут что-то более серьезное. И он с облегчением сказал, что с подозрением относится к таким таинственным силам, а тем, кто их принимает всерьез, он советует почитать Библию, Талмуд или Коран (он, к сожалению, не пояснил, на какой из этих книжек желательно сосредоточиться в первую очередь).
    И еще на один вопрос он должен был ответить: на счет человекоподобных роботов, которые смогут удержать нашу границу на замке.
    Я был поражен, когда господин Путин подтвердил самые смелые предположения интернет-пользователей. Оказалось, такие роботы уже есть и они не только ходят, но и летают!
    – Да, мы будем использовать новейшие технические средства,– подтвердил Владимир Путин.– Они уже размещаются, например, на юге нашей страны.
    Я робко попросил уточнить, что это за средства.
    – Это такие...– помедлил президент, подбирая слова,– беспилотные летательные аппараты. И может, дойдет дело и до громадных роботов. Но наша главная надежда,– вздохнул он,– все-таки пока на живых людей, то есть на пограничников.
    Оставался еще только один вопрос. Последний вопрос, после которого все должно было окончательно проясниться. И я его задал:
    – Когда вы начали заниматься сексом?
    – Не помню, когда я начал,– заявил он, вставая,– но могу определить, когда это делал в последний раз.
    Встав и направившись к двери, он остановился и решил уточнить:
    – Могу определить это с точностью до минуты! – с гордостью закончил он.
    Отвечая, он, это было видно, и теперь испытывал чувство глубокого удовлетворения.

    "КОММЕРСАНТЪ" от 07.07.2006 Андрей Колесников
     
  18. andy

    andy Well-Known Member

    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    66
    Владимир Владимирович, когда будет рассекречена правда об НЛО и психотронном оружии? Не секрет, что многие граждане России подвергаются психотронным атакам, а правительство давно сотрудничает с представителями инопланетных цивилизаций. МЫ ХОТИМ ЗНАТЬ ПРАВДУ !!!

    1868 голосов
     
  19. andy

    andy Well-Known Member

    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    66
    ысчо:
    Представьте себе, что вы - Эльф. За вами гонятся злые Орки. У вас с собой лук и стрелы, вы отлично стреляете из лука и способны одним выстрелом убить Орка. Проблема в том, что стрел у вас пять, а Орков за вами гонится десять. Что вы будете делать?


    самые жгучие вопросы в "Частной жизни"

    и про Удаффком реальный вопрос