PS2 Вопрос про пад из комплекта DS2 + Memory Card

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем RGB Nameless, 3 мар 2006.

  1. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    Оно не левое ? Просто надо бы пад еще один прикупить и мемку. Смотрю кое где комплекты лежат - дуалшок и мемка в одной коробке .
    И , что характерно - дуалшок чёрный ( отдельно продающихся чёрных - не видел что то последнее время.. ) . Вот только вопрос - как у него с надежностью ? В смысле это 100% родной сони пад ( неубиваем) или же хрень какая лежит ?
     
  2. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Вообще-то DualShock2 изначально и был чёрный. И в комплекте с приставками обычно чёрный лежит. :)
     
  3. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    Ну и я о том же - хочу нормальный чёрный дуалшок .. Отдельно их я уже давненько не видел - серебристые одни . А они что то доверия не внушают совсем. Уже при визуальном осмотре .Просто охота не нарваться на подделку и удешевлённого кетайца .. Повторяюсь .. но просто хочется родной чёрный бессмертный дуалшок 2 )))
     
  4. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Я недавно брал себе черный DualShock2 в коробке. Кажется, это было в магазине "Техносила".
     
  5. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    Хмм.. значит это мне не везёт наверно .. Я только серебряные и цветные вижу ..
    Пожалуй возьму я этот комплект .. Судя по стоимости - пад там всё же родной..
    Мне же и мемка нужна еще одна :))Хотя сначала посчитаю , как выгоднее будет - по отдельности брать , или комплектом мемка + пад.
     
  6. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Когда мне был нужен новый геймпэд, я тоже присматривался к такому комплекту, но не купил так как просто не было лишних денег на карту памяти, хотя она тоже была нужна в перспективе. В итоге брал и то, и то с некоторым перерывом. По цене получилось почти тоже самое, что и комплект. Разница вроде бы была, но что-то в пределах 100 рублей.
     
  7. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Обратись к Sun-у, у него есть черные оригинальные PS2-геймпады.

    P.S. Неубиваемый, говоришь? :)
     
  8. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    А я по-просту купил в Sunrise-pro за 1000 с копейками! Причём купил только потому, что отдельно карточка оказалась азиатская с кривой полиграфией, поэтому решил вместе с картой купить и второй джой, который нужен был, но тогда денег на него было жалко. Комплект абсолютно нормалный и оффициальный, ну и цена хороша, так что советую.
     
  9. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    если сравнить со всем тем , что выпускают всякие там логитех и трастмастер -
    он бессмертен . К примеру крестовина на Thrusmaster Dualtrigger выдержала всего неделю рубилова в SC3 + всякие там разные 2д на компе через эмуль (пад мультиформатный - usb+playstation2 ) .