360 Вопрос по файлу dvd в образе с игрой

  • Автор темы Автор темы Butch
  • Дата начала Дата начала

Butch

Well-Known Member
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
297
Реакции
27
Давно скачал игру для 360, но не устанавливал, а сейчас попробовал КлонСД ругается, типа какие то проблемы с двд файлом. Рядом в папке лежит исо образ на 7.5гб. Можно как то решить эту проблему или капец всему образу теперь?
 
А названны они одинаково?
допустим tekken6.iso tekken6.dvd

Ещё надо открыть dvd файл блокнотом

и посмотреть что написанно должно быть так

LayerBreak=1913760
tekken6.iso
 
спасибо!

проверил блокнотом, а там в названии вместо ИСО были 000, поставил как надо клонсд скушал и сейчас пишет. надеюсь образ будет рабочий :)
 
Релизеры частенько забывают править этот файлик. В нём указывается в каком месте надо перейти на второй слой.
 
записался диск, но как просто двд почему то. до этого 4 диска писались все нормально было.
 
А что за игра и у тебя какая прошивка?
 
игра Tom Clansy's H.A.W.X, прошивка 1.6
 
спасибо!

проверил блокнотом, а там в названии вместо ИСО были 000, поставил как надо клонсд скушал и сейчас пишет. надеюсь образ будет рабочий :)


Там были 000, .001, .002, .003, .004, .005, .006?
 
изначально было так:

LayerBreak=1913760
x360-hawx 000

и на это клон выдавал ошибку
 
Можно прогнать образ через abgx360. От бана он уже не спасает, но кривой образ или dvd файл исправить может.
 
Сlonecd с некоторых пор(примерно с Wolfenstein) стал неккоректно нарезать образы(именно беда с переходом на другой слой),поставь imgburn(imgburn.com) и вручную пропиши LayerBreak(cмена слоя) 1913760,во вкладке cервис->настройки->ЗАПИСЬ->cмена слоя->указанное->1913760,нарезай и все будет ок,если конечно сам образ не битый.
 
думаю это с образом какая то хрень тк. до этого 4 диска записал все ок было и сразу же после тома кленси записал брутал легенд, все нормал, прочитался как надо.
 
Назад
Сверху