Во что сейчас играем на PC?

Тема в разделе "Персональный компьютер", создана пользователем Darth Revan, 21 фев 2007.

  1. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Хочется немного разворошить ПК раздел, т.к. все же и на компьютере есть отличные игры. А, имхо, сейчас их даже больше, чем на некстгене. Так что хотелось бы услышать у уважаемых форумчан, кто сейчас что мучает на ПК. Если кто изволит еще и сделать мини-обзорчик по своим актуальным сабжам, то еще лучше.

    Я сейчас прохожу кампанию Company of Heroes. Игра просто потрясающая, возможно, это вообще лучшая стратегия на данный момент. Геймплей черпает вдохновение из Warhammer: Dawn of War. На карте разбросаны контрольные точки (соответственно, топливо, боеприпасы), которые пополняют соответствующие ресурсы контролируюшему их игроку. От общего подконтрольного игрового пространства зависит максимальная численность войск и людские ресурсы. Миссии основаны на реальных событиях второго фронта и предлагают пережить вместе с ротой "Эйбл" исторические моменты второй мировой войны. Как правило миссии _очень_ динамичные и разные по своей сути. От вас потребуется оборонять мосты от контрнаступления танковой дивизии СС, в другом случае потребуется организовать диверсию на испытательной пусковой площадке ракет "Фау-2", всего и не счесть... Одновременно можно зарабатывать и необязательные медали - "за уничтожения 30 вражеских солдат снайпером", "за очистку дороги на Шербур от патрулей" и т.д. Сам бой проходит крайне аутентично и эффектно. Графику надо просто видеть... В общем, абсолютный мастхэв, вот только компьютер потребуется достаточно мощный.
     
  2. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    У многих в профиле написано! ;)
    Но если серьезно - то в последнее время с играми на ПС у меня отличные отношения. Учитывая, что я растягиваю (не удовольствие, а время) игру надолго, то в играх недостатка нету. Пол-года играл в Героев5, потом три месяца - "Санитары подземелий", теперь на пару-тройку месяцев засяду в "Титан квест".
    К тому не испытываю кризиса в выборе игр на ПС - кроме RPG, квестов и хак-эн-слеш меня на компе больше ничего не интересует, то играю не спеша и растягиваю удовольствие.
    По последней пройденной игре "Санитары подземелий" могу сказать много лестных слов, но для этого есть отдельная тема...
     
  3. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Да-да, CoH очень хорошая игра. Ещё-бы она была красивой при близком приближении камеры в роликах - ей совсем цены бы не было. Я только несколько миссий прошёл, но игра впечатляет поведением юнитов. Как-будто каждым управляет живой человек (хотя, порой тупят всё-же). В общем игра действительно достойная.

    Ещё очень хочется вернуться к прохождению Spellforce 2, а может и первую часть пройти до конца, благо я там очень много прошёл.

    Купил Call of Juares, хотел посмотреть на "высокотехнологичную графику". Долго плевался. Играть не стал. Уродство, а не высокие технологии.

    Очень хотел поиграть в новый Warhammer, но... патч для этой игры очень весёлый, 300Мб вроде, а без патча игра просто вылетает с потерей сейва. Планирую всё-же скачать патч и купить лицуху.

    Изредка возвращаюсь к онлайну CoD2. Вроде до нового года я ещё нормально играл, а после долгой игры в CoD3 на РС меня начали вообще выносить по жуткому. Правда всегда есть вероятность, что фраги с такой дикой скоростью набирают читеры, но всё равно я плохо играю :(.

    Заказал на праздник в подарок Maelstorm и Stronghold 2. Первую, правда, не сильно хвалят, но плевать. Очень интересно посмотреть. В Стронгхолд первый я помнится много играл, правда меня больше привлекает эта игра как экономическая стратегия, чем военная.
     
  4. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.957
    Симпатии:
    544
    Баллы:
    273
    мучаю Septerra Core
     
  5. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Да на компе есть хорошие игры...

    Я прохожу сейчас: MCF: Huntsville.
    Игра в стиле: I spy, как говорят...

    Надо на картинке находить определенные предметы, которые умело завуалированы художниками...

    Купил ее официально за 6 у.е. во время новогодней распродажи на БигФишГеймс...

    Понятно, что еще играю в лучшую игру на пк - Bejewelled 2 Deluxe $) Ибо играю в режим - Endless...

    Из ПК игр жду и куплю Сталкер...
     
  6. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Medieval 2:Total War
     
  7. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    А я играю только в шароварные игрушки с дисков Страны Игр, в дельные игры привык на консолях играть - вставил диск и вперед, ни инсталлов, ни апгрейдов.
     
    Wendigo нравится это.
  8. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Играю в WarCraft III: The Frozen Throne со времени его выхода, до этого играл в WarCraft III: Reign of Chaos (купил на второй неделе после выхода), а до этого год играл в StarCraft: Broodwar.
    Конечно не каждый день, но частенько. Последний год особенно нравится режим FreeForAll.

    P.S. Только что закончил партию. :)
     
  9. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    С ЧМ по футболу не играю, жду новый C&C.
     
    Wendigo нравится это.
  10. Quak

    Quak Well-Known Member

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Ща вообще игр нов пока не наблюдаю,а так Fable первый недавно еще раз прошел(Гейм всех времен и народов) Жду второго
     
  11. MR.Pro-Logic

    MR.Pro-Logic New Member

    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Я сейчас играю в Lada Racing Club , NFS Carbon -- collection edition -- ,
    MAFIA,Ресидент Эвил 4.
    Хотелось бы чтоб и Мафия новая вышла))...
     
  12. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Надо иметь много ума чтобы ждать выхода то, что уже давно вышло.
     
  13. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    1.158
    Баллы:
    403
    Купил Silverfall.Ниче так.РПГ в прикольном стиле.
     
  14. MR.Pro-Logic

    MR.Pro-Logic New Member

    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Я вообще сеёчас не в курсе игровых новостей,журналы не читаю,но в продажи ещё её не видал.Но ВЕРЮ что вышла.
    Дек никто насчёт Мафии новой не знает?Вроде говорили что собираются делать,но потом замолчали...Вроде проект , очень даже удачный...
     
  15. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    1.158
    Баллы:
    403
    -ты про Silverfall?Да в нете еще даже не сказанно, что продаеться.Но я ее вчера нашел все таки:)Кстати перевод русский там хороший, намнного лучше чем промт.
     
  16. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.579
    Баллы:
    523
    Играю в C&C Zero Hour и NFS MW. Игр накупил/накачал дофига, а играть как-то лень.
     
  17. Hype

    Hype Well-Known Member

    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
    Armed Assault
     
  18. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Titan Quest кто-нибудь уважает? :)
     
  19. MaGo

    MaGo New Member

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    Играю в хальфу два и кс сурс.
     
  20. MR.Pro-Logic

    MR.Pro-Logic New Member

    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Прошол Мафию,и с нетерпением жду выхода 2-ой части...;)
    Халф-Лайф 2 и Готика 3.