Virtual Tennis (PSP)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем all, 6 янв 2006.

  1. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    Только что закачал себе на карту эту игру. И первые впечатления весьма приятные. Мимика игроков, движения, рывки к сетке - все реалистично. Думаю не один час проведу с этой игрой наедине. А стадион как шумит! я вообще не фанат этих всех игр с мячом. Даже гонки и то ближе как то, но тут проникся, сделано со вкусом. И 2000 сэкономленные приравниваются к заработанным хе хе :D
     
  2. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Игрушка хорошая спору нет,хотя и копия дримкастовского виртуал тенниса,не более того !
     
  3. FLAБ

    FLAБ Well-Known Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Класная вещь...одна из первых игр в которые я на ПСП играл...
     
  4. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    Во,у меня постоянно на мемке лежит,люблю погамать,хотя спортивные игры не переношу,но тут эдакий навороченый понг/арканоид,уже обоих персонажей прокачал,деру в лёгкую всех и вся,вообщем одна из любимых игрушек для пээспэ
    На дриме к сожалению так и не смог в неё поиграть,когда было время-продавали диски по 50р-не смог найти её вообще,сейчас-то скачать можно,вот только дрим накрылся :(
     
  5. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    процесс радует, нечасто такое на псп встретишь.
     
  6. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    я вот тока пока в управлении не очень разобрался - можно ли мячик точнее кудато направлять, подкручивать, пока мою Машу Шарапову натягивают тока в путь!:)))) Миниигры радуют!
     
  7. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    можно менять направление мячика(в этом там как раз наё*ки против другого игрока),но заметь там у тебя система прокачивания скиллов,и естественное там всякие control,angle в Volley и Stroke за это отвечают,конечно же на забывай про остальные параметры,так что там тренировки все эти не просто так,будешь потом такое там вытоврять
    з.ы. советую "[]'ом не пользоваться вообще (или не нажимать /\ и O вместе) ,так как это посылает мяч вверх,после чего противник может легко загасить его в тебя же,наоборот желательно сделать так чтоб он вынудился подкинуть мяч повыше чтоб загасон сделать ему)
    з.ы.ы играть прям рядом с сеткой-читерство самое натуральное,выигрывать у всех,даже на 4ом уровне-просто плюнуть
    з.ы.ы.ы если же мяч сам начинает постепенно всё выше и выше летать-то лучше отбивать не сразу как мячик пересёк сетку,а дать удариться ему об землю и отбить ,даже желательно это как можно дальше от сетки сделать,а то в итоге враг загасит мяч в тебя
    з.ы.ы.ы.ы чтобы загасить со всей дури-надо просто чтоб мяч был над головой,только высота тоже имеет значение,хотя бы на глаз прикинуть и подбежать под него-ударить ,когда считаешь нужным,можно и не допрыгнуть вполне или ,опоздав-1:промахнуться,2:отбить простум ударом,потеряв шанс,просто CPU обычно панически боится этого момента,когда со всей силы него мяч летит-отбегает и тебе очки :D

    Ах да,просто ещё мини-игры(Ball Games) меня очень порадовали,аддективные по крайней мере
    Ещё кстати деньга копиться и копиться,а тратить уже не куда,всё куплено,остаётся только на партнёра тратить,обидно-пропадает..мне бы такие :D
    Прикольные кстати дают ракетки за какие-то крутые результаты(или я так и не понял,может просто за level up) в тренировках,например,в от Tank Attack получил ракетку-танк,держишь за ствол и корпусом отбиваешь :) или ракетка-флажок например,единственное что-у них всех не увидишь характеристики,там просто стоит "?",мол сам пробуй,как в руке лежит и играется
     
  8. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    слушай прикольно, а то уменя буклета нет, да и диска самого тоже :))))) а как направлять мяч не понятно. да и щас не совсем ясно. еще вопросы- как прокачиваться - в минииграх? или в турнире?
    как сильно подавать? я на трейгольник жму - шкала растет, потом резко обратно падает - у меня 80 км /ч подача а у противника - 140 !!??
     
  9. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    я ошибся,там не треугольник(треугольник в игре вообще не работает),а крестик я хотел написать,во время подачи-ты просто постарайся вовремя нажать на удар (Х или О) когда она до верху дойдёт-если попал точно то там будет написано MAX и шкала будет красной (по-моему если ещё вперёд держать-то ещё больше скорость будет)-это и есть твоя самая сильная подача,её прокачиваешь в Prize Sniper и Pin Crasher (у меня было пару раз когда CPU подачу отбить не смог)
    Прокачиваешься всегда,выиграешь или не выиграешь-дают экспу,только когда проиграешь конечно же меньше (там вроде её в зависимости от очков начисляют)
    Естественно чтоб нормально играть-надо это в World Tour делать,создав обоих персонажей ,а не в каких-нибудь Exhibiton или просто Single Player
    Восстанавливать стамину не забывай в Доме (home>Rest),а то так на матч пойдёшь и будет тебя там заносить постоянно и слабо отбивать будешь
    з.ы. мне лично гораздо проще когда подача у противника,если я на подаче-то больше шансов что мне забьют,потому что его подачу я отбиваю сразу в один угол-когда он туда бежит-гашу в другой,часто выигрыывал все гейм(или сет...в теннисе вообще не рабираюсь,чего-то стал понимать когда поиграл в эту) за всего лишь минуту
    Я вот не знаю чего такое Tie Brake и в связи с чем он возникает в теннисе,заметил только то что подача там по очереди :) И слава богу разобрался в Дюсах и Адвантэджах
    з.ы. у мя тут подача вообще 200 с чем-то,я б даже боялся выходить на корт против такого :)