Virtual Boy (Nintendo)

  • Автор темы Автор темы Basi
  • Дата начала Дата начала

Basi

Well-Known Member
Регистрация
19 Янв 2006
Сообщения
66
Реакции
0
Виртуал Бой у мя есть. Здоровская вещь.
 
Через полчаса игры перестаешь нормально воспринимать окружающий мир :)
 
Интересно через какое время после игры в виртуал бой можно получить лучевую катаракту, электроофтальмию и зрениt -9? Через час или полчаса?
 
Да нет, через довольно долгое время. Там несколько рядов диодов + зеркала, ничего столь уж ужасного :) Во всяком случае хоть раз попробовать стоит :)
 
У меня тоже есть эта штука, прада только два картриджа Mario tennis (который шел в комплекте) и Red Alarm, ну игры так себе. red alarm если врубиться в нее то ничего (я имею ввиду привыкнуть к ней), в свое время хотел купить Woter World (просто слыщал что это самая грамотная игра на Виртуал бое) так так и не нашел!
 
Хочу купить эту гадость и заценить первую революцию нинтендо.
HELP
 
Смотря сколько ты предложишь. У мя две игры: Vertical Force и Teleroboxer.
 
Basi написал(а):
Смотря сколько ты предложишь. У мя две игры: Vertical Force и Teleroboxer.

А игры отдельно продашь? Teleroboxer -это бокс роботов, а Vertical Force что за игра, чего то я ее не помню?
 
Жаль скринов игр нет :(
 
Назад
Сверху