Virtua Tennis 3 для PlayStation 3 и Xbox 360

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем romka, 26 апр 2006.

  1. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Sega анонсировала, что его подразделение AM2 Studios работает над игрой Virtua Tennis 3 для платформ PlayStation 3 и Xbox 360.

    Эту будет первый Virtua Tennis созданный студией AM2; прошлые инкарнации разрабатывались Hitmaker (создатели таких игр, как Crazy Taxi и Virtual On). Однако, AM2 не новичок в создании игр линеек Virtua, на её счету первые части таких серий, как Virtua Racing, Virtua Fighter и Virtua Cop.

    В Virtua Tennis 3 Sega обещает всё тот же легко обучающий игровой процесс, который стал фирменной чертой серии, наряду с улучшенной графикой, искусственным интеллектом и системой "создай игрока". Вернётся режим "карьера" и набор мини игр Virtua Tennis.

    Выход Virtua Tennis 3 намечен на весну 2007. Дополнительная информация ожидает на выставке Electronic Entertainment Expo.
     
  2. AAP

    AAP Well-Known Member

    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    66
    Спеклись ребята.


    Для меня новость просто ШАСТЬЕ. Ибо если меня не глючит, то сабж изначально выйдет на новом аркадном железе Сеги... и там же будет ВФ5... И это значит...
     
  3. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    ... что если продажи VT3 на консолях будут удачными, то скоро появится и VF5 :)
     
  4. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    А я именно в новую часть Virtua Tennis хочу поиграть. Самое новое, во что я играл из тенниса был Top Spin на ps2 и он был просто ужасен. Даже хуже, чем поделка по очередному турниру из серии большого шлема - Rolan Garros Open 2005 (вроде бы как-то так назывался). А еще верю, что команда AM2 авторы моей любимой Virtua Fighter смогут сделать прекрасную игру. :)
     
  5. AAP

    AAP Well-Known Member

    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    66
    Судя по видео они её уже сдалали %)