Viewtiful Joe

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем Kedq, 22 фев 2007.

  1. Kedq

    Kedq Well-Known Member

    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    63
    Никак не пойму как доставать коробки и ланчбоксы которые висят на фоне, сейчас на эпизоде 5, 5 боссов подряд, подскажите как эти коробки доставать, в них гамбургеры! :)
     
  2. Kedq

    Kedq Well-Known Member

    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    63
    жалею что потратил деньги на эту игру, хуже я ещё ничего не играл . Щас парюсь с боссом который в конце эпизода 5, играю этот долбанный эпизод уже с 10 утра, сэйвится нельзя, приставку выключишь - опять проходить, тупизм НЕНАВИЖУ ЭТУ ИГРУ!!!!!!
     
  3. Bolo Mark XXIV

    Bolo Mark XXIV Well-Known Member

    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    68
    сочувствую!
    Я прошел ее несколько раз, все без проблем. Получил массу удовольствия, с удовольствием куплю вторую часть.
    PS. Проблема ясна, игра просто не для нубов, в смысле для тех кто в свое время в платформеры хорошо гонял. Новичку она может показаться сложной.
     
  4. Kedq

    Kedq Well-Known Member

    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    63
    Попрошу без громких слов, я не нуб. Играл на харде, теперь игра уже пройдена, просто японские игры это всётаки не моё...
     
  5. Bolo Mark XXIV

    Bolo Mark XXIV Well-Known Member

    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    68
    Ок! Раз на харде, тогда сорри!
     
  6. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Именно за эту идиотскую игру я и не взлюбил Clover, особенно меня бесят скучные боссы, слишком концептульаный дизайн, и то что герой бегает и прыгает так, как будто он в воде(и фиг что во всем виноваты его малюсенькие костыли), очень уж напрягает меня все это. Вторая часть еще хуже первой :). Там еще более дибильный дизайн, ой, даже вспоминать страшно этот шлак. Тот же New Super Mario Bros. со своими грибами на фоне этой игры смотрится как божие откровение.